Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Самый первый в жизни женский предмет
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание: (с чего вообще и когда возник интерес к женскому)
Ответов: 186 | Показов: 43007 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Самый первый в жизни женский предмет

АвторСообщение
a joyful spring
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
05 Ноя 2009
Местное время: 2:44

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 05.01.2010 21:57    Заголовок сообщения:  Самый первый в жизни женский предмет

Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Привет всем ! Девочки , я хочу рассказать вам, с чего у меня впервые в жизни возник интерес к женскому. Мне не было 10 лет. Как-то раз родители вечером куда то ушли, я осталась одна дома. В корридоре в галошнице стояли мамины туфли- уличные темно-серого цвета закрытые, остроносые , с декоративной шнуровочкой, на маленькой шпилечке. Не знаю , почему, но мне вдруг так захотелось их надеть! И надела...Это было такое чудесное ощущение! Ходила в них по квартире минут 15-20 но запомнилось навсегда !Потом была и другая обувь , и вообще другие предметы - но это осталось в деталях по сей день!
javascript:emoticon(':0090:')javascript:emoticon(':0090:')javascript:emoticon(':0090:')

Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009
Местное время: 3:44

Темы: 158

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 06.01.2010 18:28, спустя 20 часов 31 минуту 8 секунд    Заголовок сообщения:  

У меня тоже с маминых туфель (босоножек) началось. И по сей день обувь на высокой шпильке неотъемлемая часть образа Rolling Eyes Smile (ну, за редким исключением Embarassed Wink )
Наверх страницы
Даша
Мисс Очарование-2013
<250
<250

Дата регистрации:
31 Дек 2009

Темы: 4

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 07.01.2010 5:35, спустя 11 часов 7 минут 19 секунд    Заголовок сообщения:  

Началось с бантика. Было мне лет 7-8, в мешочке с обрезками тканей я нашла несколько капроновых ленточек. Волосы мне тогда подстригали коротко, но я как-то умудрилась прицепить бантик на макушку. Потом любовалась на себя в трюмо :cq:
Наверх страницы
a joyful spring
<250
<250

Дата регистрации:
05 Ноя 2009

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 07.01.2010 22:51, спустя 17 часов 15 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Smile Smile Smile Smile Smile
Здорово, Даша! Молодец!Это просто восхитительно!

Mikaela
<500
<500

Дата регистрации:
16 Июн 2008

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 08.01.2010 21:05, спустя 22 часа 14 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:  

А у меня с колготок и сарафана в 5 или в 6 лет, который мне "презентовала" моя мама. Наверное с настояния бабушки...(это я потом поняла) Так два дня и рассекала по дому. Гостей еще как раз принимали..
<500
<500

Дата регистрации:
24 Май 2008

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 08.01.2010 22:49, спустя 1 час 44 минуты 34 секунды    Заголовок сообщения:  

если говорить про одежду, то тоже все довольно обычно - лет в 4-5 - колготки нравились и платья Smile Ночнушки тож помню Smile
Правда с мамой у меня так не было раскрепощенно...приходилось утаивать уже тогда потиху...)))
Наверх страницы
a joyful spring
<250
<250

Дата регистрации:
05 Ноя 2009

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 09.01.2010 15:13, спустя 16 часов 24 минуты 12 секунд    Заголовок сообщения:  

'Mikaela', Smile Smile Smile Smile Smile ну, и как - гости оценили по достоинству твой выход?
a joyful spring
<250
<250

Дата регистрации:
05 Ноя 2009

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 09.01.2010 15:19, спустя 5 минут 39 секунд    Заголовок сообщения:  

Leslin, Smile Smile Smile Smile Smile Smile," нравились" - в смысле, нравилось надевать и находиться в них?
Mikaela
<500
<500

Дата регистрации:
16 Июн 2008

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 09.01.2010 19:02, спустя 3 часа 43 минуты 7 секунд    Заголовок сообщения:  

a joyful spring писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
'Mikaela', ну, и как - гости оценили по достоинству твой выход?

А это у них надо было спросить.Гостей (соседей) помню совершенно точно.. Их реакцию.. Какая реакция на пятилетнего ребенка с белым бантиком в коротких волосах сарафане из джинсовой ткани и синих колготках??? Rolling Eyes

<500
<500

Дата регистрации:
24 Май 2008

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 09.01.2010 20:41, спустя 1 час 39 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:  

a joyful spring
ну конечно самой носить))) одежда ведь для этого и есть Embarassed
Но на постоянке это у меня получалось только с 6 лет - в школу пошла, и с обеда до вечера дома одна))) Носи что хошь)
Наверх страницы
a joyful spring
<250
<250

Дата регистрации:
05 Ноя 2009

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 09.01.2010 20:53, спустя 11 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Mikaela Какая реакция на пятилетнего ребенка с белым бантиком в коротких волосах сарафане из джинсовой ткани и синих колготках???

Поняла. Прости, пожалуйста. Дело в том, что у меня никогда не было подобного опыта в таком возрасте, поэтому спросила. Вот такая наивная.
Хотелось знать...

a joyful spring
<250
<250

Дата регистрации:
05 Ноя 2009

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 09.01.2010 21:10, спустя 17 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Leslin писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
a joyful spring
ну конечно самой носить))) одежда ведь для этого и есть Embarassed
Но на постоянке это у меня получалось только с 6 лет - в школу пошла, и с обеда до вечера дома одна))) Носи что хошь)

Leslin ,дорогая, это, на мой скромный взгляд, по -разному бывает. Кому-то везет- надевать и носить
постоянно, кому-то -только лишь примерить и чуть побыть в этом, и ужЕ чувствовать себя счастливой такой малостью. Собственно, это я и имела в виду.

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Самый первый в жизни женский предмет Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

Перейти: