Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Подделки гормональных препаратов
Модератор: eyes
Описание: Подделки гормональных препаратов
Ответов: 5 | Показов: 2487 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Подделки гормональных препаратов

АвторСообщение
Марина
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
11 Дек 2007
Местное время: 13:19

Темы: 3

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 05.05.2009 6:25    Заголовок сообщения:  Подделки гормональных препаратов

У кого есть информация о поддельных гормональных препаратах? В частности волнует вопрос были ли случаи поддельного Дивигеля?
Наверх страницы
Лера
<1000
<1000

Дата регистрации:
27 Янв 2009
Местное время: 17:19

Гендер:

Темы: 36

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 05.05.2009 9:45, спустя 3 часа 19 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:  

Подделывают в основном дорогие лекарства в виде таблеток, а с гелем много мороки. Почему у тебя сомнения? Ты наверное на маленькой дозировке длительное время, вот тебе и кажется.
Светлана
<500
<500

Дата регистрации:
20 Апр 2006
Местное время: 16:19

Темы: 17

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 05.05.2009 10:34, спустя 49 минут 35 секунд    Заголовок сообщения:  

Подделать могут любой препарат, при условии что он не очень дешёвый и на него стабильный спрос.

С производством гелей как раз мало мороки. Но по себестоимости гель без эстрадиола получается незначительно дешевле чем с эстрадиолом и спрос на него значительно меньше чем на косметическую продукцию с гелями в составе, поэтому экономическая целесообразность под вопросом. Хотя нельзя полностью исключить, что кому-нибудь может придти в голову...

Марина
<50
<50

Дата регистрации:
11 Дек 2007
Местное время: 13:19

Темы: 3

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 05.05.2009 14:45, спустя 4 часа 11 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:  

Лера писал(а):
Почему у тебя сомнения?

После начала новой коробки у меня появились ощущения, которые наталкивают на мысль что целевого эстрадиола в пакетах нет. Но после того как я выпотрошила все инстанции от продавшей мне его аптеки до служб, соблюдающих права покупателей и следящих за контролем качества лекарственных препаратов меня убедили что действительно Дивигель это не самая выгодная цель для жуликов и подделывать его бессмысленно, это меня и успокаивает.
Светлана
Я это уже поняла за пол дня поисков правды Smile
Наверх страницы
TGrus
<500
<500

Дата регистрации:
31 Май 2007
Местное время: 15:19

Гендер:

Темы: 19

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 01.06.2009 0:38, спустя 26 дней 9 часов 52 минуты 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Может быть не подделка, а просто брак или халтура изготовителя. Без злого умысла, но тебе ведь от этого не легче.

Отнеси образцы в какую-нибудь лабораторию, для полного спокойствия.

Гость
88.204.*.*
<1

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 14.05.2010 3:38, спустя 11 месяца 13 дней 2 часа 59 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Часто под Подделкой понимают неправильно хранившийся Препарат. В последнее время люди стали жаловаться на то, что пьют Таблетки, а Эффекта никакого. Когда я изучаю сомнительный Препарат, то часто внутри оказывается много продуктов распада действующего Вещества, что говорит о том, что были нарушены Температурный Режим или Влажность Воздуха. Подделывать имеет смысл не только дорогие Лекарства, но также имеющие повышенный спрос на Рынке Фармпрепаратов. Главное, чтобы доходность от Подделки превосходила Затраты на Производство и возможные Риски...
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Подделки гормональных препаратов Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: