Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Ярина
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 24 | Показов: 14436 | Рис.: 2

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Ярина

АвторСообщение
Миланочка
Тролль
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
16 Апр 2009
Местное время: 7:38

Гендер:

Темы: 40

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 07.07.2009 17:41    Заголовок сообщения:  Ярина

Девченки,кто что слышал об этом препарате? Транссекси его обажает,интересно бы послушать ее мнение и в кого эта Ярина ее превратила.

Все,что пока я слышала об этом препарате это то,что там гестагены и ЭЭ...а еще АА....короче три в одном...не верится что-то в такое счастье.

Милослава
MilkyWay
<1000
<1000

Дата регистрации:
23 Сен 2008

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 07.07.2009 18:15, спустя 34 минуты 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Миланочка писал(а):
Все,что пока я слышала об этом препарате это то,что там гестагены и ЭЭ...а еще АА....короче три в одном...не верится что-то в такое счастье.

Там ЭЭ и гестаген с АА эффектом.
Вот прямая ссылка на описание по данному препарату. http://www.webapteka.ru/drugbase/name14950.html
Можете почитать ознакомиться. )

Иду вперёд, не оглядываясь назад.
http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=5287
Наверх страницы
ICQ номер
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008
Местное время: 6:38

Темы: 42

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 07.07.2009 18:24, спустя 9 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Самые положительные впечатления от Ярины. Современный мягкий препарат, третий год принимаю и ни одного минуса не могу назвать. Дроспиренон, АА входящий в состав, гасит надпочечниковую активность, Ярина воспринимается организмом на отлично. И все положительные изменения медленно но верно происходят.
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Апр 2008

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 07.07.2009 20:13, спустя 1 час 48 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:  

Дроспиренон есть и в препарате Анжелик, но в сочетаниии с эстрадиолом, жалко, что меньше там содержание: эстрадиола-1 мг, дроспиренона - 2 мг, маловато получается, а цена такая же.
Наверх страницы
Elwen k
Гость
88.204.*.*
<1

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 08.07.2009 21:28, спустя 1 день 1 час 15 минут 30 секунд    Заголовок сообщения:  

Дроспиренон обладает антиминералокортикоидным эффектом и поэтому не даёт жидкости задерживаться в организме на фоне приёма эстрогенов. Антиандроген он несильный, но многих устравает Smile Ярина шняга No , Анжелик рулит good
Наверх страницы
Миланочка
Тролль
<1000
<1000

Дата регистрации:
16 Апр 2009

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 08.07.2009 22:09, спустя 40 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Дроспиренон есть и в препарате Анжелик, но в сочетаниии с эстрадиолом, жалко, что меньше там содержание: эстрадиола-1 мг, дроспиренона - 2 мг,

маловато получается

NVidia писал(а):
Ярина шняга , Анжелик рулит

Как же после такого Анжелик рулит?

Alexana
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Апр 2008

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 08.07.2009 22:18, спустя 8 минут 33 секунды    Заголовок сообщения:  

В Анжелик эстрадиол аналогочный натуральному (как в фемостоне), а в преперате Ярина этинилэстрадиол - синтетический гормон.
Но 1 мг - эстрадиола конечно мало, но если дополнить дивигелем 1 мг, то нормально, особенно для начала.
Наверх страницы
Миланочка
Тролль
<1000
<1000

Дата регистрации:
16 Апр 2009

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 08.07.2009 22:29, спустя 10 минут 48 секунд    Заголовок сообщения:  

Миланочка писал(а):
дроспиренона - 2 мг,

Я думаю что 2мг дроспиренона маловато будет как АА при ХРТ..

ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Темы: 45

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 08.07.2009 22:30, спустя 1 минуту 27 секунд    Заголовок сообщения:  

Только сегодня Матевосян сказал, что Ярина самый современный и лучший препарат (по крайней мере для ТС пост-оп).
Neue_Gott
<500
<500

Дата регистрации:
25 Июл 2008

Гендер:

Темы: 19

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 08.07.2009 22:32, спустя 1 минуту 49 секунд    Заголовок сообщения:  

Миланочка писал(а):
маловато получается

Где-то был анжелик на 2 мг...
Alexana писал(а):
В Анжелик эстрадиол аналогочный натуральному (как в фемостоне), а в преперате Ярина этинилэстрадиол - синтетический гормон.

От этинилэстрадиола кровь густеет нехило. Тем, кому за сорок, явно не подойдёт...

Наверх страницы
ICQ номер
Миланочка
Тролль
<1000
<1000

Дата регистрации:
16 Апр 2009

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 08.07.2009 22:38, спустя 5 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

ТрАнСсЕкСи писал(а):
Только сегодня Матевосян сказал, что Ярина самый современный и лучший препарат (по крайней мере для ТС пост-оп).

Тогда я думаю ,что Пре-оп ТС соблазняться не стоит этим препаратом...а может и можно соблазниться...чем в ХРТ черт не шутит

ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Темы: 45

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 08.07.2009 22:39, спустя 1 минуту 41 секунду    Заголовок сообщения:  

Миланочка
Думаю, что для пре-опов достаточно более подходящих препаратов. Мне важно было подавить именно активность надпочечников, что и было успешно сделано.

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Ярина Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: