Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Какая ты Богиня?
Модератор: Маргоша
Описание:
Ответов: 15 | Показов: 1823 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Правила форума

В этом разделе размещены тесты на флэш, с выключенным флэш плеером они работать не будут. Включите пожалуйста флэш.

       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Психология -> Тесты -> Какая ты Богиня?

АвторСообщение
Николь

<5000
<5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
03 Май 2008
Местное время: 14:51

Темы: 151

Сообщение: №1 [1] Добавлено: 08.06.2009 15:07    Заголовок сообщения:  Какая ты Богиня?

Без мании величия не входить, только для Богинь Wink ...
С именем на русском языке, вроде бы, точнее...

http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:6509

Николь
Богиня Земли. Ты интуитивно чувствуешь любую опасность и стремишься оградить от неё всех и каждого. Ты с лёгкостью можешь управлять любым человеком, но никогда не используешь это в корыстных и мерзких целях. Ты считаешь себя добродетелью и заботишься о своих друзьях и родных. Ты рождена для Великих свершений, но привыкла не говорить об этом. И абсолютно напрасно.

Нууу, кроме двух последних предложений Embarassed ...

<1000
<1000

Дата регистрации:
06 Мар 2007
Местное время: 15:51

Гендер:

Темы: 24

Сообщение: №2 [2] Добавлено: 11.06.2009 16:49, спустя 3 дня 1 час 41 минуту 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Богиня Справедливости. Ты очень умна. Ты обладаешь врождённым чувством прады и лжи. Тебе не стоит труда разоблачить истинного подлеца и доказать его вину. Тебя любят ещё и за то, что ты оцениваешь человека, не по тому, чего он добился, а по тому. на что он способен. Это замечательный признак. Надеюся он у тебя никогда не исчезнет

Иногда я сама себя не понимаю… Если я пишу что-то грустное, не означает печаль. И улыбающийся смайл в конце – не признак того, что перестала обливаться слезами…
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №3 [3] Добавлено: 11.06.2009 17:14, спустя 25 минут 5 секунд    Заголовок сообщения:  

Богиня Воды. Ты крайне непредсказуема. В твоей душе также, как и в океане то спокойный и безмятежный штиль, то сокрушающий шторм. Ты можешь упсокоить и залечить душевные раны хороших людей. Коварных и лживых ты в один миг можешь опустить так глубоко, как это только возможно. Твои бездонные глаза стремительно наполняют души окружающих тебя людей любовь и очарованностью тобой. Ты чиста в своём сердце.
Наверх страницы
Милослава
MilkyWay
<1000
<1000

Дата регистрации:
23 Сен 2008
Местное время: 16:51

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №4 [4] Добавлено: 11.06.2009 17:50, спустя 35 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Богиня Огня. Ты обладаешь удивительной способностью появляться и исчезать крайне внезапно. Твоё пламя поражет любого, осмелившегося тебе возразить. У тебя, как у повелительницы самой опасной стихии есть и очень приятные свойства. Ты согреваешь душу близким тебе людям, даришь тепло и уют всем кто в этом нуждается. Многие зовут тебя своей покровительницей. На мой взгляд, ты самая главная в пантеоне богинь!

Иду вперёд, не оглядываясь назад.
http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=5287
Наверх страницы
ICQ номер
Rinki
<5000
<5000

Дата регистрации:
02 Авг 2014
Местное время: 17:51

Гендер:

Темы: 18

Сообщение: №5 [5] Добавлено: 02.10.2014 14:21, спустя 5 лет 3 месяца 20 дней 20 часов 31 минуту 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Богиня Воды. Ты крайне непредсказуема. В твоей душе также, как и в океане то спокойный и безмятежный штиль, то сокрушающий шторм. Ты можешь успокоить и залечить душевные раны хороших людей. Коварных и лживых ты в один миг можешь опустить так глубоко, как это только возможно. Твои бездонные глаза стремительно наполняют души окружающих тебя людей любовь и очарованностью тобой. Ты чиста в своём сердце.

©Ринки

Мишель
Наверх страницы
Милка
Гость
217.118.*.*
<1

Сообщение: №6 [6] Добавлено: 02.10.2014 14:48, спустя 26 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:  

Богиня Земли. Ты интуитивно чувствуешь любую опасность и стремишься оградить от неё всех и каждого. Ты с лёгкостью можешь управлять любым человеком, но никогда не используешь это в корыстных и мерзких целях. Ты считаешь себя добродетелью и заботишься о своих друзьях и родных. Ты рождена для Великих свершений, но привыкла не говорить об этом. И абсолютно напрасно.
Наверх страницы
SNailG_Zarina
<250
<250

Дата регистрации:
13 Сен 2014
Местное время: 17:50

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №7 [7] Добавлено: 02.10.2014 17:29, спустя 2 часа 40 минут 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Правительница Мира, как пчела, добрая к одним, ядовитая к другим.
<250
<250

Дата регистрации:
13 Сен 2014

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Добавлено: 02.10.2014 17:41, спустя 12 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Бога Тота всегда и везде сопровождали две Женщины: Маат - Богиня Истины, со сстраусиновым пером на голове, Сешат - Богиня письма и наук. Кто хочет претендовать на это место? Бог Тот в прошлом, сейчас Некто, Правительница Мира в близком будущем. Примерно через недельку, скорее всего.
<2500
<2500

Дата регистрации:
08 Окт 2014
Местное время: 14:51

Гендер:

Темы: 32

Сообщение: №9 [9] Добавлено: 05.11.2014 22:19, спустя 1 месяц 3 дня 4 часа 38 минут 26 секунд    Заголовок сообщения:  

Богиня Воды. Ты крайне непредсказуема. В твоей душе также, как и в океане то спокойный и безмятежный штиль, то сокрушающий шторм. Ты можешь успокоить и залечить душевные раны хороших людей. Коварных и лживых ты в один миг можешь опустить так глубоко, как это только возможно. Твои бездонные глаза стремительно наполняют души окружающих тебя людей любовь и очарованностью тобой. Ты чиста в своём сердце.
<5000
<5000

Дата регистрации:
12 Июн 2013
Местное время: 19:51

Гендер:

Темы: 71

Сообщение: №10 [10] Добавлено: 07.11.2014 15:40, спустя 1 день 17 часов 20 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:  

О, многоликая я! :angel_hypocrite:

Цитата:
Богиня Огня. Ты обладаешь удивительной способностью появляться и исчезать крайне внезапно. Твоё пламя поражает любого, осмелившегося тебе возразить. У тебя, как у повелительницы самой опасной стихии есть и очень приятные свойства. Ты согреваешь душу близким тебе людям, даришь тепло и уют всем кто в этом нуждается. Многие зовут тебя своей покровительницей. На мой взгляд, ты самая главная в пантеоне богинь!

Сделай так, чтоб не было больно. Сделай так, чтоб не было страшно. Сделай так, чтоб мне не было темно. Сделай так, чтоб я не устала. Сделай так, чтоб я не упала. Сделай так, чтоб мне не было темно... Сделай так, и больше не надо. Сделай так, чтоб не было ада. Сделай так, чтоб нам не было темно © Линда/Фадеев.
Наверх страницы
Алексис
<100
<100

Дата регистрации:
06 Ноя 2014

Темы: 10

Сообщение: №11 [11] Добавлено: 09.11.2014 23:10, спустя 2 дня 7 часов 30 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Воздуха. Ты переменчива как ветер, и также свободолюбива. Твоё кредо вольность и независимость. Ты можешь заставить любого принять твои убеждения и перейти на твою сторону. В твоей власти отчаянные порывы и тайные страхи каждого из людей. Поэтому на тебе очень ответственная миссия - научить окружающих быть свободными и слушать лишь своё собственное сердце. Тогда все будут счастливы. Главное, чтобы ты не забыла об этом предназначении. Ты же так переменчива.
Наверх страницы
SNailG_Zarina
<250
<250

Дата регистрации:
13 Сен 2014

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Добавлено: 13.11.2014 21:05, спустя 3 дня 21 час 54 минуты 50 секунд    Заголовок сообщения:  

Ангел Смерти со своей неразлучной подругой - Смертью. В поисках «Звёздной Принцессы» - части моей Души, Её зовут ещё Око Гора или религиозные болваны Дух Святой. Случайно расстались 51 год тому назад, ищу, скучаю, зову может услышит и вернётся. Если Её захватили в плен, то разбудить могу только Я. А Вот вас всех кого Она пометила и Я называю МОИ избранные, мои выбранные из лудей. Не воздуха, не воды, не трав, не цветов ни ЖИЗНИ не будет на Земле если не прогнать злых чужеЗемцев вон.
http://zaycev.net/pages/22677/2267773.shtml

       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Психология -> Тесты -> Какая ты Богиня? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: