Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Флутамид
Модератор: eyes
Описание: антиандроген подобный андрокуру
Ответов: 74 | Показов: 35625 | Рис.: 2

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Флутамид

АвторСообщение
Венера
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
06 Мар 2007
Местное время: 17:31

Гендер:

Темы: 24

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 17.06.2009 20:38    Заголовок сообщения:  Флутамид

Мне интересно кто принимал или принимает флутамид. Отзывы хотела бы послушать об этом препарате.

вот анотация.

краткие показания Флутамид назначают при раке простаты
особые примечания Флутамид - противоопухолевое средство, антагонист андрогенов
показания •рак предстательной железы;
•подготовка к операции по изменению пола у мужчин.

дозировка препарат Флутамид назначают по 250 мг 3 раза в сутки.
противо-показания повышенная чувствительность к препарату Флутамид
побочные действия •увеличение молочных желез, отеки;
•нарушение функции печени;
•тошнота, рвота, понос;
•нарушение сна, головная боль.

указания для детей и беременных Не применяется.
специальные указания Во время лечения препаратом Флутамид необходимо контролировать функцию печени и почек.

Иногда я сама себя не понимаю… Если я пишу что-то грустное, не означает печаль. И улыбающийся смайл в конце – не признак того, что перестала обливаться слезами…
Наверх страницы
Венера
<1000
<1000

Дата регистрации:
06 Мар 2007

Гендер:

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 17.06.2009 20:42, спустя 3 минуты 32 секунды    Заголовок сообщения:  

вот картинка препарата

Иногда я сама себя не понимаю… Если я пишу что-то грустное, не означает печаль. И улыбающийся смайл в конце – не признак того, что перестала обливаться слезами…
Наверх страницы
Лера
<1000
<1000

Дата регистрации:
27 Янв 2009
Местное время: 18:31

Гендер:

Темы: 36

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 17.06.2009 21:00, спустя 18 минут 51 секунду    Заголовок сообщения:  

Я калумид принимала.

Фармакологическое действие

Антиандрогенный нестероидный препарат. Представляет собой рацемическую смесь, причем антиандрогенной активностью обладает преимущественно ®-энантиомер. Не обладает другими видами эндокринной активности.
Связывается с андрогенными рецепторами и, не активируя экспрессию генов, подавляет стимулирующее влияние андрогенов. Результатом этого является регрессия злокачественных новообразований предстательной железы.

Показания

– распространенный рак предстательной железы в составе комбинированной терапии с аналогом ГнРГ (гонадотропин рилизинг-гормон) или в сочетании с хирургической кастрацией;
– местно-распространенный рак предстательной железы (T3-T4, любая N, M0; T1-T2, N+, M0) в качестве монотерапии или адъювантной терапии в сочетании с радикальной простатэктомией или радиотерапией;
– местно-распространенный неметастатический рак предстательной железы в случаях, когда хирургическая кастрация или другие медикаментозные вмешательства неприменимы или неприемлемы.

Венера
<1000
<1000

Дата регистрации:
06 Мар 2007

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 17.06.2009 21:09, спустя 8 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:  

интересно то что в анотации написано

Цитата:
•подготовка к операции по изменению пола у мужчин.

Цитата:
Я калумид принимала.

и как он Вам?

Наверх страницы
Милослава
MilkyWay
<1000
<1000

Дата регистрации:
23 Сен 2008

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 18.06.2009 1:24, спустя 4 часа 14 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Венера писал(а):
Мне интересно кто принимал или принимает флутамид. Отзывы хотела бы послушать об этом препарате.

Главное не пугаться и не падать в обморок когда измениться цвет мочи на ярко зелёный. А в остальном хороший препарат по идее.
Побочки могут быть как при любом препарате.

Иду вперёд, не оглядываясь назад.
http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=5287
Наверх страницы
ICQ номер
Bunny
<250
<250

Дата регистрации:
30 Мар 2009

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 18.06.2009 2:24, спустя 1 час 33 секунды    Заголовок сообщения:  

В интернете вообще отзывов о нем что-то не нашла... Странно даже..
Видимо все либо на веро, либо на андрокуре сидят...
Наверх страницы
Милослава
MilkyWay
<1000
<1000

Дата регистрации:
23 Сен 2008

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 18.06.2009 2:30, спустя 5 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Bunny писал(а):
Видимо все либо на веро, либо на андрокуре сидят...

Да, так и есть, но Флутамид в целом очень хороший препарат.
Все просто пользуются тем, что наиболее известно и наиболее популярно и часто применяемо.

Иду вперёд, не оглядываясь назад.
http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=5287
Наверх страницы
ICQ номер
Миланочка
Тролль
<1000
<1000

Дата регистрации:
16 Апр 2009

Гендер:

Темы: 40

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 18.06.2009 9:20, спустя 6 часов 49 минут 30 секунд    Заголовок сообщения:  

А вообще,Флутамид,дороже Андрокура будет
Венера
<1000
<1000

Дата регистрации:
06 Мар 2007

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 18.06.2009 10:59, спустя 1 час 38 минут 51 секунду    Заголовок сообщения:  

Миланочка писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
А вообще,Флутамид,дороже Андрокура будет
а я думаю дешевле выйдет

Цитата:
Флутамид таблетки 250 мг, 84 шт. 1 505.00 руб

Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 18.06.2009 11:05, спустя 6 минут 5 секунд    Заголовок сообщения:  

Я принимаю флутамид почти 5 лет (с небольшими переывами на эксперименты)))), по 250 мг (1 таблетка) в день с утра. Впечатления от препарата самые позитивные - не такой тяжелый как андрокур, хорошо переносится, и дает положительные изменения весьма быстро (первые изменения и уменьшение волосатости начались после около 2 месяцев после начала). Моча становится "кислотного" зеленого цвета. По идее принимая флутамид, следует каждые три месяца делать биохимический анализ крови на конколь печеночных ферментов. ИМХО, хороший современный препарат для эффективной антиандрогенной терапии. Но если организм его не воспринимает то это выражается сразу же в течении нескольких дней, так что не всем может подойти.
<1000
<1000

Дата регистрации:
27 Янв 2009

Гендер:

Темы: 36

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 18.06.2009 11:26, спустя 21 минуту 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Венера писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

Цитата:
Я калумид принимала.

и как он Вам?

Нормулек, разницы никакой по сравнению с андрокуром не ощутила. Калумид можно принимать продолжительное время, до 10 лет без особого вреда для организма, вот пожалуй основная разница. Однако препарат очень дорогой, стоимость в четыре раза больше относительно андрокура.

Irisha
Вице-Королева весны 2011
<500
<500

Дата регистрации:
19 Янв 2007

Гендер:

Темы: 5

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 18.06.2009 16:24, спустя 4 часа 57 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Флутамид, тбл п/о 250мг №84 ~ 1500-1700 р. 1таблетка ~ 20 рублей
3 раза в день 60 р.
Андрокур ТБ 50МГ ФЛ N50 ~ 2600 р. 1таблетка ~ 50 рублей
2 раза в день 100 р.

Флутамид дешевле получается. Так?

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Флутамид Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: