Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Транследи и боевые искусства .
Описание: Современный мир превратился в джунгли
Ответов: 103 | Показов: 35951 | Рис.: 2

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> То что не по Т*еме -> Спорт -> Транследи и боевые искусства .

АвторСообщение
софи
Гость
92.126.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Добавлено: 09.03.2009 19:59    Заголовок сообщения:  Транследи и боевые искусства .

Я думаю навыки уличного боя не обходимы каждой транследи.Не сколько раз спасасала своё здоровье. :help:
Наверх страницы
Милослава
MilkyWay
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
23 Сен 2008
Местное время: 23:46

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №2 [2] Добавлено: 09.03.2009 21:14, спустя 1 час 14 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  

Вообще-то никто кажется не запрещал этим заниматься женщинам. Двери додзё всем открыты.

Иду вперёд, не оглядываясь назад.
http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=5287
Наверх страницы
ICQ номер
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008
Местное время: 22:46

Темы: 42

Сообщение: №3 [3] Добавлено: 09.03.2009 22:05, спустя 51 минуту 25 секунд    Заголовок сообщения:  

Я в юности занималась боксом, и навыки "кулачного боя" сильно облегчали жизнь в школе и на улице, как то уважали и побаивались, думали прежде чем попытаться меня задирать... Умение за себя постоять никогда лишним не бывает. Smile
Гость
92.126.*.*
<1

Сообщение: №4 [4] Добавлено: 10.03.2009 8:53, спустя 10 часов 47 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Связи с такими тренеровками у меня поначалу возникли проблемы телото уменя на сто процентов мужское а потом осознала .что нужно принимать себя тако какая ты есть.Ходила на танцы хотела стать пластичной и грациозной но чесно говоря смотрели на меня как на чудо. Clapping
Наверх страницы
Natasha K.
<2500
<2500

Дата регистрации:
06 Июл 2008
Местное время: 3:46

Гендер:

Темы: 16

Сообщение: №5 [5] Добавлено: 12.03.2009 14:52, спустя 2 дня 5 часов 59 минут 35 секунд    Заголовок сообщения:  

Ой, в жизни всякое бывает, поэтому всегда надо уметь постоять за себя. Cool
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006
Местное время: 22:46

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №6 [6] Добавлено: 13.03.2009 0:18, спустя 9 часов 25 минут 41 секунду    Заголовок сообщения:  

Дело в том что гопники по одиночку не нападают. Боевые искуства могут помочь против одного противника, но против нескольких здоровых мужиков - навряд. Лутше бегом на длинные дистанции заниматся.
Olechka
<250
<250

Дата регистрации:
09 Янв 2009
Местное время: 21:46

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №7 [7] Добавлено: 13.03.2009 0:28, спустя 9 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:  

nataska писал(а):
Боевые искуства могут помочь против одного противника, но против нескольких здоровых мужиков - навряд.

согласна на все 100% Для неподготовленного человека даже двое это много. Меня как-то шестеро били - продержалась стоя секунд 20... ну и конечно против лома нет приема Sad
Хотя боевые искусства для здоровья и организма вообще конечно полезны. Smile

Гость
92.126.*.*
<1

Сообщение: №8 [8] Добавлено: 13.03.2009 1:26, спустя 58 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Если боец хорошо подготовлен то ему игруппа не помеха .то сильно надо заниматься.Ладно прощайте.
Наверх страницы
Милослава
MilkyWay
<1000
<1000

Дата регистрации:
23 Сен 2008

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №9 [9] Добавлено: 13.03.2009 2:16, спустя 49 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

софи. писал(а):
Если боец хорошо подготовлен то ему игруппа не помеха .то сильно надо заниматься.Ладно прощайте.

Грамотный сенсей учит, что лучшая победа -это победа без боя.
И никогда не надо заниматься выпендрёжкой. Если есть возможность отступить, то лучше отступить. Ненужная бровада -это удел глупых.

Иду вперёд, не оглядываясь назад.
http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=5287
Наверх страницы
ICQ номер
Olechka
<250
<250

Дата регистрации:
09 Янв 2009
Местное время: 21:46

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №10 [10] Добавлено: 13.03.2009 3:12, спустя 56 минут 45 секунд    Заголовок сообщения:  

софи. писал(а):
Если боец хорошо подготовлен то ему игруппа не помеха

к сожалению я знаю несколько реальных случаев когда "хорошо подготовленных бойцов" убивали в уличных драках, и даже не оружием.
Милослава писал(а):
Грамотный сенсей учит, что лучшая победа -это победа без боя.

Полностью поддерживаю Smile Тем более, что все специалисты по боевым искусствам говорят, что к бою нужно подходить с холодной головой, так что действительно хороший боец, драться будет только в крайнем случае Smile

<50
<50

Дата регистрации:
12 Окт 2008

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №11 [11] Добавлено: 13.03.2009 15:24, спустя 12 часов 11 минут 46 секунд    Заголовок сообщения:  

Восточные единоборства это прежде всего самооборона, умение владеть своей душой и своим телом.
Действительно, сражаться против нескольких нападающих очень сложно. Любой их них может нанести внезапный и неожиданный удар сзади. Хуже всего если это будет удар каким-нибудь тяжёлым предметом. Поэтому, лучше таких ситуаций избегать, если уважаешь себя. А драться только в крайнем и безвыходном случае.
Сама 15 лет как занимаюсь кикбоксингом.
Очень люблю спорт Rolling Eyes ! Хотя бы пару часов в день ему любимому посвещаю.

Гость
92.126.*.*
<1

Сообщение: №12 [12] Добавлено: 27.03.2009 13:07, спустя 13 дней 21 час 43 минуты 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Отвечу попрядку. 1 конечно же драться нужно только вкранемем случае.2Погибнуть в драке может каждый3Все зависит кто их готовил и чему их учили.Я спорта давно уже отшла Я занимаюсь боевыми школами боевые школы учат драться не заочки а зажизнь .Ко мне приходят люди мастера по кикбоксу и поборьбе разочировавшись в спорте .Уменя эти навыки от суровой жизни поскольку все это проверялось всамых настоящих реальных условиях а не наринге.Я думаю на всем этом можно поставить точку заочно никому не чего не объясниш.
Наверх страницы

       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> То что не по Т*еме -> Спорт -> Транследи и боевые искусства . Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: