Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Вопрос к Администрации
Описание: вопрос-ответ!
Ответов: 24 | Показов: 6948 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> О сайте -> Технические вопросы -> Вопрос к Администрации

АвторСообщение
Настена
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
17 Июн 2009
Местное время: 18:28

Темы: 3

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 02.07.2009 11:07    Заголовок сообщения:  Вопрос к Администрации

Подскажите как удалить свое фото которое мне не нравитьсся хотелось бы поменять ее на более красивую а не этот пробник!!! Спасибо!
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 17:28

Гендер:

Темы: 1303

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 02.07.2009 12:19, спустя 1 час 11 минут 52 секунды    Заголовок сообщения:  

Фото в посте на форуме, в дневнике, в фотоальбоме, в фотогалерее ?
Наверх страницы
Настена
<50
<50

Дата регистрации:
17 Июн 2009

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 03.07.2009 14:42, спустя 1 день 2 часа 23 минуты 42 секунды    Заголовок сообщения:  

В фотогалереи?! ну как же!!!
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 03.07.2009 15:30, спустя 47 минут 11 секунд    Заголовок сообщения:  

Личку мне пиши.

А так откуда мне знать, про какое фото вопрос?

Наверх страницы
Настена
<50
<50

Дата регистрации:
17 Июн 2009

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 05.07.2009 14:30, спустя 1 день 23 часа 23 секунды    Заголовок сообщения:  

называется "я" Ну очень не красивое фото мне оно не нравиться!
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 05.07.2009 14:32, спустя 2 минуты 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Там много фот называющихся "Я". Ссылку на фото, в личке дай, здесь уже личная переписка началась.
Наверх страницы
Златовласка
Нежное Солнышко
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
25 Дек 2010
Местное время: 14:28

Темы: 50

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 26.01.2011 20:03, спустя 1 год 6 месяца 21 день 5 часов 30 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Приветик!

Не нашла тему, где можно было написать вот про что. Пишу тут.
У форума очень хорошее и удобное построение и красивое оформление, но...
Таким зашифрованным и трусливым разведчицам типа меня иногда не всегда удобно пользоваться форумом в помещениях с присутствием посторонних лиц, даже если они весьма на большом удалении от монитора.
Меня может выдать большая картинка с девушкой на первой главной странице и девушки на общем фоне сайта. Постоянно приходится быть начеку.
Страшного в принципе ничего нет, просто для информации, как отзыв разведчицы-продуманки.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 27.01.2011 1:27, спустя 5 часов 23 минуты 22 секунды    Заголовок сообщения:  

Златовласка
Самое простое, перейти на WAP версию форума. Она с минимумом картинок и работает на обычных компьютерах. Вот она http://trans-tema.com/wap/index.php

Наверх страницы
Златовласка
Нежное Солнышко
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
25 Дек 2010
Местное время: 14:28

Темы: 50

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 27.01.2011 18:01, спустя 16 часов 34 минуты 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Спасибо!
А то с обычной версией форума меня могут разоблачить.
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 229

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 28.01.2011 2:41, спустя 8 часов 39 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Златовласка писал(а):
Таким зашифрованным и трусливым разведчицам типа меня иногда не всегда удобно пользоваться форумом в помещениях с присутствием посторонних лиц, даже если они весьма на большом удалении от монитора.
Меня может выдать большая картинка с девушкой на первой главной странице и девушки на общем фоне сайта. Постоянно приходится быть начеку.

Я тоже шифруюсь от детей, когда они подходят, вниз форум скидываю. Они знают, что я админ на "взрослом"форуме. Уважают Very Happy
mashka
Спасибо за ссылку.

Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 28.01.2011 3:15, спустя 34 минуты 5 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Надо сказать, что WAP версия не различает гостей и зарегистрированных пользователей (не показывает скрытый текст и закрытые разделы), не показывает вложения. Но там есть кнопка перехода на обычную версию форума.
Может быть спустя нное количество времени займусь этим вопросом.

Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 229

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 28.01.2011 3:30, спустя 14 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
mashka писал(а):
WAP версия не различает гостей и зарегистрированных пользователей (не показывает скрытый текст и закрытые разделы), не показывает вложения.

Когда нужно срочно посмотреть форум и по быстрому отписаться - и это может здорово выручить

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> О сайте -> Технические вопросы -> Вопрос к Администрации Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: