Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Поговорим о настроении
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание:
Ответов: 8 | Показов: 2047 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Поговорим о настроении

АвторСообщение
Buddha
Ведьма со стажем
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
17 Апр 2007
Местное время: 18:01

Гендер:

Темы: 13

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 01.08.2009 21:51    Заголовок сообщения:  Поговорим о настроении

Сегодня жарко. Но была гроза. Был ливень.
А сейчас за окном дождь. Сижу, пью кофе.
Грустно и лирично...
Дождь бьёт по жести крыш - приятный шум.
Он шуршит по листве и она словно говорит со мной.
Вот такое настроение сегодня...

<50
<50

Дата регистрации:
01 Авг 2009

Гендер:

Темы: 0

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 02.08.2009 1:04, спустя 3 часа 12 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:  

После посещения одного мероприятия поехал на работу... Ужас я не спал 38 часов ) Когда я ехал домой у меня уже фокусировка почти не работала... Сейчас поспал 4 часа и не знаю что делать. В общем настроение нормальное
Наверх страницы
ICQ номер
Юлия1
Мисс вице Королева Зимы 2019
<500
<500

Дата регистрации:
15 Июл 2009
Местное время: 19:01

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 04.08.2009 10:41, спустя 2 дня 9 часов 37 минут 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Настроение плохое завидую вам девчат вы хоть на берегу работаете а у меня профессия далеко не береговая в море хожу так надоело хочется на берегу работать быть уж настоящей девушкой Жить своей истинной жизнью.и фотки свои хотела разместить да удалила случайно досада Crying or Very sad Ну ничего приду с моря нафоткаюсь опять и скину вам на суд а профессию буду менять вот Rolling Eyes Сейчас лежу в каюте после вахты спать хочу глаза слипаются
<250
<250

Дата регистрации:
25 Июл 2006
Местное время: 18:00

Темы: 26

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 04.08.2009 11:08, спустя 26 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:  

Опять до пяти промучалась бессоницей. Sad Настроение отвратное, хочется кого-нибудь убить, а лучше ВСЕХ Evil or Very Mad
Buddha
Ведьма со стажем
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Апр 2007

Гендер:

Темы: 13

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 04.08.2009 12:39, спустя 1 час 31 минуту 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Ксюх@ писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
... Настроение отвратное, хочется кого-нибудь убить, а лучше ВСЕХ ...

Начни со своего отражения в зеркале - настроение мигом перейдёт в лирично-сентиментальную фазу... А вот тогда, в правильном настроении, можно и за окружающих взяться... Rolling Eyes

<500
<500

Дата регистрации:
03 Авг 2009

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 12.08.2009 10:44, спустя 7 дней 22 часа 5 минут 30 секунд    Заголовок сообщения:  

А я вчера послушалась совета одной мудрой женщины Embarassed и , кажется, у меня получилось не наделать глупостей Angel . Во всяком случае, себя то уж точно не потеряла :yahoo: !!!! Сегодня настроение философско-пацифистское: короче , мир вам, земляне Drinks or Beer , война с Elenland переносится на послезавтра :dwarf: :aj: ...

Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009
Местное время: 19:01

Темы: 158

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 08.11.2009 0:31, спустя 2 месяца 26 дней 13 часов 46 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:  

настроение - НИКАКОЕ Cool
Наверх страницы
Николь
<5000
<5000

Дата регистрации:
03 Май 2008

Темы: 146

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 08.11.2009 2:00, спустя 1 час 29 минут 26 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
НИКАКОЕ - значит ещё не всё потеряно, - оно всё же есть Rolling Eyes

<250
<250

Дата регистрации:
07 Сен 2008

Гендер:

Темы: 3

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 09.11.2009 13:56, спустя 1 день 11 часов 56 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Вот ты Анжи юмористка,в воскресенье в пол второго ночи у тебя плохое настроение? Shocked Ляж,поспи-и все пройдет Very Happy
ПС:Послушай тетю-продай часы,пропьем...

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Поговорим о настроении Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: