Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Подростковое ХРТ.
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 38 | Показов: 14959 | Рис.: 2

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Подростковое ХРТ.

АвторСообщение
Lola
Гость
212.115.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 14.07.2009 14:53    Заголовок сообщения:  

Elwen, а не подскажешь как и в каких дозировках принимать Дивину (мне 15 лет).
Чтобы феминизация шла с небольшой скоростью.
Наверх страницы
Милослава
MilkyWay
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
23 Сен 2008
Местное время: 0:51

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 14.07.2009 17:23, спустя 2 часа 29 минут 51 секунду    Заголовок сообщения:  

Lola писал(а):
Elwen, а не подскажешь как и в каких дозировках принимать Дивину (мне 15 лет).
Чтобы феминизация шла с небольшой скоростью.

Во-первых, почему именно Дивину, во-вторых в 15 лет к энкринологу и на анализы.
Лолачка у тебя формируется организм, и не известно, как себя поведёт тот или иной препарат помимо фиминизации, которую ты ожидаешь.

Иду вперёд, не оглядываясь назад.
http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=5287
Наверх страницы
ICQ номер
Lola
Гость
212.115.*.*
<1

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 14.07.2009 21:00, спустя 3 часа 37 минут 12 секунд    Заголовок сообщения:  

Милослава писал(а):
Во-первых, почему именно Дивину,

Ну ее Elwen порекомендовала, я и решила спросить и узнать почему именно ее.
Милослава писал(а):
во-вторых в 15 лет к энкринологу и на анализы
Ты что... к какому эндокринологу. Он точно скажет что у подростка съехала крыша.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 23:51

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 14.07.2009 21:13, спустя 12 минут 33 секунды    Заголовок сообщения:  

За деньги эндокринолог ничего лишнего не скажет. Хотя возможно спросит справку от психолога.
Наверх страницы
Гость
212.115.*.*
<1

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 14.07.2009 22:01, спустя 48 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а):
а деньги эндокринолог ничего лишнего не скажет

За эти деньги наверняка можно было бы купить себе лишнюю пачку дорогих гормонов.
mashka писал(а):
Хотя возможно спросит справку от психолога.

Опять же за деньги.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 14.07.2009 22:10, спустя 9 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Вообще то это статья УК - "нанесение вреда здоровью по неосторожности" + отягчающее обстоятельство "заведомо несовершеннолетнему". Мы же не просто так посылаем тебя к тому, кто может провести те же лабораторные анализы, разработать на их основе схему приема гормонов и контролировать реакцию организма.
Наверх страницы
Lola
Гость
212.115.*.*
<1

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 14.07.2009 22:19, спустя 9 минут 8 секунд    Заголовок сообщения:  

Ладно. Спасибо большое
Наверх страницы
Милослава
MilkyWay
<1000
<1000

Дата регистрации:
23 Сен 2008
Местное время: 0:51

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 14.07.2009 22:39, спустя 19 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а):
Вообще то это статья УК - "нанесение вреда здоровью по неосторожности" + отягчающее обстоятельство "заведомо несовершеннолетнему". Мы же не просто так посылаем тебя к тому, кто может провести те же лабораторные анализы, разработать на их основе схему приема гормонов и контролировать реакцию организма.

Lola поверь мы тебе не враги и не хотиим тебе навредить. Маша права.

Иду вперёд, не оглядываясь назад.
http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=5287
Наверх страницы
ICQ номер
Buddha
Ведьма со стажем
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Апр 2007

Гендер:

Темы: 13

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 15.07.2009 5:05, спустя 6 часов 25 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Милослава писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
mashka писал(а):

Lola поверь мы тебе не враги и не хотиим тебе навредить. Маша права.

Девочки - вы правы, конечно. Тут я с вами полностью. Но как быть Лоле? Ей - 15. А значит её любой поход к эндокринологу с данной темой в вопросе приведёт (по закону) к вызову её родителей куда следует (точнее - куда не следует). Со всеми вытекающими и втекающими и для Лолы и для её родителей. 100% у неё будет в итоге сильная психотравма, если её, конечно, насильно не отправят отдыхать в клинику для юной утонченной интеллигенции.
Так может у кого есть хороший врач-эндокринолог, который в Т*еме (хотя бы по своему врачебному профилю) и понимая все психодрамы внутренние и прочие наши страдания поможет и анализы пройти, и рекомендации дать?
Хотя, чёрт возьми, я бы посоветовала Лоле только одно - пока ничего и никак не начинать, а вот с 18-ти.... Мой паровоз - вперёд лети...

<50
<50

Дата регистрации:
14 Июл 2009
Местное время: 22:51

Темы: 2

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 15.07.2009 10:57, спустя 5 часов 52 минуты 19 секунд    Заголовок сообщения:  

Buddha писал(а):
Хотя, чёрт возьми, я бы посоветовала Лоле только одно - пока ничего и никак не начинать, а вот с 18-ти.... Мой паровоз - вперёд лети...

А в том то и прикол, что феминизация с этого возраста будет ух какая!
Наверх страницы
MikerA (Lola)
<50
<50

Дата регистрации:
14 Июл 2009
Местное время: 22:51

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 15.07.2009 11:05, спустя 8 минут 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Ой кстати. Я ведь сейчас не совсем без гормонов сижу.
А точнее я принимаю Бикулид (Бикалутамид) как мне порекомендовала одна леди Лена, (с которой вы все, я думаю, хорошо знакомы).
Наверх страницы
Bunny
<250
<250

Дата регистрации:
30 Мар 2009

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 15.07.2009 14:44, спустя 3 часа 39 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

MikerA (Lola) писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Ой кстати. Я ведь сейчас не совсем без гормонов сижу.
А точнее я принимаю Бикулид (Бикалутамид) как мне порекомендовала одна леди Лена, (с которой вы все, я думаю, хорошо знакомы).

Цитата:
Противопоказания:
Гиперчувствительность, одновременный прием терфенадина, астемизола и цизаприда, детский возраст, женщинам, беременность, период лактации.C осторожностью. Печеночная недостаточность.

Не слушай никаких Лен, Кать, Свет и т.д. И не принимай ничего пока сама.
Тем более никто АА без эстрогенов не принимает! Ты этим себе весь организм испоганишь.
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Подростковое ХРТ. Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: