Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

спорт влияние его на жизнь
Описание: Как тренеровки влияют на мировозрение
Ответов: 24 | Показов: 11379 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> То что не по Т*еме -> Спорт -> спорт влияние его на жизнь

АвторСообщение
софи
Гость
92.126.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Добавлено: 20.07.2009 9:50    Заголовок сообщения:  спорт влияние его на жизнь

Cool Я бы вот хотела сказать займитесь все спортом будете ловкие сильные быстрые под тянутые.Сечас очень важно когда медицина очень дорогая заниматься профилактикой что бы не болеть.Я вот никогда благодоря тренеровкам не болею не простудными заболиваниями .Еще подянутое тело очень хорошо смотриться.Тонус который даёт спорт по могает быть очень реактивной и переделать все дела.И конечно если что сможете за себя постоять.А также закаляеться нервная система будете уровновешеные.Кто занимаеться спотом не професиональным конечно дольше выглядит молодой.Кстати многие в пршлом спортсмены до бились успехов в политеки в бизнесе благодоря сортивной закалке по чему спот выковывает вчеловеке психолгию победителя тоесто привычка стараться быть первой.Ещё развивает трудолюбие тоже качесво очень важное внашей жизни.Жду ответов Mad
Наверх страницы
Tanya
<100
<100
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
29 Июл 2009
Местное время: 10:59

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №2 [2] Добавлено: 30.07.2009 4:52, спустя 9 дней 19 часов 1 минуту 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Я стобой полностью согласна,я тоже без спорта не могу Very Happy
Наверх страницы
Buddha
Ведьма со стажем
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Апр 2007
Местное время: 9:59

Гендер:

Темы: 13

Сообщение: №3 [3] Добавлено: 31.07.2009 14:41, спустя 1 день 9 часов 49 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Tanya писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Я стобой полностью согласна,я тоже без спорта не могу Very Happy

Ух, какая наша Tanya Very Happy
А платье не задирается на сиденье при езде? А шпильки за педали не цепляются? Razz
Фото очень весёлое и хорошее получилось. Молодца! Smile Wink

<100
<100

Дата регистрации:
29 Июл 2009

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №4 [4] Добавлено: 31.07.2009 16:52, спустя 2 часа 10 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Buddha
Спасибочки,а ты какой вид спорта любишь,хотелось бы узнать? Smile
Наверх страницы
Buddha
Ведьма со стажем
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Апр 2007

Гендер:

Темы: 13

Сообщение: №5 [5] Добавлено: 31.07.2009 20:46, спустя 3 часа 53 минуты 49 секунд    Заголовок сообщения:  

Anonymous писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Buddha
Спасибочки,а ты какой вид спорта любишь,хотелось бы узнать? Smile

Гольф Razz

Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №6 [6] Добавлено: 31.07.2009 23:27, спустя 2 часа 41 минуту 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Спорт хорошее дело. Всю жизнь мечтала стать профи, хотя данных никаких для этого не было - неловкая, неповоротливая. Но еще в юности, в школе вела специальную тетрадочку, в которой записывала нормативы для девочек, для мальчиков и нормативы для меня - которые должны быть гораздо строже чем для всех остальных школьников и перед школой каждое утро тренировалась на школьном стадионе, в теплое время года - бег на скорость, на выносливость, прыжки, метание (я гантелю метала), зимой - бег на лыжах. Особых успехов правда не достигла...
Гость
92.126.*.*
<1

Сообщение: №7 [7] Добавлено: 05.08.2009 11:59, спустя 4 дня 12 часов 31 минуту 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Smile Я вот очень рада за Rolling Eyes вас что вам спорт помогает стать красивыми и увереными всебе.Просто люди свозрастом перестают заниматься а зря.Пиво пить начинают курить вести неативный образ жизни.Потом на чинаються различные заболивания.Чтобы быть успешной нужно спомощю физических упражнений продлить молодость тела у чёбой молодость души Embarassed Нужно ещё чтоб себя приучить что сегодня я буду лучше чем вчера.
Наверх страницы
Пантера
<5000
<5000

Дата регистрации:
14 Окт 2009

Гендер:

Темы: 76

Сообщение: №8 [8] Добавлено: 30.11.2009 17:30, спустя 3 месяца 25 дней 5 часов 31 минуту 8 секунд    Заголовок сообщения:  

софи писал(а):
.Кто занимаеться спотом не професиональным конечно дольше выглядит молодой
Скорее не спортом, а физкультурой. Спорт предполагает участие в соревнованиях, но есть такие виды, по которым соревнования не проводятся. Тем не менее люди ими занимаются и тоже выглядят подтянуто и свежо и в тонусе.
Софи стальная леди писал(а):
нужно спомощю физических упражнений продлить молодость тела
Полностью разделяю. У человека должны быть стремление к покою и любовь к движению.
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Темы: 158

Сообщение: №9 [9] Добавлено: 11.12.2009 1:11, спустя 10 дней 7 часов 41 минуту 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Спорт - это то, что для здоровья полезно. Всё остальное - только называется "спорт", а на деле - гонка за нечеловеческими результатами, титулами и деньгами.
Наверх страницы
Елена Инская
<250
<250

Дата регистрации:
22 Янв 2010

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №10 [10] Добавлено: 28.01.2010 12:02, спустя 1 месяц 17 дней 10 часов 50 минут 41 секунду    Заголовок сообщения:  

Спорт - это хорошо Smile Поддерживаю всех, кто занимается спортом Smile
<500
<500

Дата регистрации:
29 Авг 2009

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №11 [11] Добавлено: 28.01.2010 12:27, спустя 24 минуты 39 секунд    Заголовок сообщения:  

Спорт это большой труд и борьба с собой и соперниками, фсё это в мести взятое, облагораживает человека, физически и духовно. Особенно в условиях мегаполисов в которых мы живём.
До денег добираются единици, и не нам судить их за это. Жизнь в спорте спортсмена скоротечна и не всегда чсастливо кончается, но это их выбор и их путь)))
Я горжусь теми кто защищает честь нашей страны.
По сути это такая же работа как любая другая.

.Юля.
<100
<100

Дата регистрации:
14 Апр 2011

Гендер:

Темы: 3

Сообщение: №12 [12] Добавлено: 24.04.2011 20:27, спустя 1 год 2 месяца 27 дней 8 часов 11 секунд    Заголовок сообщения:  

На мой взгляд спорт это наркотик один раз подсел и на всю жизнь только отошел бросил на месяц сразу начинаешь заплывать жиром и т.д.,а ведь не всегда бывает возможность заняться спортом.
Наверх страницы

       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> То что не по Т*еме -> Спорт -> спорт влияние его на жизнь Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: