Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

"Переделанная".Обижает???
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 70 | Показов: 19931 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> "Переделанная".Обижает???

АвторСообщение
Миланочка
Тролль
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
16 Апр 2009
Местное время: 0:34

Гендер:

Темы: 40

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 24.06.2009 8:53    Заголовок сообщения:  "Переделанная".Обижает???

Привет,мои хорошие!
Насколько Вас обижает,когда о вас судачат,как о "переделанной"? И неважно до СРС вы или после,только начали ХРТ или уже как пять лет сидите на гормончиках?.Ведь для ТС очень важно,чтобы в ней видели женщину прежде всего,а не ТС-ку..
Одну мою знакомую,правда она еще до СРС и на гормончиках еще недавно,называют переделанной,вот она и не знает,радоваться ли ей или плакать,идти вперед или сдаваться..и вообще как реагировать,когда ты еще и не женщина(я имела ввиду про СРС),но и не мужчина..а вдруг,после стольких сил и времени,ее по прежнему будут считать "переделаной"...? Или гармония души и тела-это прежде всего,а на мнение остальных наплевать???

Миланочка
Тролль
<1000
<1000

Дата регистрации:
16 Апр 2009

Гендер:

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 24.06.2009 9:28, спустя 34 минуты 26 секунд    Заголовок сообщения:  

Лично меня бы это обидело.Конечно с парнем проще общаться,когда он знает,что ты бывшая,прости меня Господи "М"..по крайней мере,с такими ребятами я более естественна,нежели с ребятами,которые себе там что-то надоумивают в голове..но все же.
Elizabet
<250
<250

Дата регистрации:
06 Янв 2009
Местное время: 23:34

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 24.06.2009 9:43, спустя 15 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:  

А какой смысл обижаться, если это правда? Меня бы не обидело.
Минуя все земные мели!
Наверх страницы
Миланочка
Тролль
<1000
<1000

Дата регистрации:
16 Апр 2009

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 24.06.2009 9:46, спустя 2 минуты 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Elizabet писал(а):
А какой смысл обижаться, если это правда? Меня бы не обидело.

Ну ты даешь,круто конечно.А чем обоснуешь? Я к тому,откуда такое спокойствие и это по твоему правильно...?

Elizabet
<250
<250

Дата регистрации:
06 Янв 2009

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 24.06.2009 10:05, спустя 18 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:  

Миланочка писал(а):
Ну ты даешь,круто конечно.А чем обоснуешь? Я к тому,откуда такое спокойствие и это по твоему правильно...?

Просто как бы мы не хотели, родиться девочками что бы не переделываться у нас никак уже не получится.
Я конечно не говорю что мне бы это понравилось, но это же правда... А если не хочешь что бы так говорили, тогда можно просто самой об этом никому не говорить.
А на тех кто знает обижаться не стоит, конечно, если с ними не общаешься постоянно.

Минуя все земные мели!
Наверх страницы
Миланочка
Тролль
<1000
<1000

Дата регистрации:
16 Апр 2009

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 24.06.2009 10:09, спустя 4 минуты 11 секунд    Заголовок сообщения:  

Elizabet писал(а):
А если не хочешь что бы так говорили, тогда можно просто самой об этом никому не говорить.

Интересно,а если ты не трепешься языком,а просто люди видят это или догадываются

mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 24.06.2009 10:13, спустя 3 минуты 51 секунду    Заголовок сообщения:  

Друзья и знакомые скорее узнают чем не узнают (от родственников, от врачей, от компьютерных пиратов продающих базы данных с личной информацией граждан).
Воспринимай это как природное (атмосферное) явление.

Наверх страницы
Elizabet
<250
<250

Дата регистрации:
06 Янв 2009

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 24.06.2009 10:21, спустя 8 минут    Заголовок сообщения:  

Миланочка писал(а):
Интересно,а если ты не трепешься языком,а просто люди видят это или догадываются

Мало ли что они догадываются и подозревают... А как они могут это доказать? Если только раздеть Very Happy , да и то, если после СРС, доказать получится только лабораторным способом Very Happy

Минуя все земные мели!
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 24.06.2009 10:24, спустя 3 минуты 41 секунду    Заголовок сообщения:  

В случае обращения, например, к гинекологу, запись "что переделанная" может появиться в амбулаторной карте местной поликлиники.
Наверх страницы
Elizabet
<250
<250

Дата регистрации:
06 Янв 2009

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 24.06.2009 10:28, спустя 3 минуты 24 секунды    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а):
В случае обращения, например, к гинекологу, запись "что переделанная" может появиться в амбулаторной карте местной поликлиники.

Это жесть!

Минуя все земные мели!

Последний раз редактировалось: Elizabet (24.06.2009 10:29), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Миланочка
Тролль
<1000
<1000

Дата регистрации:
16 Апр 2009

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 24.06.2009 10:28, спустя 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Elizabet писал(а):
Мало ли что они догадываются и подозревают... А как они могут это доказать? Если только раздеть , да и то, если после СРС,

Здесь ты права конечно,очень важно все отрицать даже если пальцем тыкают на твой большрй размер ноги и кисти рук...типа я не ТС и отстаньте...срабатывает кстати,сама пробовала и знаю что порой такие вещи срабатывают

Elizabet
<250
<250

Дата регистрации:
06 Янв 2009

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 24.06.2009 10:37, спустя 8 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Миланочка писал(а):
Здесь ты права конечно,очень важно все отрицать даже если пальцем тыкают на твой большрй размер ноги и кисти рук...типа я не ТС и отстаньте...срабатывает кстати,сама пробовала и знаю что порой такие вещи срабатываю

Вот именно. Мне вот раньше казалось, как и многим, что солистка группы Чи-Ли - ТС. Тем не менее она это постоянно опровергает и сейчас уже мало кто так думает...

Минуя все земные мели!
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> "Переделанная".Обижает??? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: