Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Наши победы над гомофобами
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 5 | Показов: 1976 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Наши победы над гомофобами

АвторСообщение
Миланочка
Тролль
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
16 Апр 2009
Местное время: 17:14

Гендер:

Темы: 40

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 29.06.2009 18:09    Заголовок сообщения:  Наши победы над гомофобами

Привет девченки..давайте делиться опытом и воспоминаниями о том,как нам когда-то приходилось постоять за себя...и как у нас это получалось,какие ощущения?

Вот,к примеру,случай сегодня в парке...каждый день выходя погулять,я встречаю парня гомофоба с его товарищами,который при виде меня реагирует неспокойно,типа вон "Трансуха" пошла..а у ребят его изумленные глаза...типа правда? Да быть такого не может...и благодаря его нехорошему языку..обо мне слухи во дворе нехорошие ходят...Я раз промолчала,два,а потом не выдержала и подошла к нему поговорить....в сторону он отходить не хотел...стала выказывать ему при друзьях..типа я не такая..и ты не имеешь права что-либо говорить в мою сторону,хотя бы,то,чего нет на самом деле..пригрозила ему братьями чеченцами...и просила его реагировать спокойно при виде меня и не делиться своими догадками и знаниями с людьми,которые бы и не подумали что я ТС,встреть они меня на улице.
Он говорил со мной на "Вы" и понял все,что я ему сказала...обещал,что такое больше не повториться....я была очень горда собой,что подошла и поговорила с ним...иначе бы этому не было бы конца...

Alexana
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Апр 2008
Местное время: 17:13

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 29.06.2009 19:58, спустя 1 час 48 минут 53 секунды    Заголовок сообщения:  

Я от соседей не могла скрыться естественно, но там ребята, я с ними занималась раньше математикой, когда они учились, и они спокойно отнеслись, даже приветливее стали, а вот одна женщина очень враждебно себя повела, перестала здороваться, и смотрит с презрением, чувствую что ненавидит меня.. Мне гораздо труднее, когда я на работу хожу в мужском ведь, а у меня грудь, и если я вдруг забываю прикрыть, (обычно сумку так держу чтобы не выделялась), то ловлю ТАКИЕ взгляды от мужчин, хмурые прям, настороженные.. ужас..
Наверх страницы
Варька
Меценат
Вице Королева Зимы 2016
Принцесса Зимы - 2014
<1000
<1000

Дата регистрации:
29 Июн 2009
Местное время: 19:14

Темы: 54

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 29.06.2009 21:13, спустя 1 час 15 минут 20 секунд    Заголовок сообщения:  

При начале знакомства я стараюсь не афишировать Т-тему. Были и геи и гетеросексуальные люди. Сперва мы общаемся, хорошо общаемся, а потом когда они узнают, что я транс, то они сперва удивляются, входят в стопор, а потом говорят - я думал вы ненормальные! А с вами оказывается можно иметь дело!

Так или примерно так все и выражаются. Я считаю это маленькой победой над дурацкими предрассудками.

Мне уже в некоторых магазинах предлагают- Мужчина у нас новое поступление платьев, юбок, зайдите по меряйте. Smile или когда я смотрю женские вещи в магазине мне говорят - сходите по меряйте

Это то же маленькая, но победа!!!

Как говориться капля камень точит.

Наверх страницы
Милослава
MilkyWay
<1000
<1000

Дата регистрации:
23 Сен 2008

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 30.06.2009 0:15, спустя 3 часа 2 минуты 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Миланочка, рада что ты поставила дурака на место.
Надеюсь теперь слухи уйдут в сторону. Если конечно он был только единственный провокатор.

Иду вперёд, не оглядываясь назад.
http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=5287
Наверх страницы
ICQ номер
Миланочка
Тролль
<1000
<1000

Дата регистрации:
16 Апр 2009

Гендер:

Темы: 40

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 30.06.2009 1:23, спустя 1 час 7 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Сегодня я убедилась в сотый раз....что нас выдает наша нуверенность в себе.....сама стала замечать...что стоит мне немножко засомневаться....люди тут же замечают...стоит мне быть уверенной...и все вокруг замечательно. Только вот настроение такое у меня частенько скачет...и я никогда не знаю...в каком месте и в какое время меня выдаст моя неуверенность...
Удивительно....я всего навсего подкрасила глазки...и надела блузочку...и мужики тут же потянулись...будь в футболке и неподкрашенной,чтобы было бы тогда?...Неужели все дело в косметике и одежде...или я как и мальчик изначально была красивой..и слегка подчеркнула свои достинства?

Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Темы: 158

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 04.07.2009 8:46, спустя 4 дня 7 часов 23 минуты 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Удивительно....я всего навсего подкрасила глазки...и надела блузочку...и мужики тут же потянулись...будь в футболке и неподкрашенной,чтобы было бы тогда?...Неужели все дело в косметике и одежде...или я как и мальчик изначально была красивой..и слегка подчеркнула свои достинства?

Практика показывает, что стоит надеть каблуки (я сейчас о жене своей) как тут же мужчины место уступают, двери открывают, становятся джентлменами... И никакая рвань не лезет познакомиться. Поясню: обычно вместе с каблуками что попало не одевают. У моей жены хороший выше среднего уровня гардероб. Так единицы одеваются. На фирме, где она работает, она первая или вторая по имиджу. Так вот, когда всякая голь перекатная шарахается по улицам в поисках "познакомиться", то им и в голову не приходит лезть к дамам. А вот к девчушке в джинсах и маечке - милое дело. За такими обычно серьёзная сила не стоит и шансов проблемы поиметь мало. В косметике ли дело? Вопрос глупый по сути.Конечно же ДА! И (но) не только в ней одной. От настроения многое зависит. Когда ты нравишься себе, то и другим - тоже. Идёшь и светишься вся Smile
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Наши победы над гомофобами Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: