Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Анализы
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 362 | Показов: 64380 | Рис.: 17

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Анализы

АвторСообщение
Владочка69
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
28 Авг 2018
Местное время: 16:54

Темы: 1

Сообщение: №325 [325] Скачать сообщение Добавлено: 25.12.2019 20:19    Заголовок сообщения:  

Electra писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
[quote="Владочка69"]Здравствуйте. В связи с заболеванием пиелонефритом, пришлось прекратить прием гормонов на 2месяца. И за это время все изменения ушли... Но волнует то, что теперь из анализов следует: тест. общ. С 10 поднялся до 31нмоль/л, а эстрадиол упал со 135 пмоль/ л до 36 пмоль/л.... Остальные позиции в принципе изменились не сильно... Что посоветуете девочки?

Эсторожель можно наносить на запястья рук.
Легкой заменой Андрокуру, может быть Спиронолактон (до 200мг сут.), но нужно следить за пролактином.
И не забывать пить минимум 2 литра воды в день. Спиронолактон сам по себе имеет и мочегонное действие (что хорошо для почек), и не оказывает вреда на почки. А Эстрожель действует напрямую через кровь, по этому он не вреден почкам. проверено...
С лечением почек нельзя медлить!
Выздоравливай![/quote
Спасибки за ответ. Заинтересовало слово "проверено", проверено тобой лично?. Ну а от верошпирона, мне кажется все у меня и началось (проблемы с почками)...
Наверх страницы
Electra
Меценат
<250
<250

Дата регистрации:
10 Дек 2010
Местное время: 15:54

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №326 [326] Скачать сообщение Добавлено: 29.12.2019 17:18, спустя 3 дня 20 часов 59 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Владочка69, Проблемы с почками из за верошпирона? - это интересно! обсудим то в лс. Хотя сомневаюсь, что от верошпирона будут инфекционные и травмотические поражения почек.

<100
<100

Дата регистрации:
12 Сен 2019

Сообщение: №327 [327] Скачать сообщение Добавлено: 31.01.2020 19:13, спустя 1 месяц 2 дня 1 час 55 минут 11 секунд    Заголовок сообщения:  

Тестостерон 0.144 ng/ml это слишком мало? Я не умру хоть?
Sookie
<500
<500

Дата регистрации:
25 Авг 2016

Гендер:

Темы: 12

Сообщение: №328 [328] Скачать сообщение Добавлено: 31.01.2020 20:41, спустя 1 час 27 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:  

Алекса, не умрете. Но это нехорошо.

У меня так было, когда я после орхи продолжала есть андрокур. Спала по 12 часов в день, как неживая была... Тст ушел в 0,14 нг/мл. Приняла меры.

<100
<100

Дата регистрации:
12 Сен 2019

Сообщение: №329 [329] Скачать сообщение Добавлено: 31.01.2020 23:46, спустя 3 часа 5 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:  

Sookie так странно, я ведь даже и не заметила, наоборот думала что он поднялся, и чувствую супер, и даже на лёгкий спорт сил хватает, а все девочки пишут что при низком ТСТ прям дохлые
Nata78
Модератор
<2500
<2500

Дата регистрации:
19 Мар 2018

Гендер:

Темы: 11

Сообщение: №330 [330] Скачать сообщение Добавлено: 01.02.2020 0:29, спустя 42 минуты 37 секунд    Заголовок сообщения:  

Алекса , на волне эйфории с началом згт вроде бы и не заметно, так, мелочи вроде небольших 5-10 мин приливов жара, а то и бессимптомно. Вот когда приходит привыкание к новому состоянию организма, тогда да, становится заметно, что силушки- энергии не хватает. И ещё, при длительном приёме 10-15 мес ЦПА депрессии вызывает, даже в аннотации к таблеткам написанно. Так что поаккуратнее с этой дрянью. Ещё раз скажу, чем меньше андрокура, тем лучше .
Наверх страницы
Electra
Меценат
<250
<250

Дата регистрации:
10 Дек 2010

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №331 [331] Скачать сообщение Добавлено: 04.02.2020 17:14, спустя 3 дня 16 часов 44 минуты 41 секунду    Заголовок сообщения:  

Алекса писал(а):
Тестостерон 0.144 ng/ml это слишком мало? Я не умру хоть?
Нормально. это всего на 0.02 нмоль/л ниже предела нормы. Если Андрокур был съеден незадолго до сдачи анализа крови, то это может отразится на результате анализа.
Оффтоп:
у меня тоже тест. 0.5 (в сон клонит, но я привыкла)

<100
<100

Дата регистрации:
12 Сен 2019

Сообщение: №332 [332] Скачать сообщение Добавлено: 27.04.2020 21:55, спустя 2 месяца 23 дня 4 часа 41 минуту 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Девочки помогите с анализами
Сдавала в марте только тст и он был повышен для меня (0.923 ng/ml)
После этого начала пить андрокур и чередовать фемостон 2 недели белые и 2 недели красные. Приём аднрокура совпал с приемом белых таблеток. Как позже я узнала, так делать нельзя.
После этого я сдала анализы и тестостерон вырос до !!!!3.62 ng/ml !!!!а эстроген упал с 39.3 pg/ml до 37.5 pg/ml
Может ли это быть связанно с приемом дидрогестнрона или я сломала рецепторы?или же возможно ошиблись с анализом
(Все это время принимала одну таблетку в день)

Последний раз редактировалось: Алекса (27.04.2020 23:10), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
ICQ номер
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016

Гендер:

Темы: 79

Сообщение: №333 [333] Скачать сообщение Добавлено: 27.04.2020 22:17, спустя 21 минуту 49 секунд    Заголовок сообщения:  

Рецепторы сломала ты или нет, анализы не говорят. А вот правильно или неправильно ты принимаешь, скажет тебе только эндокринолог.
Nata78
Модератор
<2500
<2500

Дата регистрации:
19 Мар 2018

Гендер:

Сообщение: №334 [334] Скачать сообщение Добавлено: 27.04.2020 23:38, спустя 1 час 21 минуту 19 секунд    Заголовок сообщения:  

Конкуренция естественного горм фона с насаждаемым.
Метаболизм по м типу старается побыстрее избавится от "вражеского " . Это раз.
Слишком мало эстрогенов. 2 мг это доза для ГГ с присущим им горм фоном и метаболизмом.
Приём наверняка сублингвальный(хотя и при оральном тоже может быть подобное), при таком приёме характерно более быстрое всасывание Д.В из таблетки в кровь, с более высоким пиковым содержанием в крови, но и так же более быстрым связыванием и "утилизацией". Вследствие средний уровень в крови будет низким. В таких условиях эндокринная система как бы тренирует печень побыстрее разложить и вывести излишки.
Если вариант развития событий именно такой, стоит сменить препарат на более тяжелый в плане метаболизма. Эстрадиола валерат. Не этинилку, она ещё сльнее выраститГСПГ, АЛТ/АСТ. И увеличить дозу хотя бы в четыре раза. По 2 мг четыре раза в день.
Ну или большие дозы трансдермально того же17b. (8-10 мг в два приёма, утро и вечер), что по моему мнению очень неудобно .

И перейти на высокую дозировку лучше не постепенно, а сразу.
За " высокий" тст паника зряшная, он снизится, если уровень эстрогенов в крови станет более стабильным.
Не затягивай со сменой плана згт, иначе придётся участвовать в "гонке вооружений" с собственным организмом. Потери будут и в здоровье и в феминизации.
Наверх страницы
Алекса
<100
<100

Дата регистрации:
12 Сен 2019

Сообщение: №335 [335] Скачать сообщение Добавлено: 29.04.2020 7:20, спустя 1 день 7 часов 41 минуту 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Nata78 а если 2 таблетки (4мг) в один прием? или лучше все таки на два? Я давно думаю о переходе на прогинову, все не как не решусь
Nata78
Модератор
<2500
<2500

Дата регистрации:
19 Мар 2018

Гендер:

Сообщение: №336 [336] Скачать сообщение Добавлено: 29.04.2020 11:20, спустя 4 часа 19 секунд    Заголовок сообщения:  

Смотри, от2мг у тебя толку 0 целых, х десятых, от 4 мг разницаа невелика будет. Так что у четыре раза, а не 4 мг. Это 2•4=8 мг. В принципе с валератом должно прокатить 4мг утром, 4мг вечером. А андрокур на ночь. Иввбще всю гормоналку лучше принимать в одно и тоже время каждый раз.
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Анализы Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 28 из 31

Перейти: