Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Ждёмс совета!!!
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 9 | Показов: 3088 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Ждёмс совета!!!

АвторСообщение
Нина
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
09 Мар 2009
Местное время: 20:33

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 06.04.2009 19:25    Заголовок сообщения:  Ждёмс совета!!!

Приветик девочки!!! у меня подружка Ксюша ( Она ТВ ) хочет выйти в свет она уже пыталась выйти в 11 вечера якобы мусор выбросить. но только нос из квартиры высунула и назад в дверь... Sad у неё парика нету а у меня только накладки на волосы они не прилепляются к её волосам у меня волосы чёрно-белые типо треш а у неё классические ( шатенка ) ну я думаю без парика никак нельзя... No к тому же у неё в подъезде через каждые 2 минуты кто то проходит и её это отвлекает то соседи дверь откроют то машина снизу проедет она забилась в угол как трусливая собачонка(( она редко когда может одеться и накрасится, так как живёт с родителями ей ещё 20. Я ей подсказала как как Я делала ей не понравилось. Я в первый раз сначала погуляла по подъезду с собакой, а потом себе возомнила что ключи потеряла и вышла из него. Обошла вокруг дома, и домой бегом... Ну вот как её вытянуть??? Интернета у неё нет так вы ей лично сказали бы что и как делать... Вот она сейчас у меня ближайшие 3 часа будет поэтому попытаюсь её вытащить... Если можете то дайте совет как это сделать. Заранее спасибо :0085: :0090:
Наверх страницы
Skype Имя ICQ номер
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 06.04.2009 19:29, спустя 4 минуты 5 секунд    Заголовок сообщения:  

В 3 часа ночи на лавочке у подъезда можно посидеть.

Но лучше все таки вначале парик купить.

Наверх страницы
yamiss
<250
<250

Дата регистрации:
07 Сен 2008
Местное время: 20:34

Гендер:

Темы: 3

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 06.04.2009 19:42, спустя 13 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:  

Однозначно,без парика-не реально,так что " дуйте" на базар.
<250
<250

Дата регистрации:
09 Мар 2009

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 06.04.2009 19:53, спустя 10 минут 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Маш а как же днём тогда выходить??? Sad

yamiss а где можно приобрести парик мы в Москве на Щукинской живём что поближе есть? Smile

Вице-Мисс Trans-Tema 2009
<250
<250

Дата регистрации:
14 Авг 2007

Темы: 22

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 06.04.2009 19:57, спустя 3 минуты 32 секунды    Заголовок сообщения:  

Согласна с Машей парик придаст женственности и скроет недостатки сама ходила долго пока свои ростила.
Представляю сколько эмоций будет у вас
но не далеко и вечерком .

Мяу!инфо обо мне,и 10 фото здесь.
http://mamba.ru/polina152/
Наверх страницы
ICQ номер
yamiss
<250
<250

Дата регистрации:
07 Сен 2008
Местное время: 20:34

Гендер:

Темы: 3

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 06.04.2009 19:57, спустя     Заголовок сообщения:  

Нина,я живу в Одессе,поэтому могу сказать,где ближайшее море,а по поводу магазинов и т.д.-это к местным.
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 06.04.2009 22:04, спустя 2 часа 7 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:  

Нина писал(а):
а как же днём тогда выходить???
Когда научишься не попадаться, тогда и днем можно.
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 07.04.2009 1:42, спустя 3 часа 37 минут 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Гы... отвести свои волосы - проблема?
Alexana
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Апр 2008
Местное время: 21:33

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 07.04.2009 1:57, спустя 14 минут 51 секунду    Заголовок сообщения:  

Я перестала слышать обращение мужчина, после 6 мес гормонотерапии, уже независимо от длины волос и одежды. Была давно ещё мужская куртка черная, иногда сзади если спрашивали что-то, обращались молодой человек, оборачиваюсь - ой извините, девушка..
Наверх страницы
софи
Гость
92.126.*.*
<1

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 02.05.2009 19:20, спустя 25 дней 17 часов 23 минуты 19 секунд    Заголовок сообщения:  

Первый раз всегда срашно а потом привыкнет .С кажите ей что у вам тоже страшно было окажите ей сочюствие и подержку.По началу можно потренероваться дома вы посмотрите на неё состороны .Пусть лучше походит в одежде дома чтобы к ней привыкнуть. Cool [/s]
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Ждёмс совета!!! Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: