Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Тест: Ваши отношения
Модератор: Маргоша
Описание:
Ответов: 3 | Показов: 1448 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
Правила форума

В этом разделе размещены тесты на флэш, с выключенным флэш плеером они работать не будут. Включите пожалуйста флэш.

       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Психология -> Тесты -> Тест: Ваши отношения

АвторСообщение
Никита Новак
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
22 Июн 2009
Местное время: 14:52

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №1 [1] Добавлено: 22.08.2009 14:54    Заголовок сообщения:  Тест: Ваши отношения

Описание/от создательницы теста: "Создавала тест для мужской половины сайта, но девушкам тоже можно проходить, соблюдая пол. Как результат - мой стих, который только даст ключ или определит отношения, на подробный совет не рассчитывайте)"

Просто листик, а на нем стихи… и это уже не просто стихи… Листок из старой книги... Но строки так свежи...
Страсть, боль и куча эмоций.А. может, ангелов союз?Не знаю, правда рядом где-то...Решайте сами внутри ваших уз.

Ссылка на тест: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:75218

Коммент от себя: тест... ну можно было бы побольше фантазии вложить, но понравился. Результат достаточно корректен ну с тем что я чувствую и вижу. Интересно что другие скажут. Smile
Наверх страницы
Николь

<5000
<5000

Дата регистрации:
03 Май 2008
Местное время: 13:52

Темы: 151

Сообщение: №2 [2] Добавлено: 22.08.2009 15:22, спустя 27 минут 45 секунд    Заголовок сообщения:  

Просто листик, а на нем стихи… и это уже не просто стихи… Печатные строки... суровые строки...

Ты не знаешь её чувств и эмоций,
Её мысли навечно скрыты.
И её умоляешь:"Стойте!"

Но двери навеки закрыты.

Unknown Логично.

<1000
<1000

Дата регистрации:
06 Май 2009

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №3 [3] Добавлено: 22.08.2009 23:02, спустя 7 часов 39 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Просто листик, а на нем стихи… и это уже не просто стихи… Газетный обрывок... Рука незнакомца...
Полюбили вы друг друга, я не шучу.И теперь вам невзгоды как есть по плечу.Два похожих, где тут отражениеДокажут капризы судьбы и движение

НЕУЖЕЛИ Embarassed
Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №4 [4] Добавлено: 23.08.2009 9:59, спустя 10 часов 56 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Просто листик, а на нем стихи… и это уже не просто стихи… Обожженные края... обожженная судьба...

Нагадала цыганка не только боль.
И нет причины киснуть, словно старый тролль.
Нагадала цыганка и счастье от бога морей.
Да вот сказала:"Мой мальчик, только не с ней..."

Тест сюрреалистичный... непонятный. а стихи красивые Smile

       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Психология -> Тесты -> Тест: Ваши отношения Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: