Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Интим и переодевания
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание:
Ответов: 33 | Показов: 11810 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Интим и переодевания

АвторСообщение
zina
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
30 Окт 2008
Местное время: 16:54

Гендер:

Темы: 12

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 20.11.2009 20:42    Заголовок сообщения:  

ленок писал(а):
А так как геи тоже переодеваются в женскую одежду

Логика убийственная! Типа того, что "Женщины, работающие на стройке, переодеваются в брюки. А так как все лесбиянки тоже носят брюки, то женщины, работающие на стройке, являются лесбиянками"
Интересно, а кто вообще первым запустил сплетню, о геях, переодевающихся в женскую одежду? И с какой целью?
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1303

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 20.11.2009 22:35, спустя 1 час 53 минуты 11 секунд    Заголовок сообщения:  

Геи могут переодеваться в женскую одежду для интима. Близко к фетишистским ТВ. Остальные ТВ/КД/ТС одежду с интимом ни как не ассоциируют. (между нами говоря фетишистских ТВ даже на тВРУ крайне мало)
Наверх страницы
zina
<500
<500

Дата регистрации:
30 Окт 2008

Гендер:

Темы: 12

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 20.11.2009 23:59, спустя 1 час 23 минуты 27 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а):
Геи могут переодеваться в женскую одежду для интима.

Лица гетеросексуальной ориентациии тоже могут переодеваться для интима. Не буду гадать, что хотят выразить геи своими переодеваниями, а гетеросексуальные мужчины как бы хотят этим сказать женщине, что он типа свой человек, хотя и мужского пола и ему вполне можно доверять.
mashka писал(а):
Близко к фетишистским ТВ.

Фетишистские ТВ - это те, которые возбуждаются от одного переодевания, а женщина при этом не только необязательна, но и является помехой?
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 21.11.2009 0:09, спустя 10 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

zina писал(а):
Лица гетеросексуальной ориентациии тоже могут переодеваться для интима
Могут. С мотивом указанным zina не согласна. Любой врач скажет что это фетишизм (фетишистский трансвестизм).

zina писал(а):
Фетишистские ТВ - это те, которые возбуждаются от одного переодевания, а женщина при этом не только необязательна, но и является помехой?
Чуть выше уже ответила.

http://trans-tema.com/mkb10.htm
МКБ-10 писал(а):
F65.1 Фетишистский трaнсвестизм
Нaдевaние одежды противоположного полa глaвным обрaзом для того, чтобы добиться сексуaльного возбуждения и вызвaть обрaз индивидa противоположного полa. Фетишистский трaнсвестизм отличaется от трaнссексуaльного трaнсвестизмa своей ясно вырaженной связью с сексуaльным возбуждением и сильным желaнием освободиться от одежды при нaступлении оргaзмa и последующего сексуaльного рaсслaбления. Рaсстройство может окaзывaться рaнней стaдией рaзвития трaнссексуaлизмa.

Наверх страницы
Ursula
<2500
<2500

Дата регистрации:
10 Июн 2008

Темы: 11

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 21.11.2009 1:06, спустя 56 минут 35 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Цитата:
Рaсстройство может окaзывaться рaнней стaдией рaзвития трaнссексуaлизмa.

Любопытно. Значит у транссексуализма есть стадии и развитие ...
З.Ы. А слово "транссексуализм" мне почему-то не нравится
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 21.11.2009 1:09, спустя 2 минуты 36 секунд    Заголовок сообщения:  

Развитие это по видимому все что происходит от рождения до СРС. Официальная медицинская наука считает транссексуализм врожденной паталогией (так же как трансвестизм, фетишизм, БДСМ и т.д.)
Наверх страницы
Ursula
<2500
<2500

Дата регистрации:
10 Июн 2008

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 21.11.2009 1:15, спустя 6 минут 41 секунду    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Ага, я и говорю - любопытно. Нестыковка какая-то получилась
Наверх страницы
Сергей(Юлия)
<250
<250

Дата регистрации:
20 Ноя 2009
Местное время: 16:49

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 21.11.2009 1:34, спустя 18 минут 32 секунды    Заголовок сообщения:  

Когда я в образе, мне хорошо морально,возбуждение тоже есть,кто же я?
<2500
<2500

Дата регистрации:
10 Июн 2008

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 21.11.2009 1:42, спустя 8 минут 25 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Вот, блин. А у меня и образа-то нет. Ни того, ни другого
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 21.11.2009 1:47, спустя 4 минуты 39 секунд    Заголовок сообщения:  

Сергей(Юлия) писал(а):
Наверно трансвестизм двойной роли, возможно краевой транссексуализм. Точно не фетишизм.

Ursula писал(а):
Ага, я и говорю - любопытно. Нестыковка какая-то получилась
Развитие врожденной патологии. Самоосознаоние человеком себя. Я так понимаю.
Наверх страницы
Ursula
<2500
<2500

Дата регистрации:
10 Июн 2008

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 21.11.2009 1:52, спустя 5 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Развитие врожденной патологии. Самоосознаоние человеком себя. Я так понимаю.

Ага, наверное так
Наверх страницы
ленок
<1000
<1000

Дата регистрации:
08 Дек 2007

Гендер:

Темы: 26

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 21.11.2009 20:02, спустя 18 часов 9 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Сергей(Юлия) писал(а):
Наверно трансвестизм двойной роли, возможно краевой транссексуализм. Точно не фетишизм.

А если я в женской одежде (27 ноября будет год как я ее постояно ношу) чувствую себя естественно, но никакого ни морального уовлетворения, ни секуального возбуждения не испытываю, а при мысле о том, что я оденусь как мужчина подсознательно возникает полное непонимание - "А как это?"
Кто же я?

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Интим и переодевания Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: