Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Какой ты ангел?
Модератор: Маргоша
Описание:
Ответов: 25 | Показов: 5805 | Рис.: 9

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Правила форума

В этом разделе размещены тесты на флэш, с выключенным флэш плеером они работать не будут. Включите пожалуйста флэш.

       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Психология -> Тесты -> Какой ты ангел?

АвторСообщение
Николь

<5000
<5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
03 Май 2008
Местное время: 9:37

Темы: 151

Сообщение: №1 [1] Добавлено: 27.04.2009 22:24    Заголовок сообщения:  Какой ты ангел?

Вот тут мы выяснили, какой сатана наша сатанинская сущность, Но ведь их же две Wink ? Так какие же из нас получаются ангелы?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:40906

Текст: 
Ну вот и всё! Не буду держать в тайне... Ты ангел войны.
Ты очень серьёзный! Твоим врагам стоит опасаться тебя, так как ты очень силён... даже не физически, а морально. Но ты всё-таки не забываешь о своей семье и друзьях и при первой необходимости стараешься защитить их. Но вот тебе мой совет: друг, будь позитивнее.

Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 10:37

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №2 [2] Добавлено: 27.04.2009 22:35, спустя 11 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:  

Ну вот и всё! Не буду держать в тайне... Ты ангел любви
Ты просто замечательный(-ая)! Для тебя превыше всего любовь и возвышенные чувства... Ты не можешь жить без своей второй половинки! Впрочем не стоит забывать, что помимо всех этих чувств существует и реальная жизнь!!!

Вообще то я не замужем Wink

Наверх страницы
Zombi
<1000
<1000

Дата регистрации:
21 Ноя 2006

Гендер:

Темы: 23

Сообщение: №3 [3] Добавлено: 29.04.2009 8:15, спустя 1 день 9 часов 40 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:  

Ангел любви........
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №4 [4] Добавлено: 30.04.2009 19:33, спустя 1 день 11 часов 17 минут 8 секунд    Заголовок сообщения:  

Ну вот и всё! Не буду держать в тайне... Ты болотный ангел
Ты часто грустишь! Тебе немного не хватает общения! Но в душе ты всё-таки добрый, отзывчивый человек. Ты часто бываешь слишком серьёзным(-ой) и тебе трудно принять решение. Будь проще и народ к тебе потянется!...

Короче, хронический ботаник ))

<250
<250

Дата регистрации:
22 Июн 2009

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №5 [5] Добавлено: 02.07.2009 18:31, спустя 2 месяца 1 день 22 часа 58 минут 48 секунд    Заголовок сообщения:  

Ну вот и всё! Не буду держать в тайне... Ты ангел войны
Ты очень серьёзный! Твоим врагам стоит опасаться тебя, так как ты очень силён... даже не физически, а морально. Но ты всё-таки не забываешь о своей семье и друзьях и при первой необходимости стараешься защитить их. Но вот тебе мо совет: друг, будь позитивнее.
Наверх страницы
izolda

<2500
<2500

Дата регистрации:
13 Фев 2008

Темы: 12

Сообщение: №6 [6] Добавлено: 02.07.2009 18:39, спустя 7 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Обычный ангел...И то хорошо! Very Happy
Ксюх@
<250
<250

Дата регистрации:
25 Июл 2006

Темы: 26

Сообщение: №7 [7] Добавлено: 05.07.2009 17:41, спустя 2 дня 23 часа 2 минуты 11 секунд    Заголовок сообщения:  

Никита Новак писал(а):
Ну вот и всё! Не буду держать в тайне... Ты ангел войны

+1
Ты очень серьёзный! Твоим врагам стоит опасаться тебя, так как ты очень силён... даже не физически, а морально. Но ты всё-таки не забываешь о своей семье и друзьях и при первой необходимости стараешься защитить их.

Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009
Местное время: 11:37

Темы: 158

Сообщение: №8 [8] Добавлено: 08.11.2009 0:41, спустя 4 месяца 2 дня 7 часов 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Ты совершенно обычен(-на). Ты ещё не доконца определился(-ась) какой путь ты выберешь в жизни. Ты очень добр(-а)и любишь помечтать. Стоит немного поднапрячься и ты станешь яркой экстравагантной личностью!

Тест ошибся, вряд ли я ангел. Cool
Наверх страницы
Эмма
<2500
<2500

Дата регистрации:
22 Авг 2009
Местное время: 10:38

Темы: 39

Сообщение: №9 [9] Добавлено: 08.11.2009 18:41, спустя 17 часов 59 минут 36 секунд    Заголовок сообщения:  

Ну вот и всё! Не буду держать в тайне... Ты болотный ангел
Ты часто грустишь! Тебе немного не хватает общения! Но в душе ты всё-таки добрый, отзывчивый человек. Ты часто бываешь слишком серьёзным(-ой) и тебе трудно принять решение. Будь проще и народ к тебе потянется!...

А в остальном не всё так плохо. Разве
Побольше б пониманья и любви…

Наверх страницы
ICQ номер
Alex
Мистер Т*-форума
<500
<500

Дата регистрации:
06 Ноя 2009

Темы: 12

Сообщение: №10 [10] Добавлено: 14.04.2010 15:30, спустя 5 месяца 5 дней 20 часов 49 минут 53 секунды    Заголовок сообщения:  

ТЫ АНГЕЛ ЛЮБВИ
Ты просто замечательный(-ая)! Для тебя превыше всего любовь и возвышенные чувства... Ты не можешь жить без своей второй половинки! Впрочем не стоит забывать, что помимо всех этих чувств существует и реальная жизнь!!!

Потенциал, видимо, есть, остаётся любовь найти. Smile

<250
<250

Дата регистрации:
25 Июл 2006

Темы: 26

Сообщение: №11 [11] Добавлено: 16.05.2010 13:36, спустя 1 месяц 1 день 22 часа 5 минут 17 секунд    Заголовок сообщения:  

Еще одна интересная вариация на тему потусторонней сущности
[url]http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5178[/url]
От теста к тесту ничего не меняется Twisted Evil
Цитата:
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Битвы (Войны)Evil or Very Mad
При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.

Чертовка
Модератор
Конфетная Блондиночка
<1000
<1000

Дата регистрации:
13 Май 2010
Местное время: 10:46

Гендер:

Темы: 31

Сообщение: №12 [12] Добавлено: 29.05.2010 1:26, спустя 12 дней 11 часов 49 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  

Ты ангел любви Angel :aj:

       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Психология -> Тесты -> Какой ты ангел? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: