Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Тени, как их подобрать!!!
Модератор: cvetik
Описание:
Ответов: 10 | Показов: 3691 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет

Баннеры партнеров

Поиск одежды и обуви больших размеров:
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Тени, как их подобрать!!!

АвторСообщение
Настена
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
17 Июн 2009
Местное время: 2:38

Темы: 3

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 29.06.2009 10:02    Заголовок сообщения:  Тени, как их подобрать!!!

Девчата!!! Чем вы руководствуютесь когда при использовании теней!!!
Дайте совет!
Наверх страницы
Миланочка
Тролль
<1000
<1000

Дата регистрации:
16 Апр 2009

Гендер:

Темы: 40

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 29.06.2009 11:49, спустя 1 час 47 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:  

Настена писал(а):
Девчата!!! Чем вы руководствуютесь когда при использовании теней!!!

Дайте совет!

Знаешь по настроению...я к примеру люблю ярко краситься,я имею ввиду глаза...но мне говорят,что мне лучше,когда я крашусь не ярко,а я считаю,что этим самым я акцентирую внимание на грубые черты моего лица...а глаза ярко накрашенные отвлекают внимание здорово...поэтому всегда по настроению...понимаешь ли,при разом уличном освещении макияж теряется...я к примеру обажаю освещение в помещении,нежели дневной свет или лучи солнца

Настена
<50
<50

Дата регистрации:
17 Июн 2009

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 29.06.2009 11:55, спустя 6 минут 17 секунд    Заголовок сообщения:  

Я смуглая, и чем бы не красилась все мне нравиться!
Наверх страницы
Аль
<1000
<1000

Дата регистрации:
06 Май 2009
Местное время: 1:38

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 29.06.2009 13:19, спустя 1 час 23 минуты 26 секунд    Заголовок сообщения:  

Цвет гла,з освещение, ситуацию(день,вечер) и пр...белые просто необходимы в любом вечернем макияже чтобы визуально "поднять" брови...
Наверх страницы
ritminor Криворогова
Гость
193.16.*.*
<1

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 14.07.2009 13:50, спустя 15 дней 31 минуту 11 секунд    Заголовок сообщения:  

в основном подбираю под цвет одежды
Наверх страницы
Настена
<50
<50

Дата регистрации:
17 Июн 2009

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 14.07.2009 19:13, спустя 5 часов 22 минуты 41 секунду    Заголовок сообщения:  

Surprised да тяжелова-то мне!?
Наверх страницы
Нина
<250
<250

Дата регистрации:
09 Мар 2009

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 06.08.2009 15:08, спустя 22 дня 19 часов 55 минут    Заголовок сообщения:  

Когда пользуешься тенями нужно подбирать оттенок под цвет твоей кожи только немного потемнее... а если накрасишься каким нибудь голубым сверкающим или каким нибудь ярко розовым который все будут за километр видеть то тебя могут легко раскусить, так как настоящие девушки так сильно не красятся... А если красишься на какой то праздник это совсем другое дело там всё зависит от вашей фантазии но не забывайте правило макияжа удачи :0085: :0085: :0085:
Наверх страницы
Skype Имя ICQ номер
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 06.08.2009 21:15, спустя 6 часов 7 минут 28 секунд    Заголовок сообщения:  

Как-то в метро видела тетку с сиреневыми тенями на веках. Вид жуткий, как будто она либо долго плакала либо у нее воспалены глаза...
<500
<500

Дата регистрации:
20 Апр 2006

Темы: 17

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 06.08.2009 23:12, спустя 1 час 56 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Если кожа смуглая -- тени сложнее подобрать чем для светлой кожи.

Светлые прозрачные цвета в сочетании с цветом кожи дадут не такой результат как ожидаете.
Плотный белый не рекомендуется, эффект будет как будто вы загорали в тёмных очках, вместо этого лучше тональник чуть светлее кожи.
Коричневый -- создаст впечатление синяков под глазами, а если они там уже есть -- усилит и подчеркнёт.
Серебристые и прочие с блёстками -- разве что на вечеринку в ночной клуб.
Чёрный, серый -- годится для smoky eyes и для подводки.

Светлана
<500
<500

Дата регистрации:
20 Апр 2006

Темы: 17

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 06.08.2009 23:19, спустя 7 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:  

Миланочка писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
я к примеру люблю ярко краситься,я имею ввиду глаза...но мне говорят,что мне лучше,когда я крашусь не ярко,а я считаю,что этим самым я акцентирую внимание на грубые черты моего лица...а глаза ярко накрашенные отвлекают внимание здорово...

Накрашенные глаза наоборот привлекают внимание к лицу и заставляют получше всмотреться.

Лучше всего отвлекает внимание от лица классная фигура и одежда которая её не скрывает Very Happy Ну и причёску и цвет волос надо подобрать правильно, так чтобы сочеталось с чертами лица.

Elen
<500
<500

Дата регистрации:
03 Авг 2009

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 11.08.2009 8:17, спустя 4 дня 8 часов 58 минут 14 секунд    Заголовок сообщения:  

Нина писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Когда пользуешься тенями нужно подбирать оттенок под цвет твоей кожи только немного потемнее... а если накрасишься каким нибудь голубым сверкающим или каким нибудь ярко розовым который все будут за километр видеть то тебя могут легко раскусить, так как настоящие девушки так сильно не красятся... А если красишься на какой то праздник это совсем другое дело там всё зависит от вашей фантазии но не забывайте правило макияжа удачи :0085: :0085: :0085:

Совершенно правильный совет: не нужно пытаться выглядеть девушкой больше, чем сами девушки :0091: . Безусловно яркие , гламурно кричащие глаза отвлекают внимание от тяжелых черт лица, но навевают не очень приятные ассоциации. Тяжелые черты - характерная особенность не только мужских но некоторых женских типажей, поэтому не нужно уж так пытаться их смягчить, в любом случае, яркий макияж днём только усилит впечатление неестественности образа и заставит задуматься о смысле :av: . Ровный, прозрачный тон с отражающими частицами сделают кожу естественно свежей. Лёгкий смоки теней , сочетающийся с тоном кожи, натуральные ,слегка подведенные ресницы(как правило мужские отличаются большей длиной), обязательно чуть подкрученные и блеск для губ с пуш-эффектом(таких сейчас много)...
Вечером или для особых вечеринок - тут полёт фантазии, но всё ж не клоунада Wink

Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Тени, как их подобрать!!! Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: