Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы   МасштабМасштаб   РегистрацияРегистрация 
Рассказать другуРассказать другу  Управление контактамиУправление контактами  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Встреч не запланировано

Как я посреди бела дня на работу в образе заявилась.
Описание:
Комментарии: 109 | Показов: 35409

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Правила форума

Для новых историй пожалуйста создавайте новые темы. И не пишите свои истории в чужих темах.

Начать новую тему   Ответить на тему   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Реальные истории -> Как я посреди бела дня на работу в образе заявилась. Посмотреть последнее сообщение

Вы считаете этот поступок смелым или глупым?
Этот опрос не ограничен во времени
  Смелый поступок
  Глупый поступок
  Смелый, но глупый поступок!
Результаты
АвторСообщение
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
18 Май 2009
Местное время: 7:59

Темы: 157

Награды: Нет
Сообщение: №1Сообщение [1] Добавлено: 19.06.2009 23:36    Заголовок сообщения:  Как я посреди бела дня на работу в образе заявилась.Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

На каблуках мой рост приблизительно 1м92 см. Заметная барышня. Но что поделать. На меньшее я не согласен. У подъезда сидели бабульки, но я вышел и сразу развернулся к ним спиной, пошёл в сторону остановки… Время было ранний вечер, светло совсем. До остановки идти минут 7-10 в кроссовках. Зная, что на каблуках дольше, я с запасом вышел. Попадались встречные люди, полно. Возможно кто-то и сразу догадывался, кто-то нет… Пасс у меня в начале пути был неплохой. Не отворачивалась, смотрела прямо в глаза людям, улыбалась. Это помогает и сбивает с толку. ОЧЕНЬ ВАЖНО НЕ БЫТЬ ЗАЖАТОЙ! Примерно на половине пути из одного строения (какого? Секрет!) кто-то вышел. Я не видел, это позади меня было. Донеслось что-то вроде: «Пе---раст е…учий!» Я, естественно, не обернулся. А толку? Иду дальше, цокаю. Да и не обидно было в принципе. Просто на всю улицу крикнул, а вокруг – люди. Кто-то обернулся… Я уже прошел ещё приличное расстояние, как где-то рядом что-то упало. Этот дебил кинул, но промазал. Опять выкрик и он отстал… Не могу сказать, что сильно устал на каблуках, но передвижение на них очень медленное. Поэтому путь кажется куда дальше, чем он есть на самом деле. В общем дошёл до остановки, сел в маршрутку. Для «конспирации» ударился как назло головой при входе о то самое место про которое пишут: «Осторожнее, не ударьтесь головой!». Передал молча за проезд сотнь (заранее приготовил). Когда передавали сдачу, девушка, что сидела спереди, уронила мелочь и долго извинялась. Я не решился что-либо ответит и лишь дружелюбно кивал… По дороге ничего особо интересного не было. Ехать, кстати, минут 30-40, как повезёт. Я сидел на заднем сидении и изображал задумчивость, стараясь ни на кого не смотреть… Народ постепенно выходил. Я вышел на конечной. Автобус въехал прямо на автобусную стоянку. Там нас двоих, меня иещеё парня одного, высадили…

Мне уже было плевать. Лишь бы до туда. А там по легенде отмазка: Мол, поспорили, понимаешь, на желание… Положение осложняло то, что надо было пройти через стоянку маршруток, а там всегда народ и полно нерусских водил. Вследствие чего и вторая проблема – менты тусуются… Преодолев все препятствия, я всё же смачно шваркнулся (почти на ровном месте оступился) в 30 шагах от пункта назначения. Сразу встать не получилось, так как упал вперёд, и на каблуках. Видел ли кто сзади, не знаю, я не оглядывался. На месте рассказал, что спор. И нужен фото отчёт об исполнении «предписания». Фотик в сумке был. Девчонки ржали по-доброму: «Ну, ты, блин, даёшь… Офигеть!» Сфоткались вместе со мной. По причинам политкорректности фото в личной галерее и лиц девчонок не видно. Разобравшись с рабочими вопросами (чего ради и приехал собственно), мне вызвали такси. Я разумно решил, что позора на сегодня мне более чем достаточно. Кстати, ПЕРЕЖИВАНИЯ И УСТАЛОСТЬ НЕГАТИВНО СКАЗЫВАЮТСЯ НА ПАССЕ И, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, НА ОБРАЗЕ. И вот машина у входа. Я сажусь и говорю мужским голосом водителю: «Не пугайтесь, это был спор…» Машина трогается, поехали…

Водитель оказался мужиком не просто толерантным, а хорошим человеком. И пока мы ехали, мы многое с ним успели обсудить. Говорили о детстве, юности. Откуда в людях берутся злоба и нетерпимость. И пришли к выводу, что от ощущения людьми собственно неполноценности, страха, что их в ней уличат… Думаю, многие, но далеко не все, знают разницу между «гомиком» и трансвеститом… Эдакие, воспитанные на юморе «Нашей Раши», «перцы» бравые. Для них все – п..дары и «ай-да пива пить!» Дорога пошла за беседой почти незаметно. 200 рублей, как и договаривались, говорю: «Спасибо». У подъезда всего две бабки, одна слепая почти. Я бочком мимо них и юрк – в подъезд. На лестнице – никого. Вот я и дома… Вся эпопея заняла часа 1,5-2. Но усталость моральная накатила конкретно. Я это сделал… Неужели я это всё-таки сделал?

Последний раз редактировалось: Анжела Борисова (11.11.2009 1:20), всего редактировалось 14 раз(а)
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николь
<5000
<5000

Дата регистрации:
03 Май 2008
Местное время: 6:59

Темы: 142

Награды: 1 (Подробнее...)
Заслуги перед форумом
Сообщение: №2Сообщение [2] Добавлено: 19.06.2009 23:46, спустя 9 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Clapping :0090: Smile
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №3Сообщение [3] Добавлено: 19.06.2009 23:49, спустя 3 минуты 46 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо, Николь)))

Последний раз редактировалось: Анжела Борисова (20.06.2009 1:05), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Темы: 43

Награды: 1 (Подробнее...)
Организатор встреч форумов
Сообщение: №4Сообщение [4] Добавлено: 20.06.2009 0:08, спустя 18 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Один вопрос только: а к чему такой экстрим??
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 1137

Сообщение: №5Сообщение [5] Добавлено: 20.06.2009 0:18, спустя 10 минут 55 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Экстрим надо по возможности уменьшать, например вечером, когда уже сумерки, но еще нет риска нарваться на отморозков.

А вообще то первый выход всегда оставляет массу впечатлений.

Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №6Сообщение [6] Добавлено: 20.06.2009 0:24, спустя 5 минут 23 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я не верю в судьбу. Я верю в Бога. Но от судьбы уйти тяжело, особенно на каблуках... И если бы я этого не сделала, то до конца дней своих сомневалась: а вдруг? а если бы...? Теперь никаких сомнений нет. Всё ясно (для меня относительно себя). И очень символично, что это ровно сотое сообщение. А значит задача выполнена на сто процентов. Была такая передача "проверено на себе" с Лёлей Турубарой и парнем (имя не помню) Турубара в израильской женской армии "оттянулась", а он в трансвеститов "поиграл" по долгу службы... И пришёл к выводу, что ЖИТЬ МОЖНО! Да не толлько можно, но и нужно. Вообще у меня возникла очень нестандартная мысль по этой теме: существует Вселенский закон равновесия. И ЕСЛИ ГДЕ-ТО НЕ ХВАТАЕТ, ТО ГДЕ-ТО -- ПРИБЫВАЕТ!! Я это к тому, что ТВ и ТС - не болезнь на фоне "здорового" традиционного общества, а - ПРОТИВОВЕС тому, что где-то не достаёт красоты и гармонии...

ТрАнСсЕкСи писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Один вопрос только: а к чему такой экстрим??

Ума нема)) Никчему, я об этом и говорю.

mashka писала (Ссылка на цитируемый пост):
Экстрим надо по возможности уменьшать, например вечером, когда уже сумерки, но еще нет риска нарваться на отморозков.

А вообще то первый выход всегда оставляет массу впечатлений.

В идеале)) да. Да и кто сказал, что стремиться к идеалу - плохо?)) Но есть разница между первым выходом, и первым и единственным... Для меня он ни тот, ни другой - третий по счёту, но не по значению точно...)))

Последний раз редактировалось: Анжела Борисова (03.07.2009 9:51), всего редактировалось 7 раз(а)
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 1137

Сообщение: №7Сообщение [7] Добавлено: 20.06.2009 0:45, спустя 21 минуту 32 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот фоты (в виде ссылок из альбома Анжелы Борисовы http://trans-tema.com/forum/al.....er_id=5306 )

Последний раз редактировалось: mashka (24.06.2009 19:35), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
ЛОРЕНА
Лучший стих по Т*еме
<1000
<1000

Дата регистрации:
01 Апр 2008

Гендер: Гендер:Муж
Темы: 10

Сообщение: №8Сообщение [8] Добавлено: 20.06.2009 7:12, спустя 6 часов 26 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Анжела, ты молодец, и "свой парень"!!! Очень правильно сделала, что решилась на это "путешествие"(а когда бы ещё и так бы вообще?). Не знаю, как ты там смоторелась на самом деле, но судя по фоткам, вроде ничего такого, что б уж прямо сразу выдавало. В общем, одобряю и жму руку, и вспомнить тебе теперь есть о чём!
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Skype Имя ICQ номер
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №9Сообщение [9] Добавлено: 20.06.2009 8:13, спустя 1 час 1 минуту 22 секунды    Заголовок сообщения:  Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ЛОРЕНА писал (Ссылка на цитируемый пост):
но судя по фоткам, вроде ничего такого, что б уж прямо сразу выдавало.

СПАСИБО! ))))
Фотки сделаны уже в контрольной точке. Думаю, вначале было гораздо лучше. Есть люди, которые на фото получаются лучше, чем в жизни. Я - наоборот. В зеркало смотришь: нормалёк)) Сфоткаешься - Ж Sad... И не Женщина в смысле)))) Ну не умеем мы ракурс подбирать правильный. Да и в жизни-то нужным бочком да ковсем сразу не повернёшься... А насчёт так уж сразу... Фигура издалека, лицо и шея вблизи... Нет, не все просекали. Многие проходили мимо без особого интереса... Когда ты М (вне образа) ты идёшь и просто не задумываешься ни о чём или думаешь о чём-то своём... А в образе, кажется: на тебя обращены постоянные пристальные взгляды. Но думаю это нормально. Ведь обычно М на Ж заглядываются, а не наоборот. Если ещё когда-нить пойду. Учту все предыдущие промашки. Но, наверное, теперь не раньше осени. Там и плащом фигуру скорректировать можно. И шею закрыть горловиной водолазки. И парик какой-то другой надо, этот чё-то мне не очень по фото судя, лицо округляет, объёмный больно... Sad
==================================
Да, вот ещё что. Встетились мне по дороге двое мужчин лет так 55-60, может 65... Нос к носу расходились. И краем уха я услышала: "...вот теперь у нас как..." Возможно у меня паранойя, но уверена, что речь шла обо мне... Но не было в этом высказывании злобы и ненависти. Многие думают, что нетерпимость эта ещё с савковых времён прижилась... Мол, в СССР секса нет и всё такое... Раньше, говорят, за такие шалости могли статью впаять! Так вот, не уверена, что это аксиома. Тогда у людей злонамеренно блок в голове ставили. Но душа у людей была, которая, хоть и молча, но протестовала. Сейчас ситуация, на мой взгляд, стала хуже. Со всеобщей вседозволенностью и анархией (почему-то ТВ и ТС туда не попали) пришла и вседозволенность расправы. Отморозки считают святым делом "очистить мир" от таких, как мы и нам подобных, и всех, кто с этим не согласен... Вседозволенность появилась, а равноправие опять не наступило. Типа как коммунизм строили, да не достроили... Поэтому быть, скажем, нацистом - почётно, ТВ - стыдно. Ещё Есенин писал: "... не стрелял несчастных по темницам, я всего лишь уличный повеса, улыбающийся встречным лицам..." Так что же отличает нас от него, идущего и улыбающегося? Укоренившееся в сознании людей савковое: "НЕПОЛОЖЕНО!" А если что-то и положено, то это - на нас и со смаком. Вот есть песня у Макаревича одна: "Не понять Вам, живущим в квартирах, пи....расам, студентам, жидам..." Но это самоирония, ведь Макаревич сам еврей. И всё же я против таких песен, так как не всем это слышать приятно... Но что поделать, время такое - всеобщей вседозволенности, но не для всех, увы... Знаете, что такое прикол? Прикол, это когда смеются все, кроме одного... Невольно начинаешь параллели проводить. Так что же, мы у большинства населения с приколом ассоциируемся? Получается так. А слово ЧМО - человек морально опущенный, человек мешающий обществу. Так что,теперь и под этим подписаться, типа судьба? Нет уж, увольте! Если бы женщины не отстаивали свои права, то до сих пор их за людей не считали бы. Если бы мы не боролись во Вторую мировую, говорить нам сейчас на немецком и прислуживать... Эта "война" не подразумевает пленных... Ты либо стоишь, либо мёртв. А переметнуться на сторону противника не получится, убеждения не позволят. Был фильм такой Мелом Гибсоном "Храброе сердце". Там англичане теснили шотландцев (в килтах которые). И он боролся до последнего, добился немалых результатов. Он боролся за свободу своего народа и вёл свой народ к победе, побеждая несметные армии, значительно превосходящие собственную. А получалось это у него, потому что он верил в нужность, даже необходимость этого. Его всё же предали и казнили. На эшафоте он так же был неприклонен и отказался присягнуть английскому королю. Когда его палач линчевал, он кричал громко: "СВОБОДА!". И на мой взгляд проблема ТВ и ТС - в нерешительности и раздробленности. Как в армии: деды стаями гнобят духов по одиночке. И ничего невозможно достигнуть в жизни политикой "моя хата с краю". Мы не сможем жить полноценной жизнью и общество не примет нас до тех пор, пока мы сами себя не примим. Пока не почувствуем себя полноправным ответвлением Древа жизни. Нет, я не призываю тут к революции. Но когда человек не уважает себя, его трудно уважать и другим. Вчера я вышла, потому что не хотела прятаться и уважаю себя как личность. Но по возвращении самоуважение как-то притупилось что ли... Не знаю... Я человек, который будет отстаивать свои убеждения до белого коления. Но в сложившейся ситуации, когда ты один против всего мира это нелегко, мягко говоря. простите, если что не так написала. И помните: главное - не падать духом, не отчаиваться, и верить в свою правоту. Иначе, это того не стоит...
Наверх страницы
Dallyla
<500
<500

Дата регистрации:
18 Апр 2008
Местное время: 5:59

Темы: 17

Сообщение: №10Сообщение [10] Добавлено: 20.06.2009 14:33, спустя 6 часов 19 минут 11 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ач-Чуметь !!!!!!!
могу - http://trans-tema.com/forum/vi.....486#208486
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Персональная галерея пользователя ICQ номер
yamiss
<250
<250

Дата регистрации:
07 Сен 2008
Местное время: 7:00

Гендер: Гендер:Муж
Темы: 3

Сообщение: №11Сообщение [11] Добавлено: 21.06.2009 8:15, спустя 17 часов 42 минуты 13 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поступок конечно решительный,но охарактеризовать его можно как "отчаянно-отмороженный",думаю для получения такой дозы адреналина можно было выбрать более безопасный способ.Я допустим ,выхожу только вечером с женой и документы не беру,а беру пистолет,и еще никто ничего не крикнул ни вслед, ни в лоб,если уж гулять,так получать удовольствие от прогулки.
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №12Сообщение [12] Добавлено: 21.06.2009 10:50, спустя 2 часа 35 минут 5 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне и днём крикнули только один раз. А встретилась просто масса людей. Дураку ясно, что вечером спокойнее. И речь тут не шла о получении удовольствия... Отнюдь, это был поступок ради поступка. Вызов себе и всему миру. Я гуляла с женой ночью. Не вижу Вашего фото. Но люди - не дураки. Многие способны догадаться, просто не кричат Пи.....р вслед. Пистолет? Неплохо, конечно. Но без документов и со стволом... На ментов нарвёшься и Пи....ц! Готовь вазелин, подруга... Да и оружие хорошо только тогда, когда им можешь воспользоваться. И если на то пошло, то стрелять тогда надо на поражение, иначе если найдут - статья. У нас за самооборону - сажают. Конечно, убей или будь убитым - лучше первое. Но я сомневаюсь, что смогла бы ... А типа пугануть... Ну тогда оружие должно быть не газовыи, и не травматическим, а боевым! На такое нужно особое разрешение, насколько я знаю. К тому же тут надо вовремя соорентироваться, когда уже наступила неоюходимость достать ствол. Не махать же им каждый раз! Это ещё не так внимание привлечёт... А когда уже близко подошли и не один - поздняк метаться... Я считаю, что так(со стволом) надёжнее, но кайфа так же нет, ведь НОШЕНИЕ ОРУЖИЯ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ - НЕ МЕНЬШИЙ НАПРЯГ.
Наверх страницы
Перед отправкой сообщения пожалуйста ознакомтесь с правилами форума

Обращаем ваше внимание на то, что мы сайт психологической, социальной и медицинской помощи трансгендерам. Мы не являемся "сайтом для взрослых". Материалы "для взрослых", в первую очередь порнография и сексуальные знакомства у нас категорически запрещены
ВНИМАНИЕ! в 1м сообщении пользователя или в посте Гостя возможно срабатывание спам-фильтра.
Вы можете перед отправкой сообщения, например в блокноте, сделать резервную копию вашего поста.
Если вы зарегистрированы, то пожалуйста войдите
Имя
Смайлики
Very HappySmileSadSurprised
ShockedNoCoolLaughing
MadRazzEmbarassedCrying or Very sad
Evil or Very MadTwisted EvilRolling EyesWink
Clapping:help:Crazy:phone:
Дополнительные смайлики
 Размер шрифта:  Цвет шрифта:

Начать новую тему   Ответить на тему   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Реальные истории -> Как я посреди бела дня на работу в образе заявилась. Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы