Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Знаки зодиака
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 18 | Показов: 5155 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Знаки зодиака

АвторСообщение
Николь

<5000
<5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
03 Май 2008
Местное время: 16:42

Темы: 151

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 30.07.2009 1:44    Заголовок сообщения:  Знаки зодиака

По знаку зодиака можно определить не только характер человека и его пристрастия, но и то, какой стиль в одежде ему ближе и как он подходит к выбору одежды.

Овен
Что бы ни надели овны, даже если это происходит за несколько минут перед выходом, они всегда выглядят великолепно. У них прирожденный талант в последний момент добавить тот штрих, который делает образ неповторимым.

Телец
Тельцам необходимо время, чтобы определиться, что надеть. Для них важно выглядеть стильно, поэтому они могут провести несколько часов у шкафа, выбирая подходящий случаю наряд.

Близнецы
В полоску или в горошек? Прямое или расклешенное? Розовый или голубой? Близнецам порой довольно сложно сделать выбор. Некоторые представители этого знака зодиака могут надеть все сразу, и выглядеть они будут при этом вполне стильно.

Рак
Раки одеваются в зависимости от настроения. Синий, когда грустно, красный, если счастлив, бирюзовый, когда задумчив. Чтобы привлечь к себе внимание рак может надеть яркий аксессуар, который будет означать "посмотри на меня или поговори со мной". К сожалению, не всем дано понять подобную цветовую кодировку.

Лев
Львы любят яркие насыщенные цвета. Они не боятся заявить о себе с помощью одежды и при этом достаточно избирательны. Иногда, чтобы показать свое превосходство, лев может сообщить собеседнику стоимость своего дорогостоящего наряда.

Дева
Девы, как правило, очень аккуратны и терпеть не могут мятой или грязной одежды. При малейшем намеке на дырку на любимом свитере, они тут же поставят заплатку. То же самое можно сказать про джинсы и жакеты.

Весы
Весы не наденут слишком много или слишком мало. Независимо от того дождь на улице или солнце, они всегда найдут, в чем выйти из дома.

Скорпион
Скорпионам не важно, в чем они появятся на публике - они все равно будут нравиться и им это хорошо известно. Никто не заметит дырку на их брюках или неотглаженный подол платья. Почему? Потому что харизматичным скорпионам не обязательно красиво одеваться, чтобы хорошо выглядеть.

Стрелец
Стрельцам некогда следить за модой и создавать стильные образы - их ждут непокоренные горные вершины и неисследованные морские глубины. К счастью, стрельцы умеют правильно сочетать одежду, поэтому одеваются они со вкусом.

Козерог
Козероги любят кашемир и 100% хлопок. Они предпочитают одеваться практично и почти никогда не носят синтетику.

Водолей
Когда нужно быть нарядным водолеи скорее наденут джинсы. Если им все же придется облачиться в вечернее платье или смокинг, то придя домой, они первым делом переоденутся в любимый старый свитер.

Рыбы
Большинство рыб неравнодушны к обуви. Даже если гардероб заполнен до отказа туфлями и ботинками, им все равно будет мало. Для них выбор обуви зависит не от одежды, а скорее наоборот - обувь задает основной тон образу.

Так или не так Smile ?

MilkyWay
<1000
<1000

Дата регистрации:
23 Сен 2008
Местное время: 18:42

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 30.07.2009 3:00, спустя 1 час 15 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Николь писал(а):
Скорпион
Скорпионам не важно, в чем они появятся на публике - они все равно будут нравиться и им это хорошо известно. Никто не заметит дырку на их брюках или неотглаженный подол платья. Почему? Потому что харизматичным скорпионам не обязательно красиво одеваться, чтобы хорошо выглядеть.

Отчасти так. Харизмы не отнимать, это точно. )

Иду вперёд, не оглядываясь назад.
http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=5287
Наверх страницы
ICQ номер
Buddha
Ведьма со стажем
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Апр 2007
Местное время: 17:42

Гендер:

Темы: 13

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 30.07.2009 3:50, спустя 49 минут 51 секунду    Заголовок сообщения:  Re: Знак зодиака может влиять на манеру одеваться

Николь писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
...(...)...
Так или не так Smile ?

Знаешь, Николь, всё-таки не так. Совсем не так. Жизнь, вкусы и пристрастия - намного разнообразнее у каждого, вне зависимости от его знака Зодиака. Smile
А это, по сути, просто очередная примитивная программка бытовых поведенческих рефлексов, написанная для операционной системы стандартного обывателя... Wink

Ведьма со стажем
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Апр 2007

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 30.07.2009 3:54, спустя 3 минуты 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Милослава писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

Отчасти так. Харизмы не отнимать, это точно. )

Милослава - твоя харизма связана не с тем, что ты Скорпион, а с твоим базовым психотипом, который в свою очередь зависит от характера и условий твоего очередного рождения в этом мире и от наличия у тебя свободной творческой (сексуальной) энергии. Пожалуйста, поверь моей Имхе на слово... Wink

<5000
<5000

Дата регистрации:
03 Май 2008

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 30.07.2009 7:09, спустя 3 часа 15 минут 14 секунд    Заголовок сообщения:  Re: Знак зодиака может влиять на манеру одеваться

Buddha писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

Знаешь, Николь, всё-таки не так. Совсем не так.
Не знаю, Buddha Unknown Smile Для меня частично совпадает, частично нет, - но я же не все знаки Зодиака в одном флаконе Embarassed ... Wink
Ведьма со стажем
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Апр 2007

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 30.07.2009 9:15, спустя 2 часа 6 минут 8 секунд    Заголовок сообщения:  Re: Знак зодиака может влиять на манеру одеваться

Buddha писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

Знаешь, Николь, всё-таки не так. Совсем не так.
Не знаю, Buddha Unknown Smile Для меня частично совпадает, частично нет, - но я же не все знаки Зодиака в одном флаконе Embarassed ... Wink

Ну... это смотря, как рассчитывать твой гороскоп. Можно начать расчёт с момента твоего зачатия, как было принято при дворах европейской высшей аристократии, можно с первого момента проявления в зародыше Осознания (Души), как принято в традиции Дао и в среде брахманов-индуистов, а можно и с момента рождения (первый вздох младенца). Так как будем считать Зодиак? Wink

<5000
<5000

Дата регистрации:
03 Май 2008

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 30.07.2009 19:53, спустя 10 часов 37 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:  

А по всем статьям - и вывести среднее арифметическое Wink ?
MilkyWay
<1000
<1000

Дата регистрации:
23 Сен 2008
Местное время: 18:42

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 30.07.2009 22:09, спустя 2 часа 15 минут 53 секунды    Заголовок сообщения:  

Buddha писал(а):
Милослава - твоя харизма связана не с тем, что ты Скорпион, а с твоим базовым психотипом, который в свою очередь зависит от характера и условий твоего очередного рождения в этом мире и от наличия у тебя свободной творческой (сексуальной) энергии. Пожалуйста, поверь моей Имхе на слово...

Спасибо! Мне просто нравятся гороскопы и лунный календарь. Не скажу, что я в это свято верю, но всё-таки прикольно. )

Иду вперёд, не оглядываясь назад.
http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=5287
Наверх страницы
ICQ номер
Николь

<5000
<5000

Дата регистрации:
03 Май 2008

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 30.07.2009 22:50, спустя 41 минуту 20 секунд    Заголовок сообщения:  

Милослава писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Мне просто нравятся гороскопы и лунный календарь. Не скажу, что я в это свято верю, но всё-таки прикольно. )
http://horo.ukr.net/ http://goroscop.net.ua/ http://goroskop.a.ua/ Smile ?
Ведьма со стажем
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Апр 2007

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 30.07.2009 23:26, спустя 35 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

А по всем статьям - и вывести среднее арифметическое Wink ?

Very Happy Very Happy Very Happy
Давай все данные в личку - сочиним среднее арифметическое. Выложу среднее-арифметиЦЦское в этой теме, но без личных данных Wink

<5000
<5000

Дата регистрации:
03 Май 2008

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 31.07.2009 0:28, спустя 1 час 1 минуту 54 секунды    Заголовок сообщения:  

А я только момент рождения знаю, да и то, +-, как в роддоме записали Unknown Embarassed

<5000
<5000

Дата регистрации:
03 Май 2008

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 31.07.2009 0:35, спустя 7 минут 22 секунды    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Зодиакальный гороскоп на завтра 31.07.2009

Близнецы
(22.05 - 21.06)

Вы готовы к серьезным активным действиям! Пора взяться за дело и предпринять решительные шаги. Если в последнее время Вы не могли найти общий язык с кем-то, к кому испытываете симпатию, то сегодня самое подходящее время для того, чтобы превозмочь себя и признаться в своих чувствах. Помните: сейчас или никогда! Если Вы подумывали о путешествии, то сегодня стоит заказать билеты и подготовиться к отъезду. Время бежит быстро, и Вам необходимо действовать сейчас, чтобы получить желаемое.

http://horo.ukr.net/horoscope/.....emini.html

Гороскоп на завтра Близнецы Пятница, 31 июля 09

Не стоит пытаться объять необъятное. Это слишком уж глобальная задача, да и непосильная тоже. Сегодня не стоит браться за дела, зачем спешить, да и ситуация не располагает к срочным действиям, отложите все до лучших времен.

http://goroscop.net.ua/publish...../tomorrow/

Laughing Laughing Laughing

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Знаки зодиака Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: