Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

ПОДДЕРЖКА НАШЕЙ УРСУЛЕ
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 28 | Показов: 7876 | Рис.: 3

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> ПОДДЕРЖКА НАШЕЙ УРСУЛЕ

АвторСообщение
Ursula
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
10 Июн 2008
Местное время: 11:33

Темы: 11

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 28.06.2009 3:49    Заголовок сообщения:  

А еще интересно, что вроде как ждешь чьего-то сочувствия или чего-то такого ... Но если кто сунется, на "очень агрессивную реакцию" нарваться может. Вот такая фигня получается.
Не лезьте, это мое ... Пусть будет еще больнее, холоднее, страшнее, ...
Это мои похороны. Не смейте мешать ...
Дурдом, правда? Сама знаю, но ничего не могу поделать - такое мерзкое существо
Наверх страницы
Никита Новак
<250
<250

Дата регистрации:
22 Июн 2009

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 28.06.2009 3:56, спустя 7 минут 20 секунд    Заголовок сообщения:  

Ursula

Ага. Совершенно с тобой согласен.
Хотя может есть какой то подход, но для этого наверное очень надо кому должно быть (а обычно ни кому на столько не надо), так как все-равно через какую то оборону и агрессию придется пройти.

Сама знаю, но ничего не могу поделать - такое мерзкое существо
Ну наверное не мерзкое существо... а просто как бы загнанное что ли...
Наверх страницы
voin
<2500
<2500

Дата регистрации:
16 Май 2008

Гендер:

Темы: 39

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 29.06.2009 15:27, спустя 1 день 11 часов 30 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:  

врач и таблетки, как тока такие мысли появляются, сразу же...

"вроде как ждешь чьего-то сочувствия или чего-то такого"
думаю ждут не сочувствия, т.е. не чистого сочувствия

- попробуй... - шепнула Мечта
Наверх страницы
ICQ номер
Ursula
<2500
<2500

Дата регистрации:
10 Июн 2008

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 29.06.2009 15:52, спустя 24 минуты 45 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
думаю ждут не сочувствия, т.е. не чистого сочувствия

Может просто повода ждут, чтоб было на кого наброситься. А когда никого нет рядом, приходится на себя агрессию направлять. Тоже вариант конечно, но ...

Цитата:
Ну наверное не мерзкое существо... а просто как бы загнанное что ли...
Ну ладно, пусть - загнанное. Все равно это ничего не меняет
Наверх страницы
voin
<2500
<2500

Дата регистрации:
16 Май 2008

Гендер:

Темы: 39

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 30.06.2009 14:15, спустя 22 часа 22 минуты 48 секунд    Заголовок сообщения:  

и даже не существо!
- попробуй... - шепнула Мечта
Наверх страницы
ICQ номер
Николь

<5000
<5000

Дата регистрации:
03 Май 2008
Местное время: 10:33

Темы: 151

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 30.06.2009 19:24, спустя 5 часов 8 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Правильно, Voin, Wink Может хоть у тебя, как у мужчины, получится убедить её, что она не мерзкая, нужная, полезная, славная, - и что не стoит вытирать ноги об саму себя, потому как и без того желающие найдутся Embarassed ... И что себя всё же надо любить, холить и лелеять, - без фанатизма в этом вопросе, конечно Wink

<2500
<2500

Дата регистрации:
10 Июн 2008

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 01.07.2009 0:22, спустя 4 часа 57 минут 41 секунду    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Ох. Я ж не для того писала, чтоб на похвалу нарваться. Я действительно так думаю ... На ТТ я уже год, а так и не разобралась в себе. Вернее разобралась, но от этого еще хуже только. Не М. и не Ж. Не ТВ и не ТС ... Не, не, не ... Блин, чего там еще - не ... Я и говорю - непонятное существо с проблемами. Гендерными и другими всякими ... Ошибка природы, блин. И живу по ошибке чьей-то. Забыли стереть вовремя. Вот придут, заметят меня и "Del" нажмут ... Ох, блин. Как же фигово-то. Ладно, это все не по теме. Я вот сегодня через Ж.Д. переезд проезжала. Смотрю, электричка едет. Ага, думаю - а на чистой, светлой, одежде кровь вполне прилично будет смотреться ... Но это я - так, это просто мысль такая промелькнула. Ну и вот вспомнила сейчас. Есть и поприятней способы - я писала уже. Ох, "дурка" по мне плачет ... Фиг им всем ... Не дождутся.
Блин, почему ж так плохо все? Кто-то наверху меня очень сильно не любит
Наверх страницы
Николь

<5000
<5000

Дата регистрации:
03 Май 2008
Местное время: 10:33

Темы: 151

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 01.07.2009 1:11, спустя 49 минут 14 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Ursula, а никто и не хвалил, всё так и есть Unknown И твои "Не М. и не Ж. Не ТВ и не ТС ... Не, не, не ... Блин, чего там еще - не ..." - это просто золотая середина, вот так вот Embarassed
 Текст: 

Текст: 

<250
<250

Дата регистрации:
22 Июн 2009

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 01.07.2009 1:13, спустя 1 минуту 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Ursula
Все не плохо, но все бывает. То черное, то белое, а ошибка это когда есть, что нормально, а что нормально это не известно еще. Wink
Наверх страницы
Ursula
<2500
<2500

Дата регистрации:
10 Июн 2008

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 01.07.2009 1:46, спустя 32 минуты 50 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Цитата:
- это просто золотая середина ...
Эта золотая середина - линия фронта, где с обеих сторон долбят. У меня уже нет сил терпеть, я не выдержу

Никита, это нормально для дурдома. Ладно, фиг с ним. Просто сегодня особенно хреново почему-то
Наверх страницы
Никита Новак
<250
<250

Дата регистрации:
22 Июн 2009

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 01.07.2009 1:50, спустя 4 минуты 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Ursula
Понимаю. У меня аналогично. Кроме хреново бывает офигенно и ради этого офигенно стоит проходить через хреново. Very Happy
Наверх страницы
Ursula
<2500
<2500

Дата регистрации:
10 Июн 2008

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 01.07.2009 2:02, спустя 11 минут 39 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Ага. Поэтому я еще здесь
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> ПОДДЕРЖКА НАШЕЙ УРСУЛЕ Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: