Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Анжела Борисова VS Катя ТВ
Модератор: Nema Toki
Описание: анонимное голосование
Ответов: 83 | Показов: 21098 | Рис.: 5

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Анжела Борисова VS Катя ТВ

Кто вам больше нравится?
Этот опрос не ограничен во времени
Однозначно Катя (девушка в серебристом платье)
25%
 25% [ 7 ]
Однозначно Анжела (девушка с сумочкой)
33%
 33% [ 9 ]
Трудно выбирать, обе красивые, каждая хороша по-своему
33%
 33% [ 9 ]
Не из кого выбирать, обе никакие - серость
7%
 7% [ 2 ]
Всего голосов : 27

АвторСообщение
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
18 Май 2009
Местное время: 0:01

Темы: 158

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 09.08.2009 0:42    Заголовок сообщения:  Анжела Борисова VS Катя ТВ

ПЕРЕХОД НА СТРАНИЧКУ МОЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ: http://trans-tema.com/forum/vi.....6001#76001

===============================================
Во-первых, здравствуйте! Суть вопроса проста. Выбрать одну из двух девушек, которая Вам больше нравится (внешне) и проголосовать за неё. Девушка справа - Катя. Слева - я. Опрос специально сделан анонимным, чтобы исключить неловкость(короче, так объективнее будет Cool )
ВНИМАНИЕ! Убедительная просьба к зашедшим - проголосовать, а не уходить просто так!
Мне не нужна фора, я не боюсь проиграть. К тому же о вкусах не спорят. Но всё же Smile Я надеюсь на Ваше понимание. Мнение людей для меня важно. Заранее спасибо всем!
П.С. Я за себя, если что, не голосовала, правда Cool
=======================================
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА МЕНЯ ИЗ СОЛИДАРНОСТИ ПО САЙТУ И ТАК ЖЕ ПРОТИВ КОГО-ЛИБО ИЗ-ЗА (НАПРИМЕР) ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ, РАДИ ОБЪЕКТИВНОСТИ ДАННОГО ОПРОСА ТОЛЬКО ЗА ОБРАЗ!
-----------------------------------------------------------------------------
Сама история тут: http://trans-tema.com/forum/vi.....4010#84010

Последний раз редактировалось: Анжела Борисова (09.08.2009 1:45), всего редактировалось 5 раз(а)
Наверх страницы
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006
Местное время: 23:01

Темы: 45

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 09.08.2009 0:58, спустя 16 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:  

Анжела Борисова
Ну я и ж**а ))) Взяла и четвертую кнопку нажала ))) Анжелка, прости ))) Но я с детства не люблю вопросы типа "ты кого больше любишь, папу или маму?"

Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 09.08.2009 1:08, спустя 9 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Взяла и четвертую кнопку нажала )))

Заметь, я её могла и не делать, но сделала... Wink
Да оно и понятно. Я сама такая же... Да уж больно любопытная, всё мне знать надо Embarassed Ты могла бы и не объяснять причины. На то оно и анонимное голосование Wink
Оффтоп:
Прости за флуд, но... кто из нас с Катей мама, а кто... папа Razz Laughing ?
Наверх страницы
Светлана
<500
<500

Дата регистрации:
20 Апр 2006

Темы: 17

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 09.08.2009 1:54, спустя 45 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Именно в таком сравнении особенно бросается в глаза сексшопный прикид на фотках Кати и плохое техническое качество фоток Анжелы. А в остальном, ТВ есть ТВ.
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 09.08.2009 1:56, спустя 2 минуты 32 секунды    Заголовок сообщения:  

Скрытое сообщение:
Текст виден только членам группы "Приват" (Закрытые разделы);

Последний раз редактировалось: Анжела Борисова (13.08.2009 16:39), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Николь

<5000
<5000

Дата регистрации:
03 Май 2008
Местное время: 22:01

Темы: 151

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 09.08.2009 1:58, спустя 1 минуту 55 секунд    Заголовок сообщения:  

Чисто академический интерес - сколько работала над образом каждая из "противоборствующих сторон" Rolling Eyes ...
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 09.08.2009 2:00, спустя 1 минуту 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Светлана писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Именно в таком сравнении особенно бросается в глаза сексшопный прикид на фотках Кати и плохое техническое качество фоток Анжелы. А в остальном, ТВ есть ТВ.

Даже отрицать не буду: Катины фото профессиональные (свет, макияж...), интерьеры роскошные (студийные) Rolling Eyes Но что поделать... чем богаты Smile
Наверх страницы
TGrus
<500
<500

Дата регистрации:
31 Май 2007
Местное время: 22:01

Гендер:

Темы: 19

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 09.08.2009 2:02, спустя 2 минуты 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Обе страшные, но Катя менее страшная. Посему проголосовала за неё.
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 09.08.2009 2:05, спустя 3 минуты 15 секунд    Заголовок сообщения:  

Николь писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Чисто академический интерес - сколько работала над образом каждая из "противоборствующих сторон" Rolling Eyes ...

Скажу за себя. Минут 40. Из них 15 воду грела побриться(у нас горячую отключили Embarassed ) минут 20 одеться и накраситься Rolling Eyes ... 5 минут тудым-сюдым Pardon И ещё пять минут в темпе вальса, а то в любую минуту на кухню зайти могут... Не расслабишься особо No (прошу не принимать при голосовании во внимание)
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 09.08.2009 2:09, спустя 3 минуты 55 секунд    Заголовок сообщения:  

TGrus писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Обе страшные, но Катя менее страшная. Посему проголосовала за неё.

Спасибо за голос Smile Что не прошли мимо Wink
Эх, и нелёгкий выбор лёг на Ваши плечи Very Happy
Наверх страницы
Buddha
Ведьма со стажем
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Апр 2007

Гендер:

Темы: 13

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 09.08.2009 2:19, спустя 10 минут 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Хм-м-м... А Катю готовили к съёмке часа два (один мейк-ап времени требует), не меньше... И сама съёмка...Поменяй вас местами и первое впечатление зрителя будет с точностью до наоборот (ты эротичнее и симпатичнее)
Но в одинаковых условиях вы обе будете почти одинаковы, без особой изюминки, ты и Катя... У вас, у обеих наблюдается зажим, скованность и напряжённость мимики лиц...
Посему (ты, Анжи, уж не обижайся, пожалуйста :aj: ), я пока проголосовала по пункту №4...
Перестань на фото быть серой, напряжённой забитой мышкой с выражением лица "ой, сейчас мне опять подлянку сделают...". Стань открытой, раскованной, эротичной по мимике, по содержанию... Вот тогда и посмотрим...
И кто мешает вам с Людой выехать на природу и там посниматься?

Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 09.08.2009 2:26, спустя 6 минут 17 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Перестань на фото быть серой, напряжённой забитой мышкой с выражением лица "ой, сейчас мне опять подлянку сделают...". Стань открытой, раскованной, эротичной по мимике, по содержанию...
Я бы и рада, да не одни живём, а фоткаемся ночью обычно... Sad
Цитата:
И кто мешает вам с Людой выехать на природу и там посниматься?
Уроды, отморозки и иже с ними Sad Это на фото я вся такая куколка... а в жизни со спины мужик-мужиком - не спутаешь. Sad
Скрытое сообщение:
Текст виден только членам группы "Приват" (Закрытые разделы);

Оффтоп:
Надо честно признать: ученик не всегда превосходит своего учителя Sad С другой стороны... Катя меня ничему не учила, а лишь вдохновила Rolling Eyes Хотя почему лишь? Вдохновила-таки! :)Появился соблазн побольше нашихх с Катей фоток накидать... Rolling Eyes Но это уже бардак получится Sad No
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Анжела Борисова VS Катя ТВ Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: