Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Цены на услуги эндокринологов
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 12 | Показов: 4187 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Цены на услуги эндокринологов

АвторСообщение
JustDiva
Королева Т*-форума
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
22 Ноя 2007
Местное время: 2:28

Гендер:

Темы: 20

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 18.07.2009 15:30    Заголовок сообщения:  

Clapping только Калинченко Светлана Юрьевна занимается трансами в москве,а принимает она только за деньги и никак иначе,прием у нее стоит 2000 рублей,можете оплатить в кассу,можете ей лично в руки,она только рада будет Cool
сами гормональные анализы будут стоить в районе 5000 рублей,включая биохимию.ничего бояться не надо,она не зверь,а очень добрая женщина,всем советую!!!! Embarassed
Наверх страницы
Виктория
Гость
90.138.*.*
<1

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 18.07.2009 15:34, спустя 3 минуты 13 секунд    Заголовок сообщения:  

JustDiva писал(а):
а очень добрая женщина,всем советую!!!!

Ещеб она доброй не была стока денег грести!!! на ТС в последнее время хорошо стали деньги делать как на тех кому срочно нужна операция! Так что доброта ето когда прием бесплатный а если за деньги то не надо о доброте душевной говорить! все добрые когда деньги в лопатник складывают!
Наверх страницы
JustDiva
Королева Т*-форума
<500
<500

Дата регистрации:
22 Ноя 2007

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 18.07.2009 15:41, спустя 7 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Surprised да пипец,о чем вы говорите???она помогает людям!!!а бесплатно никто ничео не делает,даже я сама,бесплатно даже ложки нне помою,а вот советом всегда помогу(может все таки моя нация играет))))
я заплатила,получила все ответы на все свои вопросы уже 3 года назад,сейчас счастливо живу!!! Razz
Наверх страницы
Миланочка
Тролль
<1000
<1000

Дата регистрации:
16 Апр 2009
Местное время: 3:28

Гендер:

Темы: 40

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 18.07.2009 17:43, спустя 2 часа 1 минуту 48 секунд    Заголовок сообщения:  

JustDiva писал(а):
сами гормональные анализы будут стоить в районе 5000 рублей

Вот это во очень дорого))))))))я вот звонила в клинику одну там анализы в 1600 рублей обойдутся.

Виктория
Гость
90.138.*.*
<1

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 18.07.2009 19:09, спустя 1 час 25 минут 35 секунд    Заголовок сообщения:  

JustDiva писал(а):
да пипец,о чем вы говорите???она помогает людям!!!а бесплатно никто ничео не делает,даже я сама,бесплатно даже ложки нне помою

Тут не добрата а заработок! еще раз повторюсь за деньги все добрые становяться!
JustDiva писал(а):
я заплатила,получила все ответы на все свои вопросы уже 3 года назад,сейчас счастливо живу!!!

Да не вопрос канечно платить надо но не такие бешеные цены всетаки гнуть!!!
Миланочка писал(а):
Вот это во очень дорого))))))))я вот звонила в клинику одну там анализы в 1600 рублей обойдутся.

ага ето пипец точно я даже не думала что они допрут такие цены загнуть!
Наверх страницы
Миланочка
Тролль
<1000
<1000

Дата регистрации:
16 Апр 2009

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 18.07.2009 19:15, спустя 6 минут 22 секунды    Заголовок сообщения:  

Виктория писал(а):
ага ето пипец точно я даже не думала что они допрут такие цены загнуть!

Ну ты знаешь по сравнению с ценами Калинченко....1600 рублей еще по Божески

MikerA (Lola)
<50
<50

Дата регистрации:
14 Июл 2009
Местное время: 1:28

Темы: 2

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 18.07.2009 19:46, спустя 30 минут 46 секунд    Заголовок сообщения:  

Виктория писал(а):
Ещеб она доброй не была стока денег грести!!! на ТС в последнее время хорошо стали деньги делать как на тех кому срочно нужна операция!

Вот и я тоже так думаю Laughing
Наверх страницы
Милослава
MilkyWay
<1000
<1000

Дата регистрации:
23 Сен 2008

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 18.07.2009 20:06, спустя 19 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  

В Киеве подешевле будет консультация. В любом случае кушать и жить все хотят. Наверняка вы тоже не бесплатно работаете, и получаете за вашу работу деньги. Я например по своей работе тоже за консультации деньги беру. В этом ничего нет зазорного. А в коммерческом мире каждый сам оценивает ценность своих знаний и их стоимость. Дальше, это уже право вашего выбора оплачивать предлагаемую услугу или нет.

Иду вперёд, не оглядываясь назад.
http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=5287

Последний раз редактировалось: Милослава (19.07.2009 1:25), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
ICQ номер
Миланочка
Тролль
<1000
<1000

Дата регистрации:
16 Апр 2009

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 19.07.2009 12:35, спустя 16 часов 29 минут    Заголовок сообщения:  

MikerA (Lola) писал(а):
на ТС в последнее время хорошо стали деньги делать как на тех кому срочно нужна операция!

Тут конечно я бы не согласилась,я была у Колесникова...мы говорили об имплантах груди и он он называл мне цены...потом я их сравнила с другими клиниками)))) Могу сказать что импланты,вернее цены,которые предлагались Колесниковым для ТС по установлению имплантов ничем не отличались от цен по установлению имплантов для обычных ГГ

JustDiva
Королева Т*-форума
<500
<500

Дата регистрации:
22 Ноя 2007

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 19.07.2009 20:24, спустя 7 часов 49 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:  

Миланочка писал(а):
вернее цены,которые предлагались Колесниковым для ТС по установлению имплантов ничем не отличались

Вот только результат может быть совсем не обычным! Laughing
:inv:

О Колесникове можно прочитать в разделе медицина http://trans-tema.com/forum/vi.....highlight=
Наверх страницы
Лера
<1000
<1000

Дата регистрации:
27 Янв 2009

Гендер:

Темы: 36

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 19.07.2009 21:06, спустя 42 минуты 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Кому не нравится Калинченко, плиз к Василенко или Матевосяну.
JustDiva
Королева Т*-форума
<500
<500

Дата регистрации:
22 Ноя 2007

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 20.07.2009 0:59, спустя 3 часа 52 минуты 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Лера писал(а):
Кому не нравится Калинченко, плиз к Василенко или Матевосяну.

Ну к Матевосяну в любом случае идти придется,только вот стоимость коммиссии у него Surprised 15 000 рублей,при том что не всегда может иметь положительный ответ Crying or Very sad
Хотя он хитрый, если видет что ты уже давно на фулл тайме,ты успешен и тд,то 100 % гарантия того что получишь долгожданную справку,при мне 3 отказали, им назначили повторную коммиссию через пол-года,а это еще 15 000!!!
Surprised

Слава богу что меня это миновало,хотя я в положительном исходе была уверена изначально,может все зависит от настроя?? Embarassed
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Цены на услуги эндокринологов Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: