Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Настоящий мужчина
Описание: Телевизионное шоу телеканала ТНТ. Россия. 2006 г.
Ответов: 23 | Показов: 13042 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> То что не по Т*еме -> Кино и телевидение -> Настоящий мужчина

АвторСообщение
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 6:10

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №1 [1] Добавлено: 11.06.2009 20:52    Заголовок сообщения:  Настоящий мужчина

Раритет.
Цитата:
Телевизионное шоу телеканала ТНТ. Россия. 2006 г.

13 мужчин готовы доказать свою силу, ловкость и выносливость на проекте «Настоящий мужчина». Они умеют прыгать с парашютом, гнуть подковы руками и, не запыхавшись, бегать 10-километровый кросс. Их забыли предупредить: ничего из этого им делать не придется. Они еще не знают: на глазах миллионов телезрителей и собственных жен или постоянных подруг им предстоит… превратиться в женщин! Они будут одеваться, ходить, говорить и думать как женщины. Наконец-то мужчины смогут оценить, чего стоит выглядеть как супермодель и одновременно быть образцовой хозяйкой. Им предстоит узнать, как обращаться с лифчиками, драгоценностями, эпиляторами, детьми, пылесосами и дрожжевым тестом. Им ни дня не разрешат обойтись без косметики, им ни разу не дадут посмотреть футбол, им ни разу не придется выпить пиво. Каждую неделю участники голосуют - кого они хотят выбросить из игры. Двое претендентов, набравших наибольшее количество голосов «на вылет» предстают перед судьями: знаменитыми российскими артистами и редакторами глянцевых журналов. Судьи выносят окончательный вердикт – кто же из двоих номинантов покинет игру. Тот, кого судьи решат оставить в игре, получает право на «пацанский отпуск». Он может отправиться в бар, баню, на охоту, рыбалку или в другое «мужское» место. С собой он может взять одного из товарищей по игре. Герои перевоплощаются не просто ради смеха. Предполагается, что этот проект поможет мужчинам лучше понять женщин, а женщинам – мужчин. Вышедшим в финал троим счастливчикам предстоит ответить на непростой вопрос: «Что нового вы поняли про мужчин, будучи женщиной?» Того, кому это удастся лучше всех, ждет приз – 1 000 000 рублей. Премьера формата (английский вариант названия He’s a Lady) состоялась в октябре 2004 г. в США. Сейчас эта программа с успехом идет в Великобритании и США.
Комедийный телепроект в духе «Тутси», «В джазе только девушки» и «Чего хотят женщины?».

Загрузка плеера ...
Всего 14 серий, но у меня только 2я серия. Скачать можно с торрента ( http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1515969 ).
Если кто пользуется торрентом, не могли бы скачать и мне через обменник передать, для выкладывания в этой теме ?

Последний раз редактировалось: mashka (19.04.2016 8:37), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №2 [2] Добавлено: 29.11.2009 17:46, спустя 5 месяца 17 дней 20 часов 54 минуты 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Благодаря Анжеле Борисовой появились еще 3 серии:

1я серия Стать женщиной
Загрузка плеера ...

2я серия (она в первом посте, но дублирую для порядка) В магазин
Загрузка плеера ...

3я серия Стать моделью
Загрузка плеера ...

5я серия Свидание
Загрузка плеера ...

Осталось найти оставшиеся 10 серий.

Последний раз редактировалось: mashka (19.04.2016 8:43), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
shirag77
<250
<250

Дата регистрации:
30 Июн 2008
Местное время: 7:10

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №3 [3] Добавлено: 29.11.2009 18:04, спустя 17 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:  

Да уж,прикольно было тогда это смотреть. Smile
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Добавлено: 29.11.2009 19:12, спустя 1 час 8 минут 2 секунды    Заголовок сообщения:  

Это одна из первых передач поднимающая вопросы Т*емы. Представляет историческую ценность.
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Темы: 158

Сообщение: №5 [5] Добавлено: 06.12.2009 22:54, спустя 7 дней 3 часа 41 минуту 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Цитата:
Благодаря Анжеле Борисовой появились еще 3 серии:

Embarassed ну, я их не снимала Razz и заслуга моя лишь в том, что выполнила просьбу Маши - кинула клич и подождала Smile
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Добавлено: 09.12.2009 13:40, спустя 2 дня 14 часов 46 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Серия 7. Пироги
Загрузка плеера ...

Последний раз редактировалось: mashka (19.04.2016 8:56), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Добавлено: 11.12.2009 14:39, спустя 2 дня 59 минут 11 секунд    Заголовок сообщения:  

Серия 8. Нарушители
Загрузка плеера ...

Последний раз редактировалось: mashka (19.04.2016 9:00), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Добавлено: 11.12.2009 20:08, спустя 5 часов 28 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

http://trans-tema.com/nastoyashiy_muzhchina.htm
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Темы: 158

Сообщение: №9 [9] Добавлено: 12.12.2009 18:26, спустя 22 часа 18 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Может тут и не топик по обсуждению... но всё же выскажусь. Думаю, что из участников шоу откровенно сделали клоунов, хотя могли бы при желании... Смотрела и не знала, смеяться или плакать? Но уж чувства гордости точно не было No Из-за таких вот шоу люди и думают, что ВСЕ ТВ - такие... Surprised Не будь я сама в Теме и не знай, как может и ДОЛЖНО быть, я бы так и подумала... По мне, так лучше бы подобных вредо-шоу не снимали вовсе No Это не шанс показать всему миру, что мы есть... Это наглядное свидетельство в глазах несведующих того, что мы все до одного - нелепые и убогие :titanic:
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Добавлено: 12.12.2009 18:39, спустя 12 минут 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Я в первом посте этого топика, и на странице сайта с видео - тоже так написала.
тВРУшники тащатся от этой передачи. А по мне, так это просто ценный раритет.

Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Добавлено: 14.12.2009 16:42, спустя 1 день 22 часа 3 минуты 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Серия 9. Беременность
Загрузка плеера ...

Последний раз редактировалось: mashka (19.04.2016 9:28), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Mikaela
<500
<500

Дата регистрации:
16 Июн 2008

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №12 [12] Добавлено: 15.12.2009 3:22, спустя 10 часов 39 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Я в первом посте этого топика, и на странице сайта с видео - тоже так написала.
тВРУшники тащатся от этой передачи. А по мне, так это просто ценный раритет.

Когда это шоу шло по ТВ мне "посчастливилось" увидеть только кусок серии про беременность. Вот и слава Богу... что больше не видела...

Кстати на сайте ТНТ-тв этого шоу нет, что лишний раз показывает что все это неудача создателей. Может оно в Америке и собирало рейтинги.. но не в нашем обществе как ты это шоу героически не назови..
Посмотрела только на форуме здесь серии три...
И так стало противно за этих настоящих мужчин. Что делали из этих мужиков, в которых нет ни грамма ТВ-шности...... Crazy Но нафига козе баян???? Laughing
А еще знаете что подумалось -а если кто из этих парней да переступит *Тчерту после передачи а??? Sad Радоваться или плакать?

       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> То что не по Т*еме -> Кино и телевидение -> Настоящий мужчина Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: