Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

О людском нежелании думать головой хоть иногда...
Модератор: Nema Toki
Описание: Казусы, связанные с этим "феноменом"
Ответов: 45 | Показов: 10673 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> О людском нежелании думать головой хоть иногда...

Можно ли однозначно утверждать о мужчине в женском белье, что он гей?
Этот опрос не ограничен во времени
Да, раз напялил на себя женские шмотки, значит - гей!
0%
 0% [ 0 ]
Не обязательно, возможно он просто прикалывается?
15%
 15% [ 3 ]
Он скрытый гей, но сам об этом ещё не догадывается...
0%
 0% [ 0 ]
Нет, не обязательно. Надо разбираться в каждом случае отдельно...
85%
 85% [ 17 ]
Всего голосов : 20

АвторСообщение
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
18 Май 2009
Местное время: 11:02

Темы: 158

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 24.07.2009 21:53    Заголовок сообщения:  О людском нежелании думать головой хоть иногда...

Very Happy Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: Анжела Борисова (22.08.2009 1:57), всего редактировалось 7 раз(а)
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 24.07.2009 22:52, спустя 58 минут 48 секунд    Заголовок сообщения:  

Последний раз редактировалось: Анжела Борисова (22.08.2009 1:58), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 24.07.2009 22:59, спустя 6 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Последний раз редактировалось: Анжела Борисова (22.08.2009 1:59), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 24.07.2009 23:10, спустя 10 минут 55 секунд    Заголовок сообщения:  

Последний раз редактировалось: Анжела Борисова (22.08.2009 1:59), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 24.07.2009 23:29, спустя 19 минут 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 25.07.2009 1:14, спустя 1 час 44 минуты 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Уже и не помню где точно, но вроде на форуме слышала такую историю... Одна форумчанка рассказала. Зашла она как-то в магазин воды или мороженого купить (жарко было). А там на дверце холодильника надпись: "Дверью не кидать!" Вот и думаю, то ли это кто-то так изящно пошутил на грани, то ли это то, о чём я тут толкую - люди не понимают, что пишут... потому что мозгами думать - утомительно и морщинки от мыслей на лбу появляются... Laughing А мы удивляемся: и почему это нас не понимают? Мы сами себя не всегда понимаем... А те, кто нормально воспринимает призыв "дверью не кидать!", это вообще отдельная тема... Very Happy
Наверх страницы
Милослава
MilkyWay
<1000
<1000

Дата регистрации:
23 Сен 2008

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 25.07.2009 4:52, спустя 3 часа 38 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

По сути, человек с сексуальной направленностью к своему же морфологическому полу, постоянно использующий элементы женского белья, скорее ТГ, где ГД имеет свою степень выраженности. У истинных геев по сути нет таких проявлений, как переодевание в элементы женского белья.

Иду вперёд, не оглядываясь назад.
http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=5287
Наверх страницы
ICQ номер
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 10:02

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 25.07.2009 5:41, спустя 48 минут 20 секунд    Заголовок сообщения:  

Геи редко одевают женские вещи. В своей основе геи это те кто хочет партнера своего пола, без всяких элементов женственности. Именно поэтому геи и трансы часто не понимают и ругают друг друга. Об этом на форуме много раз писалось.
Наверх страницы
S'hera
Победительница Конкурса Аватар 2011
<250
<250

Дата регистрации:
26 Июн 2008
Местное время: 9:02

Гендер:

Темы: 8

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 25.07.2009 6:47, спустя 1 час 6 минут 2 секунды    Заголовок сообщения:  

Анжела Борисова
Про "Дверью не кидать" это у меня было. Мало того... Я тогда с одной знакомой была. Зашли в этот магазин, чтобы взять мне попить. Я два раза открывала дверцу этого холодильника, а продавщица заметила только один раз. Когда расплатились и пошли на выход, она спохватилась. "Так вы два напитка взяли, а я слышала только один". На что я ей говорю: " Я ж старалась "дврью не кидать"!" Начто подавщица начала спокойно обьяснять, почему она написала это.
Она даже не поняла моей издевки! Так что грамотность нашего народа чем дальше тем хуже...
И еще одно. В последние время я заметила, что люди, даже не замечая, стараются не говорить слово "дешевое" заменяя его словом "простое". Подходят ко мне и выдают фразу:"Дайте мне самые простые батарейки." Shocked Спрашиваешь: "Вам самые дешевые?" С большим скрипом ответ: "Ну да, я ж так и сказал(а)."
И таких историй у меня хватает...

Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 25.07.2009 7:53, спустя 1 час 6 минут 33 секунды    Заголовок сообщения:  

S'hera
Спасибо за эту замечательную историю. Я увидела аватарку и сразу вспомнила, что именно от Вас слышала Smile
Цитата:
И таких историй у меня хватает...
Так поделитесь Wink
Милослава, mashka, я об этом догадывалась Wink Если не сказать, что знала (не первый день тут Wink ) Но форум посещают много гостей Cool И я специально подняла эту тему Cool Рада, что Вы так грамотно озвучили то, что я хотела донести до людей Smile
Наверх страницы
S'hera
<250
<250

Дата регистрации:
26 Июн 2008

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 25.07.2009 8:00, спустя 6 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:  

Да они вообще-то не смешные, а грустные.
Ну например... Заходит ко мне в магазинчик парень и выдает следующее:" Дайте мне провод, чтоб ток шел!". После двух минутного разбирательства, выяснилось что ему нужен был кабель питания для системного блока...

S'hera
<250
<250

Дата регистрации:
26 Июн 2008

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 25.07.2009 8:01, спустя 1 минуту 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Или еще вариант...
Обьявление на дверях магазина:"Магазин не работает. Ремонт электричества."

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> О людском нежелании думать головой хоть иногда... Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: