Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПоискПоиск   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы     РегистрацияРегистрация 
Управление контактамиУправление контактами   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 
  Встреч не запланировано

Нужен ли закрытый раздел?
Описание:
Комментарии: 41 | Показов: 22698

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> О сайте -> Отзывы -> Нужен ли закрытый раздел? Посмотреть последнее сообщение

Нужен ли закрытый раздел фотоархива???
Этот опрос не ограничен во времени
Да!
72%
 72% [ 32 ]
Нет!
27%
 27% [ 12 ]
Всего голосов : 44

АвторСообщение
nataska (Integra)
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
15 Апр 2006
Местное время: 23:02

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 125

Награды: Нет
Сообщение: №1Сообщение [1] Добавлено: 05.10.2006 23:29    Заголовок сообщения:  Нужен ли закрытый раздел? Ответить с цитатой

Нужен ли закрытый раздел фотоархива?
Думаю так лутше сделать закрытый раздел фотоархива на форуме и убрать фотоальбом, так как фотоальбом малопосещаем.

Виталий
<100
<100

Дата регистрации:
04 Май 2006

Темы: 1

Сообщение: №2Сообщение [2] Добавлено: 06.10.2006 7:36, спустя 8 часов 7 минут    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я только "за".И только для постоянных членов форума.Почему?Да потому,что может девченки будут меньше стесняться выставлять свои нормальные фото.И тогда не будет никаких ножек,поп,и прочих частей тела. Embarassed
Вика
Ясное Солнышко
<2500
<2500

Дата регистрации:
18 Апр 2006

Гендер: Гендер:Муж
Темы: 43

Сообщение: №3Сообщение [3] Добавлено: 06.10.2006 8:21, спустя 45 минут 15 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

nataska писал(а):
Нужен ли закрытый раздел фотоархива?
Думаю так лутше сделать закрытый раздел фотоархива на форуме и убрать фотоальбом, так как фотоальбом малопосещаем.

Уже сам по себе вопрос говорит за себя. Нужен. И именно закрытый. Ибо, елси Сайт открыт для всех, в том числе гостей, то для чего себя выставлять всем на показ в Ж. виде?
Виталий писала:
Я только "за". И только для постоянных членов форума. Почему? Да потому,что может девченки будут меньше стесняться выставлять свои нормальные фото. И тогда не будет никаких ножек, поп, и прочих частей тела.

Ножки, попки и пр. "анатомия" всё равно будет. Просто постоянные посетители форума будут достойно оценивать своих коллег и равняться на лучшее. Я бы с удовольствием разметсила бы несколько фото. Но только в закрытом фотоальбоме. Very Happy

mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Темы: 1075

Сообщение: №4Сообщение [4] Добавлено: 06.10.2006 11:54, спустя 3 часа 33 минуты 20 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вика писал:
Я бы с удовольствием разметсила бы несколько фото. Но только в закрытом фотоальбоме.
Закрытый фотоальбом и так есть.
я буду делать закрытый фотоальбом и закрытый фото раздел форума с доступом для одной и той же группы.
По вопросу Наташки по удалению фотоальбома, я против, потому что:

Удалятся находящиеся там фотки,
В раздел форума невозможно прикрутить голосование
В фотоальбоме есть Личные Галереи
Мне пол дня сидеть его удалять, а так как отпуска закончились и началась работа нет времени

Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Виталий
<100
<100

Дата регистрации:
04 Май 2006

Темы: 1

Сообщение: №5Сообщение [5] Добавлено: 06.10.2006 17:14, спустя 5 часов 20 минут 2 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Если будет закрытый фотоальбом,в открытом отпадет потребность.Кто захочет тогда туда вставлять свои фото?И я в первую очередь.
Лучше пусть будет закрытый.И не будут забегать случайные люди. Evil or Very Mad Для таких в инете куча других сайтов.

Shadow
<500
<500

Дата регистрации:
22 Июн 2006
Местное время: 23:11

Темы: 2

Сообщение: №6Сообщение [6] Добавлено: 06.10.2006 17:28, спустя 13 минут 57 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да ЗАКРЫТЫЙ форум. Только ДЛЯ ЧЕЛОВ это круто!

"Строгий - но справедливый" Народная мудрость.

Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вика
Ясное Солнышко
<2500
<2500

Дата регистрации:
18 Апр 2006

Сообщение: №7Сообщение [7] Добавлено: 06.10.2006 19:08, спустя 1 час 40 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виталий писала:
Если будет закрытый фотоальбом,в открытом отпадет потребность.Кто захочет тогда туда вставлять свои фото?И я в первую очередь. Лучше пусть будет закрытый.И не будут забегать случайные люди. Для таких в инете куча других сайтов.

Хорошая мысль. Laughing Не надо двух фотоальбомов. Это лишнее. Wink
Я впредь буду выставляться лишь в закрытом фотоальбоме (разделе). Very Happy

mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Сообщение: №8Сообщение [8] Добавлено: 06.10.2006 19:23, спустя 14 минут 46 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виталий писала:
Если будет закрытый фотоальбом,в открытом отпадет потребность.Кто захочет тогда туда вставлять свои фото?И я в первую очередь.
Фото Галерея очень посещаема, а фотоальбом, как известно закрытый и малопосещаемый.
В открытом фотоархиве могут фотки зарегистрированных пользователей обсуждать и гости.
В закрытом фотоархиве фотки не члены группы не увидят, но и обсуждений будет не больше чем в фотоальбоме.

Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Сообщение: №9Сообщение [9] Добавлено: 06.10.2006 19:41, спустя 17 минут 33 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот http://trans-tema.com/forum/viewforum.php?f=22 , доступ имеют те у кого есть доступ к фотоальбому
Наверх страницы
Вика
Ясное Солнышко
<2500
<2500

Дата регистрации:
18 Апр 2006

Сообщение: №10Сообщение [10] Добавлено: 06.10.2006 21:09, спустя 1 час 28 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Машка
Так что из всего этого следует? Laughing
А может кому-то не приятно, что бы его фотоальбом обсуждался. Rolling Eyes Тогда что? В "Выяснение отошений" всё сбрасывать? Laughing
Кроме того, лично мне руки, ноги и попы не нравятся. Если вся эта хрень перекачует в закрытый фотоальбом, тогда он и вправду не нужен. Думаю, что эту тему нужно проработать, выслушать все доводы "за" и "против" и тогда примать решение. Cool
Одно могу сказать: в любом фотоальбоме, фотоархиве, закрытом ли, открытом, фото должны быть на высоком уровне. Варианты без-головых "всадников", ноги, попы и красивые туфли на рваных чулках... вообще отсеивать. Evil or Very Mad
Эта "грязь" ни кому не нужна. Very Happy

mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Сообщение: №11Сообщение [11] Добавлено: 06.10.2006 21:24, спустя 14 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вика писал:
А может кому-то не приятно, что бы его фотоальбом обсуждался.
Так и я о том же говорю. В фотоальбоме http://trans-tema.com/forum/album.php обсуждения не предусмотрены
Я писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
фотоальбом, как известно закрытый
Там и так никто ни кого не обсуждал, не обсужлает и не будет (вероятно) обсуждать
Наверх страницы
Katrine
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Ноя 2006

Темы: 17

Награды: 1 (Подробнее...)
Лучший пасс
Сообщение: №12Сообщение [12] Добавлено: 20.11.2006 19:57, спустя 1 месяц 13 дней 22 часа 33 минуты 17 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые администраторы! Smile Вот я зарегистрировалась на форуме, а в альбомы пользователей зайти не могу. И свой создать не могу. Что делать? Crying or Very sad
А по поводу закрытого архива мне кажется нормально было бы, если для гостей один альбом, а для зарегистрированных пользователей - другой и без купюр, секс чтобы можно было размещать. И естественно также с возможностью ставить баллы и писать комменты... Вот ТАК было бы здорово! Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Персональная галерея пользователя ICQ номер

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> О сайте -> Отзывы -> Нужен ли закрытый раздел? Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы