Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=18423

:d41: Голосуем в конкурсах красоты и творчества! :d41:
:br: Гость, заходи, вырази свои симпатии! :br:
До окончания голосования осталось
Days
Hours
Min
Sec

Пикет Трансвеститов на 8 Марта
Описание:
Ответов: 10 | Показов: 6375 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> То что не по Т*еме -> Кино и телевидение -> Пикет Трансвеститов на 8 Марта

АвторСообщение
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 14:49

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №1 [1] Добавлено: 27.05.2009 11:40    Заголовок сообщения:  Пикет Трансвеститов на 8 Марта

Пикет Трансвеститов на 8 Марта

Загрузка плеера ...

Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009
Местное время: 15:49

Темы: 158

Сообщение: №2 [2] Добавлено: 25.08.2009 15:57, спустя 2 месяца 29 дней 4 часа 16 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Смело. Но я бы на такое не пошла. Всё же это было больше похоже на фарс. А в моём представлении вопрос провакационный: "Достойны ли мы...?" Если спрашиваешь, значит сам сомневаешься. Сомневаешься в себе - не жди похвал от других. Уверенность - притягивает, неуверенность - отталкивает и настораживает. И хоть голос бы поставили ради акции... Я против позиции: "Эй, привет, мы - ТВ, мужики в юбак, и требуем к себе уважения!" Звучит смехотворно. Лезть в единственный в году женский праздник с такими лозунгами... Ролик очень показательный: "КАК НЕ НАДО!" Иначе общество так и будет воспринимать нас, как клоунов ряженых, а не личностей. За мужество - РЕСПЕКТ, а вот за женственность... Перебор, короче.
Наверх страницы
Gabi
<50
<50

Дата регистрации:
31 Окт 2009

Темы: 4

Сообщение: №3 [3] Добавлено: 12.11.2009 19:14, спустя 2 месяца 18 дней 3 часа 16 минут 34 секунды    Заголовок сообщения:  8-е Марта пикет

Прикольно, конечно. Но я бы лично не стала так вот коллективно и нарочито эпатировать публику.
Наверх страницы
Алла
<1000
<1000

Дата регистрации:
07 Ноя 2008

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №4 [4] Добавлено: 12.11.2009 20:37, спустя 1 час 22 минуты 42 секунды    Заголовок сообщения:  Личное

Анжела Борисова писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Смело. Но я бы на такое не пошла. Всё же это было больше похоже на фарс. А в моём представлении вопрос провакационный: "Достойны ли мы...?" Если спрашиваешь, значит сам сомневаешься. Сомневаешься в себе - не жди похвал от других. Уверенность - притягивает, неуверенность - отталкивает и настораживает. И хоть голос бы поставили ради акции... Я против позиции: "Эй, привет, мы - ТВ, мужики в юбак, и требуем к себе уважения!" Звучит смехотворно. Лезть в единственный в году женский праздник с такими лозунгами... Ролик очень показательный: "КАК НЕ НАДО!" Иначе общество так и будет воспринимать нас, как клоунов ряженых, а не личностей. За мужество - РЕСПЕКТ, а вот за женственность... Перебор, короче.

Анжи, солнышко! Я никогда не сомневалась, что ты красивая, талантливая, творческая барышня, но такого глубокого философского подхода от тебя не ожидала. Мое восхищение и глубокое уважение :0085: :0090: :0090: :0090: Твоя Алла.

Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №5 [5] Добавлено: 12.11.2009 23:57, спустя 3 часа 20 минут 41 секунду    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Цитата:
но такого глубокого философского подхода от тебя не ожидала. Мое восхищение
Да я просто сказала, что думаю Embarassed И когда я это писала, на мне не было блондинистого парика, как обычно Razz Wink
Наверх страницы
Гость
95.165.*.*
<1

Сообщение: №6 [6] Добавлено: 13.11.2009 19:41, спустя 19 часов 43 минуты 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Что больше мне лично понравилось, так это концовка клипа. Кто не понял, посмотри ещё разок (а если не поможет, то ещё пару раз!).
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Добавлено: 14.11.2009 0:14, спустя 4 часа 33 минуты 50 секунд    Заголовок сообщения:  

Если гость про "подарки мужчинам в юбках должны дарить такие же мужчины в юбках", то он как водится путает трансов и геев.
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №8 [8] Добавлено: 14.11.2009 16:17, спустя 16 часов 2 минуты 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Anonymous писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Что больше мне лично понравилось, так это концовка клипа. Кто не понял, посмотри ещё разок (а если не поможет, то ещё пару раз!).
Даже если в конце позора Вам подарили цветы, это всё равно позор Embarassed Sad
Хотя всё же лучше, чем ничего. Не без добрых людей мир Smile Но делать так не стоило No
Наверх страницы
Пантера
<5000
<5000

Дата регистрации:
14 Окт 2009
Местное время: 15:48

Гендер:

Темы: 76

Сообщение: №9 [9] Добавлено: 04.12.2009 16:01, спустя 19 дней 23 часа 44 минуты 17 секунд    Заголовок сообщения:  

А что за девушки там на клипе и кто все это придумал и организовал?
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Добавлено: 05.12.2009 15:32, спустя 23 часа 30 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:  

Телепередачи по сценарию режиссера снимают. Придумали скорее всего девушки, а организовали телевизионщики.
Наверх страницы
Пантера
<5000
<5000

Дата регистрации:
14 Окт 2009
Местное время: 15:48

Гендер:

Темы: 76

Сообщение: №11 [11] Добавлено: 05.12.2009 21:52, спустя 6 часов 20 минут 17 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а):
Придумали скорее всего девушки
Приколоться решили.

       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> То что не по Т*еме -> Кино и телевидение -> Пикет Трансвеститов на 8 Марта Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: