Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы   МасштабМасштаб   РегистрацияРегистрация 
Рассказать другуРассказать другу  Управление контактамиУправление контактами  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Встреч не запланировано

Анжелика M и мужчина-фотограф
Описание:
Комментарии: 49 | Показов: 16056

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Правила форума

Здесь можно поругать то что не нравится. В этот раздел могут переноситься топики надоедливых троллей.
Но Правила форума действуют: выяснению отношений между форумчанами здесь не место, для этого у нас есть "Арена споров".

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> То что не по Т*еме -> Болталка -> Тень -> Анжелика M и мужчина-фотограф Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
Анжелика M
Гость
88.84.*.*
<1

Найти все сообщения

Сообщение: №1Сообщение [1] Добавлено: 03.09.2009 20:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сёстры как вы отнесётесь к тому мероприятию, если на встрече будет производиться съёмка. Для репортажа на нашем сайте .Для тех кто не сможет присутствовать.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 19:34

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 1129

Награды: Нет
Сообщение: №2Сообщение [2] Добавлено: 03.09.2009 21:02, спустя 8 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Анжелика M ты мне в личке написала
Цитата:
я смогла и нашла человека с другого города я его хорошо знаю и хочу его попросить чтобы с аппаратурой он сделал персональную только для нашего сайта съёмку.Ему я доверяю мы уних вгороде тогда открывали студию местного тв.Сейчас он сам по себе.Если нужна я дам об этом человеке информацию и гарантирую что он будет в твоём подчинении в момент встречи,вся инфа фото и видео будет только у нас пересылка только на твой почтовик или .Ему только съёмка.Я его найму и беру всё в сври руки.
Требуется ли оплата его работы ?
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Анжелика M
Гость
88.84.*.*
<1

Найти все сообщения

Сообщение: №3Сообщение [3] Добавлено: 03.09.2009 21:14, спустя 11 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Машенька НЕТ этого человека я просила и он откликнулся.Коммерческое предприятие и цель не присуствует.Ни кто отношения не имеет ни к телевидению ни к газетам. Только наши взгляды и решения.Всё для нас.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Сообщение: №4Сообщение [4] Добавлено: 03.09.2009 23:27, спустя 2 часа 13 минут 5 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Время до встречи есть, давайте выскажемся по этой инициативе.
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Vikilibri
<1000
<1000

Дата регистрации:
20 Ноя 2008

Темы: 15

Сообщение: №5Сообщение [5] Добавлено: 04.09.2009 4:21, спустя 4 часа 54 минуты 50 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Можно

Не флуди! <mashka>

Оффтоп:
исправила Маш

http://trans-tema.com/forum/vi.....3907#93907 Мой девиз)) как оказалось - : push me! satisfaction!

Последний раз редактировалось: Vikilibri (04.09.2009 7:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Персональная галерея пользователя Skype Имя
Николь
<5000
<5000

Дата регистрации:
03 Май 2008

Темы: 142

Награды: 1 (Подробнее...)
Заслуги перед форумом
Сообщение: №6Сообщение [6] Добавлено: 04.09.2009 7:05, спустя 2 часа 43 минуты 12 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поскольку сама всё-таки вряд ли выберусь, то только "За" - посмотреть-то хочется, и, думаю, не мне одной Unknown Опять же, исторические материалы для форума... Но уж как сами артистки ( Wink ) решат.
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Сообщение: №7Сообщение [7] Добавлено: 04.09.2009 7:08, спустя 2 минуты 58 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

JustDiva что скажет ?
Наверх страницы
Лера
<1000
<1000

Дата регистрации:
27 Янв 2009
Местное время: 20:34

Темы: 36

Сообщение: №8Сообщение [8] Добавлено: 04.09.2009 17:53, спустя 10 часов 45 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я не против, но только с условием, чтоб материал не вышел в свет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора
JustDiva
Королева Т*-форума
<500
<500

Дата регистрации:
22 Ноя 2007

Темы: 20

Сообщение: №9Сообщение [9] Добавлено: 05.09.2009 0:40, спустя 6 часов 46 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поддерживаю,полностью,но с оговоркой,НИКАКОЙ публичной огласки НЕ должно быть....мне хватило на стс засветиться так что теперь весь интернет знает мое имя............хорошо,что передача только в питере вышла....представляю что бы сказали мне мои работодатели увидев мое интервью для стс петербург........ :help:
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Сообщение: №10Сообщение [10] Добавлено: 05.09.2009 0:51, спустя 11 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Анжелика M
Ты слышала мнение JustDiva, требуется обеспечить отсутствие огласки. В остальном тебе карты в руки. Личка на форуме и телефон JustDiva в первом посте http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=5059 топика.

Наверх страницы
Анжелика M
Гость
88.84.*.*
<1

Найти все сообщения

Сообщение: №11Сообщение [11] Добавлено: 06.09.2009 7:33, спустя 1 день 6 часов 41 минуту 27 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо сёстры, по этому я и выбрала человека не относящегоса ни к какой организации и вся работа по показу на Trans-Tema.ru Будет проводиться по указанию администрации форума,с размещением фото и видео документов только(в закрытых разделах, отдельных тем).
Наверх страницы
Лера
<1000
<1000

Дата регистрации:
27 Янв 2009
Местное время: 20:34

Темы: 36

Сообщение: №12Сообщение [12] Добавлено: 07.09.2009 17:46, спустя 1 день 10 часов 13 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На вечеринке будет присутствовать человек, который вообще никоим образом не должен попасть в объектив. Оператору покажу, чтоб был в курсе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> То что не по Т*еме -> Болталка -> Тень -> Анжелика M и мужчина-фотограф Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы