Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы   МасштабМасштаб   РегистрацияРегистрация 
Рассказать другуРассказать другу  Управление контактамиУправление контактами  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Встреч не запланировано

Что о ТВ и ТС думают и говорят на различных форумах люди...
Модератор: Nema Toki
Описание: Внутри опрос: Знают ли Ваши знакомые о Ваших наклонностях
Комментарии: 60 | Показов: 14586

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему   Текстовая версия страницы   Скачать тему   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Свободное общение -> Что о ТВ и ТС думают и говорят на различных форумах люди... Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
18 Май 2009
Местное время: 20:34

Темы: 157

Награды: Нет
Сообщение: №1Сообщение [1] Скачать сообщение Добавлено: 04.07.2009 9:18    Заголовок сообщения:  Что о ТВ и ТС думают и говорят на различных форумах люди... Ответить с цитатой

ПЕРЕХОД НА СТРАНИЧКУ МОЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ: http://trans-tema.com/forum/vi.....6001#76001

ВНИМАНИЕ!!! Если у Вас комплексы, неустойчивая психика и т.п., то не советую читать данные выдержки, так как текст содержит и положительные, и негативные высказывания в адрес ТВ и ТС...

Цитата:
Как Вы относитесь к трансвеститам, транссексуалам? Считаете ли их геями, натуралами, извращенцами?
Ваше мнение))

Я честно сказать отношусь негативно! В конце концов женщина должна быть женщиной, а мужик мужиком!

а я положительно...они не виноваты в том что такими рождаются...в этом если и можно венить то только систему и экологию

Ну рожденные так, это понятно. Но ведь многие сознательно идут на операции.

И очень не плохо у них получается! Я с одной (девчёнкой знаком) Никогда со стороны не скажеш, что это не девчёнка пока дело не доходит до постели! Хотя и там совсем не плохо , а даже прикольно!

Женишься, а в первую брачную ночь Что это?

и пусть идут...система отфильтровалла их мозг они не чувствуют себя теми кем рожденны....я например всегда хотела иметь хвост и крылья..вот денег накоплю и тож сделаю)

а правда говорят,что они в сексе намного лучше натуральных женщин,т.к. типа знают как мужчине надо доставить удовольствие, сам честно ни разу не встречался с таким явлением, но как-то читал про это...
кто знает по этой теме что-либо или на практике встречался,расскажите,плиз!!!

мне нравятся....правда не все.
С ними прикольно и приятно - меня возбуждает.....

Я их не осуждаю,если родились они такими так что ж делать.Это их право.Но вот смотреть на них противно.

Противно на транссексуалов, а на транссвеститов нисказать что противно... такая же девчёнка, только с членом.

Ни рыба ,ни мясо

познакомь плиз

Ну почемуже. Я бы сказам мясная рыба или наоборот. Вот оно разнообразие которого все хотят и ищут.

Интересно было бы пообщаться с таким человеком. Хотя побаиваюсь таких.

Петухи!

моё отношение нормальное выны их нет в этом у меня даже есть знакомые вполне нормальные люди!

не знаю как до операцыи но после такая была был накуренный да и так не скажеш что не девчёнка всё есть и пиз,,,,да! но настоящая ЛУТШЕ!!!

и так, начнем-с......(выдыхая дым, сказала я...)
опыт встреч и общения примерно 1,5 года....кросдрессеры (трансвеститы) - это самые настоящие фетешисты, меня это никогда не возбуждало, просто представляет некий интерес с точки зрения психологии....они в основном БИ, с ними хорошо общаться и просто дружить, еще полезно поэкспериментировать)
шимейлы (транссексуалы) это ошибки природы! но дело в том, что делая себе женскую внешность (есть реально, когда и не отличишь), они оставляют пенис и идут в коммерцию, и в чем смысл? они обычно очень инфантильны, наивны и глупова-ты, причем есть реально кретины (ну либо "синдром блондинки"), еще их очень мало и тем самым они любят строить из себя кого-то СВЕРХ....
есть пару транссексуалов знакомых, которые реально изменили пол и отрезали пенис, вокруг никто и не знает о их прошлом.....

Они меня смешат )))))))))))))

Ненавижу !

....и они тоже имеют право место быть)))

Слава богу я к ним не отношусь))))

Спокойно...
Каждому свое..

Мне не мешают. Пусть живут.

Завидую...

Аккуратней эта тема затенет и закружит .

Каждый человек должен делать что хочет! В этом и суть жизни, быть свободным в желаниях:))!

К трансвеститам я отношусь очень хорошо потому, что они бывают просто обалденной красоты. На Drag Queen реально можно смотреть как на произведение искусства – они бывают о-о-очень красивыми.

Фу, какая поганая тема... не пойду сюда больше... Раньше статья такая в УК была, 121, от штрафа до 2 лет л\с. И это было верно.
По теме - моё отношение крайне отрицательное. И не надо мне заливать про эстетизм, свободу личности, оригинальность и пр. И великих педиков приплетать тоже не стоит. Уродство - всегда уродство.

Мне кажется, что выносить на всеобщее обозрение свое моральное уродство, по меньшей мере неприлично. Это то же самое, что срать посреди улицы

Страшно за детей. Ведь такие вот извращенцы, как loly girl, свободно ходят по улицам, выискивают себе жертвы. Им ведь глубоко насрать и на горе родителей и на психологические травмы детей, оставшихся в живых после того, как с ними "поиграли" такие вот, извиняюсь, существа. Так что, Я всегда буду настаивать на изоляции этих лиц. Достаточно организовать охраняемую резервацию в глухой тайге и ссылать их всех туда на основании врачебного заключения и суда. Пусть там трахают хоть друг друга, хоть диких животных. Хотя животных жалко, если честно.
Имхо.

Незнаю, наверное нужно быть полным диблоидом, что-бы стать такими как они, но что поделаешь, видимо всё заложенно генетически..........

В любом случае это извращение. Поэтому есть 2 пути - либо принудительно лечить, либо изолировать от общества.

Это не образ жизни, увы... Да и вреда для общества поменьше, чем от сигарет и пива (их популяризацию Вы отрицаете)?

А мне они вообще нравятся - часто они забавные, на них смотреть смешно и занятно.

Лучче бы убивали

Где я про убийство написал? Написал про то что цивилизация и ваши проблемы разные вещи ! тихо меняйте пол отрезайте там себе что хотите или выворачичайте что хотите только тихо и без эпатажа всё таки вас могут увидеть и услышать дети!
А с Измайловой я согласен забавные такие как ненастоящие китайские гитарки и синтезаторы! Особенно когда молчат и не афишируют свои проблемки!
Я же вот не спрашиваю не у кого как мне с женщиной сексом заниматся и женщины мои тоже не кричат о том как нам это делать! Это наше личное дело!!

Ничего, относящегося ко мне, в этой статье не вижу.
Ещё раз повторяю, сексуальной ориентации эта тема не касается никоим боком! Среди трансов вообще гетеросексуальных больше.

а я вот счтаю, что нобелевскую премию надо дать тому, кто каким либо образом научится излечивать данный тип расстройств. И вы будете говорить "не надо, я не болен, я не хочу лечиться", но и алкоголики и наркоманы тоже так говорят...

Я и не говорю, что я не больна. Но, увы, единственным способом как-то облегчить состоние таким как я, является социализация в соответствии с псхологическим полом.

А насчет Нобелевки - право, не стоит, это явление настолько редкое. По нашему региону получается примерно 1 на 250 000 населения.

loly girl, я не понял - ты кто физиологически, мальчик или девочка? Обрати внимание - физиологически!

В параллельной теме про педикофф обсуждался подобный вопрос. Я взял да и копнул тырнет на предмет генетики. Вранье это все педрильское насчет предопределенности. Нет таких научных данных. По крайней мере ни одного заслуживающего доверия исследования, а не тех на которые эти несчастные ссылаются. "Ну не виноватый я что пукаю в лифте...это генетически так заложено..."

Так-то тема не про геев.
Про транссексуализм пока было только одно более-менее масштабное цитогенетическое исследование: слишком сложно найти материал, в штатах, например, встречаемость около 1:300 000.
Трансвестизм распространен чаще, но тут границы нормы очень размыты. Да и не специалист я в этом вопросе

Хммм...
Это гнойно, это хуева, это заразно, это психологическое отклонение

Тьфу! И куда милиция смотрит?
=====================
Цитата:
Тьфу! И куда милиция смотрит?

Действительно! Нас как редкий вид охранять надо Very Happy , а вместо этого дурни в нас камнями кидают, хоббиты доморощенные...

Последний раз редактировалось: Анжела Борисова (19.08.2009 22:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №2Сообщение [2] Скачать сообщение Добавлено: 04.07.2009 9:40, спустя 22 минуты 30 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Так же я хотела бы провести внутри данной темы опрос под названием:
"Знают ли Ваши знакомые о Ваших нестандартных наклонностях и как они к этому относятся?"
======================
Начну с себя (ну надо же кому-то начинать Smile )
Обо мне знают: моя жена (оно и понятно Smile ) она относится скорее положительно, ну ей результат (образ мой) нравится Smile Ещё одна наша общая хорошая подруга(для справки: мне 28, жене 25, подруге 26 лет) Подруга честно призналась, что ей нравятся неординарные личности. И она хотела бы иметь друга-гея. Но я тоже вполне сгожусь Smile В общем, тоже положительно и ей нравится мой образ и даже возбуждает, когда я Анжелка Embarassed
Однажды я наспор (с собой Smile ) заявилась при полном параде на работу. У нас там в смене одни женщины были... Ржали... Но по-доброму. Фоткались вместе... (Полный расклад в разделе истории). Так вот, недавно попросили повторить на бис! Мол, не все видели. Хотя не уверена, может просто поржать хотят Laughing Не буду, наверное, откажусь. Но в целом всё не так уж и страшно. хотя это далеко не полный комингаут(раскрытие перед обществом, снять маску).
Наверх страницы
Succubi
<250
<250

Дата регистрации:
17 Май 2009
Местное время: 18:34

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 11

Сообщение: №3Сообщение [3] Скачать сообщение Добавлено: 04.07.2009 10:10, спустя 29 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Родные знают. На прошлой работе знали почти все. На одной инет-конференции где тусуюсь (конфа не связана с Т*емой) постоянные участники тоже в курсе - и никто не гнобит и не унижает. Друзей у меня немного, но они знают и принимают меня такой несовершенной как есть - на то они и друзья Smile
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №4Сообщение [4] Скачать сообщение Добавлено: 04.07.2009 10:36, спустя 26 минут 2 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я вот не уверена, что родные меня поняли бы... Sad У меня из родных мама старенькая и брат её, дядя то бишь(живёт отдельно). В смысле принять то, приняли бы, надеюсь... Но понять, вряд ли No Зачастую родным это сделать тяжелее, чем посторонним. Ведь им кажется, что их как "обокрали" что ли. Или обманули. В общем результата иного хотелось... А ты - "это, того, короче...". Да, не все гнобить станут и на том спасибо. Но вот что думать за глаза и говорить будут? Помните в Винни Пухе: "А кролик был культурный, поэтому вслух ничего не сказал..." Или что-то вроде того. Я бы не хотела, чтобы мне сочувствовали. Я не чувствую себя ущербной. Но, боюсь, весь мир, ну или бОльшую его часть не переделать... Sad А если такое и случится и ТВ с ТС признают полноправными и не "уродами", то этого даже мои пра-пра-пра-....внуки не увидят Sad Слишком медленно мозг шевелится у людей не на первичные аспекты и потребности (пожрать, выпить, секс, подраться, срубить бабла нахаляву и... ничего при этом не делать, дабы мозг не перегрузить Cool Laughing )
Наверх страницы
Succubi
<250
<250

Дата регистрации:
17 Май 2009
Местное время: 18:34

Темы: 11

Сообщение: №5Сообщение [5] Скачать сообщение Добавлено: 04.07.2009 11:37, спустя 1 час 1 минуту 3 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А и не говорю что поняли... Знают.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 19:34

Темы: 1129

Сообщение: №6Сообщение [6] Скачать сообщение Добавлено: 04.07.2009 13:37, спустя 1 час 59 минут 53 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Родные знают. Мать и отец долго не принимали, приняли со скрипом. С сестрой отношения стабильно испорчены (последний раз общалась с сестрой 20 (двадцать) лет назад).
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Alexana
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Апр 2008

Темы: 21

Сообщение: №7Сообщение [7] Скачать сообщение Добавлено: 04.07.2009 14:23, спустя 45 минут 20 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В коллективе на работе знают, но он небольшой, а в целом нет, но мне наши рассказывали, замечают уже и другие, что "на девочку похож ваш Саша", я опасаюсь, что они могут проявить малодушие, то есть стесняться меня и смотреть на это как на позор для них. Потому как конфиденциальное общение - это одно, они меня знают много лет и все понимают, а вот перед остальным обществом - проблема.. ?
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №8Сообщение [8] Скачать сообщение Добавлено: 04.07.2009 16:39, спустя 2 часа 16 минут 3 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Alexana писала (Ссылка на цитируемый пост):
"на девочку похож ваш Саша"

Поясни пожалуйста. Ты унисекс вещи носишь или на ХРТ или всё вместе? Или в поведении что-то, сама знаешь причину? Или же ты намеренно их к этому подводила, постепенно. Просто ТВ по одежде палят, а ТС по изменениям во внешности...

Последний раз редактировалось: Анжела Борисова (04.07.2009 16:52), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №9Сообщение [9] Скачать сообщение Добавлено: 04.07.2009 16:40, спустя 1 минуту 26 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

mashka писала (Ссылка на цитируемый пост):
Родные знают. Мать и отец долго не принимали, приняли со скрипом. С сестрой отношения стабильно испорчены (последний раз общалась с сестрой 20 (двадцать) лет назад).
Crying or Very sad это не честно... Мы ведь ничего плохого не делаем. И от кого нам понимания искать, если наш дом - уже не наша крепость... спрятаться негде...
Наверх страницы
Alexana
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Апр 2008

Сообщение: №10Сообщение [10] Скачать сообщение Добавлено: 04.07.2009 17:41, спустя 1 час 1 минуту 20 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, они видят изменения во внешности, и мы просто раньше ещё говорили на эту тему, потому что мужского поведения никогда не было, я все рассказала, кем себя осознаю, полной неожиданностью это не было для них. Естественно, они видят, что есть грудь и фигура стала другая, ничего явно мужского я конечно не надеваю.
Наверно нужно время, чтобы привыкнуть, с возрастом люди смягчаются, уменьшается давление стереотипов, приходит понимание, что близкие люди "не валяются на дороге", и жизнь у всех одна..
Наверх страницы
Милослава
MilkyWay
<1000
<1000

Дата регистрации:
23 Сен 2008

Темы: 22

Сообщение: №11Сообщение [11] Скачать сообщение Добавлено: 04.07.2009 19:43, спустя 2 часа 1 минуту 14 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Родные знают, кое-кто из старых знакомых, кто мне были сильно дороги, и в ком я была уверена. Остальные ушли в открытое плаванье. Нет смысла признаваться всем знакомым и пытаться им обьяснять. Проще уйти от всего старого, неанвистного и жить себе своей жизнью. Лично я не старонница мнения, бытующего среди некоторых людей, что не обязательно менять и разрывать связи.
Ну скажу я, признаюсь, а дальше что? После СРС меня всё-равно будут считать человеком сменившим пол, и помнить меня прежней. А я хочу что бы меня воспринимали собой. Без дурных слогательных ТС.
Ответы и реакции, как видите говорят о неадеквате, в большей или меньшей степени. А ходить рассказывать и доказывать каждому, просто нелепо. Надо просто жить своей жизнью, двигаться вперёд и не показывать свою ТСность, как некое дарование. Абсурд просто какой-то. И можно ли это считать, посути, тем, что человек болел данной болезнью, если так просто раскрывается на каждом шагу о своём прошлом или теперешнем. Для нормально и адекватно мыслящего человека с гендерным расстроиством, такое поведение кажется лишённым всякого смысла, т. к. стремление и желание сменить прежнюю жизнь в том и заключается что бы вылечится от дисфории и избавиться от клейма ТС, а не продолжать жить с этим после и афишировать это.

Иду вперёд, не оглядываясь назад.
http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=5287
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Посетить сайт автора ICQ номер
Alexana
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Апр 2008

Сообщение: №12Сообщение [12] Скачать сообщение Добавлено: 04.07.2009 20:13, спустя 30 минут 52 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, я согласна, широкий круг людей тут не причем, поговорят и забудут, я говорила про тех с кем давно работаю, собственно несколько человек, но менять работу и начинать все с нуля мне, например, уже поздно, да и почему я должна бросать все чем занималась из-за чужих предрассудков..
Наверх страницы
Перед отправкой сообщения пожалуйста ознакомтесь с правилами форума

Обращаем ваше внимание на то, что мы сайт психологической, социальной и медицинской помощи трансгендерам. Мы не являемся "сайтом для взрослых". Материалы "для взрослых", в первую очередь порнография и сексуальные знакомства у нас категорически запрещены
ВНИМАНИЕ! в 1м сообщении пользователя или в посте Гостя возможно срабатывание спам-фильтра.
Вы можете перед отправкой сообщения, например в блокноте, сделать резервную копию вашего поста.
Если вы зарегистрированы, то пожалуйста войдите
Имя
Смайлики
Very HappySmileSadSurprised
ShockedNoCoolLaughing
MadRazzEmbarassedCrying or Very sad
Evil or Very MadTwisted EvilRolling EyesWink
Clapping:help:Crazy:phone:
Дополнительные смайлики
 Размер шрифта:  Цвет шрифта:

Начать новую тему   Ответить на тему   Текстовая версия страницы   Скачать тему   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Свободное общение -> Что о ТВ и ТС думают и говорят на различных форумах люди... Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы