Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Сифилис!!!!
Модератор: Nema Toki
Описание: сифилис и ваши половые партнеры!!
Ответов: 14 | Показов: 5479 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> Сифилис!!!!

АвторСообщение
JustDiva
Королева Т*-форума
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
22 Ноя 2007
Местное время: 18:11

Гендер:

Темы: 20

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 12.05.2009 20:28    Заголовок сообщения:  Сифилис!!!!

:black_eye:
После недавно проведенной срс,решила разобраться дома,ну бумажки там всякие и все такое.....
вот сижу перед результами анализов на половые инфекции и с ужасом обнаруживаю,что Сифилис ИФА показывает
1<5120 при норме 0>80 !!!
И это при том что кровь я сдавала на кануне самой операции,получается,что ее провели не уведомив меня о том что у меня инфекция!!! :help:
я прошу помощи,чем его лечат и с чем едят!!!!
весь интернет обрыла ничего внятного не написано,а вот в квд как то стремно идти,стыдно что ль.... :0086:
Саму инфекцию,даже не могу понять от куда подхватила,всегда секс был защищенным :fuck2:
Вот только сейчас имею постоянного полового партнера и уже не предохраняемся Embarassed и скорее всего он тоже инфецирован,в любом случае нужно идти в КВД,но наверное просто хотелось бы знать к чему готовиться :help: :help:
Наверх страницы
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Темы: 45

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 12.05.2009 21:56, спустя 1 час 28 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Жень, что-то мне нашептывает, что сифилис наверно уже себя проявил бы за такой отрезок времени? Хотя проверься конечно для очищения совести, - главное чтобы не в платной диагностической конторке, там тебе и лихорадку Эбола найдут за компанию...
JustDiva
Королева Т*-форума
<500
<500

Дата регистрации:
22 Ноя 2007

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 13.05.2009 15:43, спустя 17 часов 46 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:  

в том то и дело что никаких признаков сифилиса нет,я себя вся обсмотрела до ммллиметра и по признакам ничего не нашла!Sad((
сегодня была у врача,сдала кровь на инфекцию,завтра мне нужно прийти и забрать анализы,ну и получить курс лечения(была в своей районной КВД)
анализ на сифилис РПГА стоит 350 рублей,ну а само леченгие в несколько тысяч встнетменя уже предупредили:(((
Наверх страницы
Лера
<1000
<1000

Дата регистрации:
27 Янв 2009
Местное время: 19:11

Гендер:

Темы: 36

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 14.05.2009 18:14, спустя 1 день 2 часа 31 минуту 11 секунд    Заголовок сообщения:  

Если был контакт с ртутью, то может быть тест положительным на сифилис, надо сдать анализы еще раз. Ну он может передаваться бытовым путем через вещи и одежду, если контакт был длительным.
JustDiva
Королева Т*-форума
<500
<500

Дата регистрации:
22 Ноя 2007

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 14.05.2009 23:25, спустя 5 часов 11 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

с такими положительными титрами мне нужно не один градусник сьесть!!!!!да там не то что намек,там прогрессирующий сифак!Sad((
..ля,нах.. он мне нужен:(((
а кровь я сдала и уже не один раз....
меня больше интересует вопрос о халатности врачей,как они могли положить меня на операционный стол с такими титрами???и вообще как они могли этого не заметить,да и вообще не сказать мне об этом....а я теперь вспоминай кто у меня был..... Crying or Very sad Surprised
Наверх страницы
JustDiva
Королева Т*-форума
<500
<500

Дата регистрации:
22 Ноя 2007

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 14.05.2009 23:26, спустя 45 секунд    Заголовок сообщения:  

а лечиться я уже сегодня начала Smile температурит...
Наверх страницы
Светлана
<500
<500

Дата регистрации:
20 Апр 2006

Темы: 17

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 15.05.2009 14:22, спустя 14 часов 55 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  

Чем лечат -- постоянным ежедневным приёмом антибиотиков пенициллиновой группы, в частности бензилпенициллином, бициллином и т.п. В КВД ежедневно ширяют уколами. В стационаре могут поставить капельницу с пенициллином.

А если кто-то предлагает одну таблетку азитромицина и обещает что после этого всё будет в порядке -- этот человек вредитель (одной таблетки мало будет, бактерии не убьются, мутируют и станут устойчивы к антибиотику). Антибиотики надо продолжать принимать до окончательного истребления заразы.

Тебе повезло что обнаружили до того как появилась язва на коже -- значит заражение произошло меньше двух месяцев назад и если не терять время, легко вылечить.

nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 15.05.2009 14:43, спустя 21 минуту 10 секунд    Заголовок сообщения:  

JustDiva писал(а):
Вот только сейчас имею постоянного полового партнера и уже не предохраняемся
Сифилисом можно заразится от обычного рукопожатия или поцелуя в щечку.
Светлана
<500
<500

Дата регистрации:
20 Апр 2006

Темы: 17

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 15.05.2009 14:57, спустя 13 минут 30 секунд    Заголовок сообщения:  

nataska писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
JustDiva писал(а):
Вот только сейчас имею постоянного полового партнера и уже не предохраняемся
Сифилисом можно заразится от обычного рукопожатия или поцелуя в щечку.

Или если после SRS туда лазить не соблюдая гигиену.

JustDiva
Королева Т*-форума
<500
<500

Дата регистрации:
22 Ноя 2007

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 15.05.2009 21:03, спустя 6 часов 6 минут 25 секунд    Заголовок сообщения:  

Наташ,при всем уважении,но сифилис передается только половым путем(оральный,анальный,вагинальный,редко при поцелуях!!!!)
возможен бытовой контакт,но при условии,если сифилитик вытрет гениталии своим полотенцем,а потом другой человой этим же полотенцем вытрет свои,что маловергоятно!!!Smile)))
Наверх страницы
Marina
<250
<250

Дата регистрации:
07 Авг 2007
Местное время: 19:11

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 16.05.2009 17:08, спустя 20 часов 5 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Женя, ты бы себя не изводила. Лучше сдать бы тебе повторно анализы. Может и нет ничего на самом деле.
Наверх страницы
JustDiva
Королева Т*-форума
<500
<500

Дата регистрации:
22 Ноя 2007

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 17.05.2009 12:59, спустя 19 часов 50 минут 32 секунды    Заголовок сообщения:  

Marina писал(а):
Лучше сдать бы тебе повторно анализы. Может и нет ничего на самом деле.

с удовольствием бы хотела,что бы это было не так,а анализы еще из трех квд,говорят об обратном,слава богу,что все это лечиться простым пеницилином,вот только в больших дозах,чем мы привыкли...
ничего,прорвемся!!
А еще самое главное,известить всех партнерах,о своем заболевании,это самое сложное...
Embarassed
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> Сифилис!!!! Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: