Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

мужественность - женственность
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание:
Ответов: 24 | Показов: 7992 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> мужественность - женственность

АвторСообщение
Гость
91.76.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 07.03.2009 17:57    Заголовок сообщения:  мужественность - женственность

Вещь полезная- нашла тест Сандры Бэм-
http://vsetesti.ru/422/
Наверх страницы
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
27 Апр 2006
Местное время: 10:29

Темы: 45

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 07.03.2009 21:34, спустя 3 часа 36 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Ппец, я андрогин оказывается Very Happy
0,6966
Вообще я удивилась, что еще при моем характере мне ярко выраженную маскулинность не влепили Very Happy

Margarita
<1000
<1000

Дата регистрации:
19 Окт 2006

Темы: 23

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 07.03.2009 23:18, спустя 1 час 44 минуты 12 секунд    Заголовок сообщения:  

Smile что то считать нет это мне не нравиться .... http://neuroleptic.ru/test/bam.php вот где само подсчитывает Very Happy
<1000

Дата регистрации:
19 Окт 2006

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 07.03.2009 23:23, спустя 5 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ

Cпасибо, что ответили на вопросы тестирования.

Результат: У Вас выявляются признаки андрогинии - сочетания традиционно женских и мужских черт. Андрогиния определяет способность человека варьировать поведение в зависимости от ситуации; она помогает формированию устойчивости к стрессам, способствует достижению успехов в различных сферах жизнедеятельности.

и вот такой результат уже несколько лет с завидной регулярностью ......

<5000

Дата регистрации:
03 Май 2008

Темы: 146

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 08.03.2009 5:45, спустя 6 часов 21 минуту 48 секунд    Заголовок сообщения:  

Мда, старею... Margarita, и как им пользоваться? Вводишь данные, переходишь на страницу получаешь "Спасибо. Можете приступить к ответу на тест." - и тебя начинает "крутить" на странице http://neuroleptic.ru/tests/anketa.php , никаких вопросов, тупо накрутка счётчика Unknown ...
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1303

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 08.03.2009 7:15, спустя 1 час 29 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Margarita писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Smile что то считать нет это мне не нравиться .... http://neuroleptic.ru/test/bam.php вот где само подсчитывает Very Happy
Там файла не хватает не больше не меньше Crazy , поэтому и не работает.
Наверх страницы
Marina
<250
<250

Дата регистрации:
07 Авг 2007
Местное время: 11:29

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 08.03.2009 10:37, спустя 3 часа 22 минуты 8 секунд    Заголовок сообщения:  

У меня получилось Smile но действительно сайт ведет себя странно.
После заполнения анкетных данных автоматически открылась непонятная страничка подобная карте сайта с именами директорий, где пришлось искать имя странички нужного теста. К счастью первый же "тык" мышкой оказался удачным и вывел на нужный тест. Только вот тест http://neuroleptic.ru/test/bam.php сумму балов не выдает, первый тест http://vsetesti.ru/422/ на мой взгляд лучше, в нем у меня получилось 1,4 балла, второй тест считает все сам, но выдал всего лишь интерпретацию :

"Cпасибо, что ответили на вопросы тестирования.

Результат: Вас выявляются признаки более выраженной фемининности, чем маскулинности. Фемининные характеристики - личностные черты, традиционно приписываемые образу женщины (я - заботливая, чувствительная, зависимая, нежная, мечтательная)."

Обратите внимание на грамматические ошибки в тексте интерпретации Smile. Интересно вот, мечтательность откуда взялась ?
Вроде бы ответа на прямой вопрос типа "Мечтательны ли Вы ?" из теста не получить. Может я ошибаюсь, конечно.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 08.03.2009 11:14, спустя 37 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Marina спасибо за подсказку по тесту.
Цитата:
РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ

Cпасибо, что ответили на вопросы тестирования.

Результат: У Вас выявляются признаки андрогинии - сочетания традиционно женских и мужских черт. Андрогиния определяет способность человека варьировать поведение в зависимости от ситуации; она помогает формированию устойчивости к стрессам, способствует достижению успехов в различных сферах жизнедеятельности.

Наверх страницы
Margarita
<1000
<1000

Дата регистрации:
19 Окт 2006

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 08.03.2009 11:24, спустя 9 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:  

да к сайтик подглючиват но я о этом узнала только когда протестировал ась и решила посмотреть что ещё ест ..... сорри но при желании можно потестися Smile
<5000

Дата регистрации:
03 Май 2008

Темы: 146

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 08.03.2009 12:31, спустя 1 час 7 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:  

Ага, слева колонка, меню "Тесты"...

Цитата:

Результат: Вас выявляются признаки более выраженной фемининности, чем маскулинности.
Оффтоп:
"Фемининность" наверно от слова "Феминины" Wink

По первому варианту - 0.5805, андрогин.

<250
<250

Дата регистрации:
03 Июн 2006

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 08.03.2009 18:20, спустя 5 часов 49 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

http://azps.ru/cgi-bin/test/test2.cgi
Еще один на М и Ж.....
Кстати там много полезного-
-как обойти ЦТЛ, шкалы опросников и правильные ответы на них....
Вот только не рекомендую примерять на себя, там подогнанно под профтестирование! Но как это работает понять интересно!

ТрАнСсЕкСи писал(а):
Ппец, я андрогин оказывается
0,6966

Laughing Гы-гы))) Кать, по-нежней надо было... по-нежней)))) Very Happy Very Happy Very Happy

Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 08.03.2009 18:46, спустя 26 минут 32 секунды    Заголовок сообщения:  

По ссылке нет тестов
Цитата:
[Вы выбрали следующие характеристики:
Нет выбранных характеристик                  
Вернуться к выбору

Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> мужественность - женственность Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: