Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы   МасштабМасштаб   РегистрацияРегистрация 
Рассказать другуРассказать другу  Управление контактамиУправление контактами  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Встреч не запланировано

Портрет идеального мужчины
Модератор: Nema Toki
Описание:
Комментарии: 20 | Показов: 6856

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Скачать тему   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Свободное общение -> Портрет идеального мужчины Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
Cassandra
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
30 Авг 2009
Местное время: 13:22

Темы: 27

Награды: Нет
Сообщение: №1Сообщение [1] Скачать сообщение Добавлено: 05.11.2009 20:04    Заголовок сообщения:  Портрет идеального мужчины Ответить с цитатой

Не секрет что о вкусах не спорят. Но мне интересно узнать ваше мнение: каков он, идеальный мужчина для вас?

Вот мой идеал:

Он должен быть мужественен и симпатичным, иметь мужественную внешность, быть сильным, вызывать в себе уважение. Он не даст себя и тебя в обиду и сам не обидит, за его спиной ты чувствуешь себя комфортно и уверенно. Должен заниматься спортом, должен быть развит физически и умственно соответственно своему возрасту. Должен уметь покуражиться, т.е. если он никогда не курит, не пьёт и не гуляет - это уже настораживает... Должен быть умным, желательно высшее образование, догадливым, честным, справедливым. Должен быть весёлым и компанейским, должен уметь развеселить. Должен быть импульсивным и эмоциональным, уметь терпеть когда надо и добиваться своих целей. Должен иметь здоровый сексуальный интерес. Должен уметь любить и ревновать.
Но он НЕ ДОЛЖЕН: прикасаться бритвой ниже шеи, иметь длинные волосы на голове, не более 5 см. Не должен быть излишне правильным. НЕ должен СПАТЬ С МУЖЧИНАМИ!!!

Последний раз редактировалось: Cassandra (06.11.2009 4:49), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 6:22

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 1137

Сообщение: №2Сообщение [2] Скачать сообщение Добавлено: 05.11.2009 22:49, спустя 2 часа 44 минуты 46 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Это романтический идеал. Может еще быть крайне потребительский.
Наверно идеалов никаких (вообще никаких) у многих нет, у меня ни одного не осталось.
Оффтоп:
Миланочка развила бы сейчас тему, говорить она может практически о чем угодно

Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Alexana
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Апр 2008
Местное время: 7:22

Темы: 21

Сообщение: №3Сообщение [3] Скачать сообщение Добавлено: 05.11.2009 23:00, спустя 11 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я из жизни про мужчин поняла одно - мужчина должен быть надежным и добрым, если этого нет, то никакая сила, успехи, способности, мужественность - всё теряет смысл и ценность!
Наверх страницы
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Темы: 43

Награды: 1 (Подробнее...)
Организатор встреч форумов
Сообщение: №4Сообщение [4] Скачать сообщение Добавлено: 06.11.2009 23:09, спустя 1 день 8 минут 53 секунды    Заголовок сообщения:  Re: Портрет идеального мужчины Ответить с цитатой

Anyamal писал(а):
НЕ должен СПАТЬ С МУЖЧИНАМИ!!!

Вот это самое главное по-моему...

Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 41

Сообщение: №5Сообщение [5] Скачать сообщение Добавлено: 06.11.2009 23:16, спустя 7 минут 36 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

слепо-глухо-немой капитан дальнего плаванья :titanic:
Alex
Мистер Т*-форума
<500
<500

Дата регистрации:
06 Ноя 2009

Темы: 12

Сообщение: №6Сообщение [6] Скачать сообщение Добавлено: 06.11.2009 23:37, спустя 20 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну, идеальных не бывает... Но для меня обязательно: добрый, умный, порядочный, с чувством юмора... А дальше - это жизнь покажет. Влюбляешься не в идеального, а... полюбишь его - и все! Думаю: хоть бы повезло, не влюбиться б мне только не в того!
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора
Cassandra
<1000
<1000

Дата регистрации:
30 Авг 2009

Сообщение: №7Сообщение [7] Скачать сообщение Добавлено: 07.11.2009 1:47, спустя 2 часа 9 минут 55 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Alex писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Ну, идеальных не бывает...

Но есть идеалы, к которым стремишься, либо же параметры по которым идеализируешь.
Тот портрет который я описала тут - это ни много ни мало, а описание моего реального парня.

Аврора
<1000
<1000

Дата регистрации:
10 Авг 2008
Местное время: 7:22

Темы: 11

Сообщение: №8Сообщение [8] Скачать сообщение Добавлено: 07.11.2009 4:29, спустя 2 часа 42 минуты 55 секунд    Заголовок сообщения:  Re: Портрет идеального мужчины Ответить с цитатой

Anyamal писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Но он НЕ ДОЛЖЕН: прикасаться бритвой ниже шеи

А мне кажется волосатые подмышки у мужчин - это не сексуально Very Happy

Anyamal писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Но он НЕ ДОЛЖЕН: иметь длинные волосы на голове, не более 5 см.

А вот длинные волосы - очень... Embarassed
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cassandra
<1000
<1000

Дата регистрации:
30 Авг 2009

Сообщение: №9Сообщение [9] Скачать сообщение Добавлено: 07.11.2009 5:27, спустя 57 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну можно и просто подстригать. Но брить - это уже через чур No. Может ещё ножки побреют Laughing? На мой взгляд это удел женщин и гомосексуалистов. А мужчины на то и мужчины.
Alex
Мистер Т*-форума
<500
<500

Дата регистрации:
06 Ноя 2009

Сообщение: №10Сообщение [10] Скачать сообщение Добавлено: 07.11.2009 7:11, спустя 1 час 43 минуты 24 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Anyamal
, если идеал и реальность совпадают - можно только позавидовать!))) Тебе в жизни повезло! Smile
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора
zina
<500
<500

Дата регистрации:
30 Окт 2008

Гендер: Гендер:Муж

Сообщение: №11Сообщение [11] Скачать сообщение Добавлено: 07.11.2009 10:35, спустя 3 часа 24 минуты 4 секунды    Заголовок сообщения:  Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Anyamal писал(а):
Но он НЕ ДОЛЖЕН: прикасаться бритвой ниже шеи,

Типа того, как Талмуд запрещает брить бороду и наиболее последовательные сторонники иудейской веры отращивают на висках пейсы, чтобы при стрижке головы не состричь ни едигого волоса бороды. Стало быть. правильным пацанам нужно между шеей и подбородком отращивать некий аналог пейсов, чтобы при бритье бороды не сбрить ни единого волоса ниже положенного по Талмуду, пардон по пацанским понятиям.
Very Happy
Anyamal писал(а):
иметь длинные волосы на голове, не более 5 см.

Недопустимый либерализм. В казарме, кажется, можно только 3 см
Anyamal писал(а):
Не должен быть излишне правильным.

ТО есть ему можно иной раз выпить лишнее, покурить, выехать на встречную полосу или дать кому-нибудь по морде. Но чтоб о бритье ног, педикюре и отращивании волос не смел даже думать.
Evil or Very Mad
Anyamal писал(а):
НЕ должен СПАТЬ С МУЖЧИНАМИ!!!

Да вот, знаешь, как то асболютно не тянет даже без твоих предупреждений.
Anyamal писал(а):
это ни много ни мало, а описание моего реального парня.

Да, это дело вкуса.
Но была бы я настоящей анатомической женщиной гетеросексуальной ориентации - все равно грубые волосатые мужчины вряд ли бы меня вдохновили.
Anyamal писал(а):
Ну можно и просто подстригать. Но брить - это уже через чур No.

У правильного пацана ноги должны быть волосатые, а голова бритая. И смотри, болван, не перепутай! Smile
Anyamal писал(а):
Может ещё ножки побреют Laughing?

А если зимой, когда все время в длинных брюках? Тоже нельзя?
Anyamal писал(а):
На мой взгляд это удел женщин и гомосексуалистов.

Не удел, а привилегия. Типа вольностей дворянства. Но, как известно, в процессе разложения феодализма дворянские вольности мало-помалу распространялись на рядовых подданных. Laughing
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Темы: 1137

Сообщение: №12Сообщение [12] Скачать сообщение Добавлено: 07.11.2009 10:43, спустя 8 минут 25 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

! 
zina писал:
И смотри, болван, не перепутай!
Шутка перешла в оскорбление. Предупреждение по п. 2.13 Правил.

Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Скачать тему   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Свободное общение -> Портрет идеального мужчины Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы