Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Оптимальная схема для начинающих терапию.
Модератор: eyes
Описание: Помогите советом.
Ответов: 16 | Показов: 7157 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Оптимальная схема для начинающих терапию.

АвторСообщение
Gera
Принцесса Т*-форума-2010
Лучшая аватарка март 2010
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
05 Фев 2010
Местное время: 6:50

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 06.02.2010 1:15    Заголовок сообщения:  Оптимальная схема для начинающих терапию.

Помогите советом с чего начать. Я - танцор, артист балета, большие физические нагрузки и особые требования к весу. Сейчас вес 66,7кг при росте 178см. Как оптимально подобрать схему ХРТ чтобы сохранить физическую форму и начать меняться? Возможен ли такой компромисс?
Наверх страницы
Elwen k
Гость
88.204.*.*
<1

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 07.02.2010 0:33, спустя 23 часа 18 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:  

Я думаю, что можно выбрать две схемы:
1. Фемостон + Финаст циклически
2. Дивина + Верошпирон тоже циклически
Если нужно, я распишу по деталям Smile
Наверх страницы
Gera
Принцесса Т*-форума-2010
<500
<500

Дата регистрации:
05 Фев 2010

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 07.02.2010 23:15, спустя 22 часа 41 минуту 12 секунд    Заголовок сообщения:  

Если Вас не затруднит, напишите дозировки и что значит циклично:).
Наверх страницы
Диннна!
Меценат
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Дек 2009
Местное время: 15:48

Гендер:

Темы: 48

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 06.03.2010 8:58, спустя 26 дней 9 часов 43 минуты 12 секунд    Заголовок сообщения:  

Не знаю, наверное вам уже в личку написали... но всеравно - поделюсь... тем до чего дошла в осознании ХРТ Embarassed Embarassed Embarassed

Фемостона лучше по одной таблетке начинать - 2 мг...
И продолжать пить его - пока не почувствуешь - что 2 мг (эстрадиола гемигидрата) - уже мало действует... это от 6 месяцев - до года...
Потом вполне можно и по 4 мг - две таблеточки...
Но лучше пить их в два приема - утром после завтрака и вечером - после ужина...
Поймешь что действует - по ощущениям в груди... сначала может либидо резко увеличиться... потом - (мужское либидо снизится Smile ... а женское будет расти - кожные ощущения...
Рост воло на теле меньше станет... или вообще прекратится...

Финаст, как и финастерид (один компанент) - не плохое средство...
но на личном опыте убедилась - его лучше в минимальных дозах ...

Я пью пол таблетки сейчас...
От целой таблетки- 5 мг. , потенция чуть повысилась... а как известно - одно из не многих побочных действий финаста - увеличение тестостерона на 10%... (а это полная противоположность желаемому)...

короче от половинки все тихо... Very Happy

А вообще - судя по рекомендациям на сайте Жанны Вильде (достаточно маленького кусочка от таблетки)

А еще есть, как пишут - очень хорошая штучка...

"АВОДАРТ" ДЕЙСТВ. ВЕЩ-ВО. - дутастерид 500 мкг...
читала - дорогой... но действенный... опять же - как пишут...

ВЕРОШПИРОН - ЯД ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!
Очень много побочек... и он крайне подавляюще действует на Центральную Нервную Систему...
и ЭТО - почти у всех... и только цветочки...
Я после недели его пременения в дозах - от 25 мг - до - 100 мг... а 100 мг - доза для лечения гиперальдостеронизма, ходила как овощь вареный...
Цвет лица и состояние кожи от него не улучшится... а что говорить о состоянии других органов?
А на печень он влияет еще хуже этинилэстрадиола...

От себя лично - мне очень хорошо Этинилэстрадиол подошел... не смотря на проблемы с печенью - рост груди - хорошый... влияние не общую феминизацию - тоже...

Много препаратов...
Но лучше вам глянуть на:

http://wo-man.narod.ru/Medical/hrt_d.html

ОЧЕНЬ СТОИТ ВЗГЛЯНУТЬ... там и о ЦИКЛИЧЕСКОМ КУРСЕ кое что найти можно...

А еще лучше - пойти к специальному врачу - психоэндокрнологу - но не к Василенко... я верю книжкам и известным людям... Very Happy

Диннна!
Меценат
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Дек 2009
Местное время: 15:48

Гендер:

Темы: 48

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 06.03.2010 9:01, спустя 2 минуты 49 секунд    Заголовок сообщения:  

А компромса нет - либо ты феминизируешься... либо ты не феминизируешься... Wink Wink Wink Wink Wink
Gera
Принцесса Т*-форума-2010
<500
<500

Дата регистрации:
05 Фев 2010

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 06.03.2010 10:47, спустя 1 час 46 минут 41 секунду    Заголовок сообщения:  

Диннна! писал(а):
А компромса нет - либо ты феминизируешься... либо ты не феминизируешься...

Это я уже поняла, когда начала терять вес Sad ... Слабость в руках. Я и до этого была слаба на поддержках, а сейчас чувствую, что до мая не дотяну в труппе, просто физически слабею Crying or Very sad .
Наверх страницы
Elwen k
Гость
88.204.*.*
<1

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 06.03.2010 12:33, спустя 1 час 46 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:  

Диннна! писал(а):
потом - (мужское либидо снизится Smile ... а женское будет расти - кожные ощущения...

Ау либидо есть пол? Very Happy
Диннна! писал(а):
сначала может либидо резко увеличиться...

Не сначала... Оно меняется в зависимости от дня Цикла Smile
Диннна! писал(а):
Потом вполне можно и по 4 мг - две таблеточки...

Это, если изменения прекратились на 6 месяцев. Если болит грудь, значит изменения идут... Судя по опросам, 2 мг действуют очень долго, что грудь растёт до 4ого размера...
Диннна! писал(а):
а как известно - одно из не многих побочных действий финаста - увеличение тестостерона на 10%...

Тестостерону некуда деваться, раньше он переходил в Дигидротестостерон, потом в Андростандиол и малоактивный Андростерон, выводящийся с мочой. Когда 5a-редуктаза заблочена, Тестостерон может переходить в Эстрадиол, поэтому уровень Эстрадиол будет выше, чем без Финастерида...
Gera писал(а):
Я и до этого была слаба на поддержках, а сейчас чувствую, что до мая не дотяну в труппе, просто физически слабею.

Нужно Витамичинки попить. Фолиевую Кислоту, Аскорбиновую и т. д. Тебе, кстати, Верошпирон противопоказан. Похоже, у тебя потеря жидкости...
Наверх страницы
Gera
Принцесса Т*-форума-2010
<500
<500

Дата регистрации:
05 Фев 2010

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 06.03.2010 17:22, спустя 4 часа 48 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Elwen писал(а):
ебе, кстати, Верошпирон противопоказан. Похоже, у тебя потеря жидкости...

Shocked
Значит схема номер один?
Elwen писал(а):
1. Фемостон + Финаст циклически

??
Наверх страницы
Elwen k
Гость
88.204.*.*
<1

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 07.03.2010 21:20, спустя 1 день 3 часа 58 минут 15 секунд    Заголовок сообщения:  

Gera писал(а):
Значит схема номер один?

Угу. Если масса тела не прибавится, будем думать дальше. Я бы очень советовала Принимать Витаминные Комплексы и Фолиевую Кислоту
Наверх страницы
Gera
Принцесса Т*-форума-2010
<500
<500

Дата регистрации:
05 Фев 2010

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 08.03.2010 11:55, спустя 14 часов 34 минуты 53 секунды    Заголовок сообщения:  

Спасибо Smile
Наверх страницы
catrin
<250
<250

Дата регистрации:
31 Окт 2009
Местное время: 6:48

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 29.04.2010 16:00, спустя 1 месяц 21 день 4 часа 5 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:  

а силу потеряешь смирись со временем привыкнешь:)
на фемке личико хорошо меняется и пока ростёт:) у меня так:)

Dianka
Гость
178.72.*.*
<1

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 24.07.2010 8:07, спустя 2 месяца 24 дня 16 часов 7 минут 32 секунды    Заголовок сообщения:  

Всем привет!!! Перечитала весь сайт с коментариями по Фемостону, так ничего и не поняла. Может кто нибудь конкретно ответить как принимать Фемостон? Я начала принимать неделю назад; утром 1 розовая Фемостона + половинку Финаста + 1 Фолиевой кислоты + 1 Витрум, и вечером 1 желтая Фемостона + половинка финаста + 1 Фолиевая кислота. Вопрос: Что в этой схеме лишьнего, а чего нужно добавить? Пожалуйста не давайте ссылок на старые письма, все уже читала, хотелось бы получить более подробный ответ с конкретными дозировками!! С уважением ко всем участникам форума!! Большое спасибо!!
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Оптимальная схема для начинающих терапию. Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: