Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Вопрос тем кто прошел коммисию!
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 7 | Показов: 3501 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> Вопрос тем кто прошел коммисию!

АвторСообщение
Виктория
Гость
92.124.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 03.07.2009 9:36    Заголовок сообщения:  Вопрос тем кто прошел коммисию!

Всем доброго времени суток я прошла коммисию у себя в городе вопрос к тем кто знает! достаточно ли того что написали в справке для СРС а в последующем и сены документов!

Цитата из справки:

ВК такой то областной больницы освидетельствовав Иванова Ивана Ивановича такой то год рождения!
проживающего по ул. такой-то!

Пришла к заключение что он (она) по состоянию здоровья Операция по смене пола по психическому состояюнию не противопоказана F 64.0

Председатель ВК Такой-то
Члены ВК такие то
И две печати такая-то больница и печать врачебная коммисия!
Наверх страницы
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
27 Апр 2006
Местное время: 1:52

Темы: 45

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 03.07.2009 22:21, спустя 12 часов 44 минуты 19 секунд    Заголовок сообщения:  

Не самая лучшая формулировка. В Москве с такой запросто заворачивают на Потешную или Арбат,25... Но в регионах может и прокатить.
Идеальный вариант когда в справке имеются слова показана или рекомендована операция.

Виктория
Гость
92.126.*.*
<1

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 03.07.2009 22:32, спустя 10 минут 52 секунды    Заголовок сообщения:  

ТрАнСсЕкСи писал(а):
Идеальный вариант когда в справке имеются слова показана или рекомендована операция.

Мне сказали если там скажут что не так что-то сформулировано прейдешь перепишем как надо! а так хочу делать СРС в Новосибирске так что ето не Москва!
Наверх страницы
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Темы: 45

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 03.07.2009 23:08, спустя 36 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Тогда думаю, что все пройдет хорошо! Smile
Виктория
Гость
92.124.*.*
<1

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 04.07.2009 6:22, спустя 7 часов 14 минут 26 секунд    Заголовок сообщения:  

Я Надеюсь Smile да и в Москве я думаю могут не завернуть на Арбат 25 ну ето как резервный случай!
Наверх страницы
Lolita
<100
<100

Дата регистрации:
10 Июн 2008

Темы: 11

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 17.10.2009 16:15, спустя 3 месяца 13 дней 9 часов 52 минуты 36 секунд    Заголовок сообщения:  

бюрократия девочки БЮРОКРАТИЯ!!!!!!!!!!
<1000
<1000

Дата регистрации:
30 Авг 2009
Местное время: 8:52

Темы: 27

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 21.10.2009 7:18, спустя 3 дня 15 часов 3 минуты 19 секунд    Заголовок сообщения:  

Да что ты переживаешь?! Тебе дали спавку? Дали. Ну и всё, с богом.
<250
<250

Дата регистрации:
31 Окт 2015
Местное время: 23:37

Темы: 3

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 31.10.2015 15:34, спустя 6 лет 10 дней 8 часов 16 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

у меня такая же, почти с такой формулировкой. Это нормально?
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> Вопрос тем кто прошел коммисию! Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: