Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Голосование. Конкурс "Королева-Зима 2020" !!!
http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=18068
Анализы
Модераторы: eyes, Margoshenka, GraNata
Описание:
Ответов: 325 | Показов: 62079 | Рис.: 14

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Анализы

АвторСообщение
Алекса
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
12 Сен 2019
Местное время: 12:49

Темы: 1

Сообщение: №313 [313] Скачать сообщение Добавлено: 05.11.2019 9:57    Заголовок сообщения:  

Помогите с анализами пожалуйста. Эстрадиол почти верхняя мужская граница, за месяц норм, но тст и пролактин я не могу разобрать, записалась к эндокринологу, но самой интерестно

Эстрадиол 39.3 pg/ml

Тестостерон 0.279 ng/ml

Пролактин 343.90 uIU/ml
Наверх страницы
ICQ номер
Rinki
<5000
<5000

Дата регистрации:
02 Авг 2014
Местное время: 14:49

Гендер:

Темы: 17

Сообщение: №314 [314] Скачать сообщение Добавлено: 05.11.2019 16:52, спустя 6 часов 54 минуты 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Посмотрела по своим анализам, там референсные значения указаны.

Цитата:
Эстрадиол 39.3 pg/ml
- ближе к нижней границе женской
Цитата:
Тестостерон 0.279 ng/ml
- в пределах женской нормы
Цитата:
Пролактин 343.90 uIU/ml
- в пределах нормы

©Ринки

Мишель
Наверх страницы
Алекса
<50
<50

Дата регистрации:
12 Сен 2019

Сообщение: №315 [315] Скачать сообщение Добавлено: 05.11.2019 17:25, спустя 33 минуты 2 секунды    Заголовок сообщения:  

Rinki писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Посмотрела по своим анализам, там референсные значения указаны.

Цитата:
Эстрадиол 39.3 pg/ml
- ближе к нижней границе женской
Цитата:
Тестостерон 0.279 ng/ml
- в пределах женской нормы
Цитата:
Пролактин 343.90 uIU/ml
- в пределах нормы

Спасибо большое
Удивительно что за месяц так тестостерон сбила
Наверх страницы
ICQ номер
Евгения Виноградова
<250
<250

Дата регистрации:
20 Апр 2013
Местное время: 13:49

Темы: 2

Сообщение: №316 [316] Скачать сообщение Добавлено: 10.12.2019 14:30, спустя 1 месяц 4 дня 21 час 5 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Всем привет!!! Вопрос на засыпку В течении 2 лет принимала эстрожель 2.2 мг (3 дозы) и 6 мг андрокура. По анализам результаты были Прогестерон 1.76 нмоль/л
Эстрадиол 137.35 пг/мл
Тестостерон 1.21 нмоль/л
Пролактин 301.8 мМЕ/л
2 месяца назад узнала что Дивигель активнеё чем Эстрожель перешла на него сдала анализы. Меня анализы немного разочеровали.
и показали вот такие результаты;
Прогестерон 0.81 нмоль/л
Эстрадиол 52.64 пг/мл
Тестостерон 1.21 нмоль/л
Пролактин 268.8 мМЕ/л Что мне теперь делать, Возвращаться на старую схему или добавить 1 т прогиновой?
Наверх страницы
Skype Имя
Nata78
<1000
<1000

Дата регистрации:
19 Мар 2018
Местное время: 11:49

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №317 [317] Скачать сообщение Добавлено: 10.12.2019 17:35, спустя 3 часа 5 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:  

По моему у кого то из формучан были проблемы с дивигелем, он хранился неправильно и потерял свойства, может в этом проблема?
Наверх страницы
Electra
Меценат
<250
<250

Дата регистрации:
10 Дек 2010

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №318 [318] Скачать сообщение Добавлено: 10.12.2019 19:36, спустя 2 часа 1 минуту 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Евгения Виноградова писал(а):
Что мне теперь делать, Возвращаться на старую схему или добавить 1 т прогиновой?

Эстрожель теперь лучше. там есть дозатор, и эфективность хорошая.
Прогинова думаю крайняя мера. Если Эстрадиол низкий, значит можно попробовать повысить дозу Эстрожеля. и место применения расширить. например: брюшко намазать, или запястья рук до логтя. и снизить дозу если повысется выше нормы.
Прогестерон очень низкий, но в пределах нормы.

<250
<250

Дата регистрации:
20 Апр 2013

Сообщение: №319 [319] Скачать сообщение Добавлено: 10.12.2019 21:47, спустя 2 часа 10 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Electra писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Евгения Виноградова писал(а):
Что мне теперь делать, Возвращаться на старую схему или добавить 1 т прогиновой?

Эстрожель теперь лучше. там есть дозатор, и эфективность хорошая.
Прогинова думаю крайняя мера. Если Эстрадиол низкий, значит можно попробовать повысить дозу Эстрожеля. и место применения расширить. например: брюшко намазать, или запястья рук до логтя. и снизить дозу если повысется выше нормы.
Прогестерон очень низкий, но в пределах нормы.
Спасибочки!!!
Наверх страницы
Skype Имя
Евгения Виноградова
<250
<250

Дата регистрации:
20 Апр 2013

Сообщение: №320 [320] Скачать сообщение Добавлено: 10.12.2019 21:48, спустя 1 минуту 7 секунд    Заголовок сообщения:  

Nata78 писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
По моему у кого то из формучан были проблемы с дивигелем, он хранился неправильно и потерял свойства, может в этом проблема?
На корбке написана температура хранения не выше 25. У меня нормально в комнате.
Наверх страницы
Skype Имя
Владочка69
<50
<50

Дата регистрации:
28 Авг 2018

Сообщение: №321 [321] Скачать сообщение Добавлено: 19.12.2019 12:49, спустя 8 дней 15 часов 1 минуту 24 секунды    Заголовок сообщения:  

Здравствуйте. В связи с заболеванием пиелонефритом, пришлось прекратить прием гормонов на 2месяца. И за это время все изменения ушли... Но волнует то, что теперь из анализов следует: тест. общ. С 10 поднялся до 31нмоль/л, а эстрадиол упал со 135 пмоль/л до 36 пмоль/л.... Остальные позиции в принципе изменились не сильно... Что посоветуете девочки?
Наверх страницы
Electra
Меценат
<250
<250

Дата регистрации:
10 Дек 2010

Гендер:

Сообщение: №322 [322] Скачать сообщение Добавлено: 23.12.2019 22:56, спустя 4 дня 10 часов 6 минут 48 секунд    Заголовок сообщения:  

Владочка69 писал(а):
Здравствуйте. В связи с заболеванием пиелонефритом, пришлось прекратить прием гормонов на 2месяца. И за это время все изменения ушли... Но волнует то, что теперь из анализов следует: тест. общ. С 10 поднялся до 31нмоль/л, а эстрадиол упал со 135 пмоль/ л до 36 пмоль/л.... Остальные позиции в принципе изменились не сильно... Что посоветуете девочки?

Эсторожель можно наносить на запястья рук.
Легкой заменой Андрокуру, может быть Спиронолактон (до 200мг сут.), но нужно следить за пролактином.
И не забывать пить минимум 2 литра воды в день. Спиронолактон сам по себе имеет и мочегонное действие (что хорошо для почек), и не оказывает вреда на почки. А Эстрожель действует напрямую через кровь, по этому он не вреден почкам. проверено...
С лечением почек нельзя медлить!
Выздоравливай!

<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Июн 2016

Гендер:

Темы: 45

Сообщение: №323 [323] Скачать сообщение Добавлено: 24.12.2019 14:20, спустя 15 часов 23 минуты 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Electra писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

Эсторожель можно наносить на запястья рук.
Легкой заменой Андрокуру, может быть Спиронолактон (до 200мг сут.), но нужно следить за пролактином.
И не забывать пить минимум 2 литра воды в день. Спиронолактон сам по себе имеет и мочегонное действие (что хорошо для почек), и не оказывает вреда на почки. А Эстрожель действует напрямую через кровь, по этому он не вреден почкам. проверено...
С лечением почек нельзя медлить!
Выздоравливай!

Насколько я знаю, верошпирон в больших дозах (более 100 мг/сутки) для почек как раз вреден. В отличии от андрокура.
Наверх страницы
Electra
Меценат
<250
<250

Дата регистрации:
10 Дек 2010

Гендер:

Сообщение: №324 [324] Скачать сообщение Добавлено: 24.12.2019 23:12, спустя 8 часов 52 минуты 19 секунд    Заголовок сообщения:  

Лена-0001 писал(а):
Насколько я знаю, верошпирон в больших дозах (более 100 мг/сутки) для почек как раз вреден. В отличии от андрокура.
Да, лучше принимать не более 50мг/100мг сут. в обычном случае максимальная доза может навредить. но при обильном питье, спиронолактон быстро выводится почками, и в то же время сам помогает выводить жидкость из организма. В некоторых случаях(когда пила много воды) я принимала до 200мг сут. чтобы держать пролактин в норме. естественно, если меньше пить спиронолактон начнет задерживаться в тех же почках, и будет не хорошо.. к тому же и пролактин может серьезно подняться. По этому лучше опираться на норму пролактина в крови, так как не факт что почки достаточно справляются с количеством воды, и набор веса тому явное подтверждение. тогда нужно будет снижать спиронолактон, и продолжать лечить почки.
Андрокур к сожалению вреден и для почек. особенно если с ними уже есть проблема. мне уролог строго запретил его принимать, из за проблем с почками.

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Анализы Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.
Страница 27 из 28

Перейти: