Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Голосование. Конкурс "Королева-Зима 2020" !!!
http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=18068
ОБЩИЙ ПОРТРЕТ GG-АДМИРЕРШИ
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 79 | Показов: 27092 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Раздел для наших Родных и Близких

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> ОБЩИЙ ПОРТРЕТ GG-АДМИРЕРШИ

АвторСообщение
Gera
Принцесса Т*-форума-2010
Лучшая аватарка март 2010
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
05 Фев 2010
Местное время: 19:32

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №49 [49] Скачать сообщение Добавлено: 17.09.2010 9:59    Заголовок сообщения:  

Ramborg писал(а):
может быть гипертрофированный материнский инстинкт, потребность защищать и опекать?

Нет никаких общих черт , кроме той, что все эти женщины ищут отношений с ТГ, замечу - сами ищут! Не нужно их подталкивать к этому. До такого подвига как жить с ТГ нужно дозреть морально и самой прийти, я думаю. Это тяжелое испытание в жизни: иметь такую подругу как мы. Кроме того гипертрофированый материнский инстинкт в глаза не бросается на сайтах знакомств, женских форумах и т.д. Да и получается имеет инцестуальную форму. Уж простите одно дело воспитывать ребёнка и другое дело - хотеть любовью с ним заниматься Smile.
Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008
Местное время: 19:31

Темы: 41

Сообщение: №50 [50] Скачать сообщение Добавлено: 17.09.2010 10:26, спустя 27 минут 8 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Попыталась рассуждать и проанализировать вообще это явление, и пришла в голову такая мысль - адмирером можно в принципе назвать любого человека, имеющего конкретные необычные предпочтения в выборе сексуального партнёра. Женщина предпочитающая отношения только и исключительно с блондинами или с парнями с определённой формой ушей или мужчина предпочтиющий женщин с огромной грудью или толстушку с запредельным весом, являются полоновесными адмирерами, так как спусковой механизм их желаний и предпочтений направлен на определённую особенность человека.

Последний раз редактировалось: Ramborg (17.09.2010 10:28), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Zlata
<250
<250

Дата регистрации:
04 Май 2010
Местное время: 20:31

Темы: 8

Сообщение: №51 [51] Скачать сообщение Добавлено: 17.09.2010 10:27, спустя 1 минуту 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Gera
Вот мне кажется, что я начинаю улавливать самую суть трансгендерности, но она постоянно ускользает. The truth is out there (@ X-Files). А что мы ищем от адмиреров? Казалось бы самый простой ответ - принятие нас такими какими мы есть. Но это ведь не все?
Наверх страницы
Gera
Принцесса Т*-форума-2010
<500
<500

Дата регистрации:
05 Фев 2010

Гендер:

Сообщение: №52 [52] Скачать сообщение Добавлено: 17.09.2010 13:04, спустя 2 часа 37 минут    Заголовок сообщения:  

Zlata писал(а):
ринятие нас такими какими мы есть

Это не свойство адмиреров. Свойство адмиреров - желать сексуальной связи и общения именно с нами. А принимать нас такими какие мы есть - это толерантность. Этого мы ждем от всех, собственно. Мы хотим быть равными среди равных. Для этого как раз адмиреры и не нужны. Для этого нужна всеобщая толерантность и признание права каждого быть тем, кем он хочет. А вот если для человека именно важен тот факт, что ты - трансгендер в общении, если он ищет общества именно таких как мы, вот это и есть адмирерство. Это не мы предпочитаем их, это они предпочитают нас. Улавливаешь суть? Т.е если для тебя возможен секс с обычной ГГ, то для адмирера секс с обычным партнером не интересен, ему нужен партнер с особенностями. Как бэ перверсия сексуальная это Very Happy. По сути мы сейчас тут пытаемся понять что объединяет людей с одной сексуальной перверсией кроме этой самой персверсии. Вопрос вопросов. Весь опыт мировой психатрии меркнет перед нашими изысканиями. Получим Нобелевскую - поделим. Smile
Наверх страницы
Изольда
<50
<50

Дата регистрации:
19 Июл 2010
Местное время: 20:31

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №53 [53] Скачать сообщение Добавлено: 17.09.2010 13:41, спустя 36 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Это не свойство адмиреров. Свойство адмиреров - желать сексуальной связи и общения именно с нами.

Вот с этим согласна не только на все 100, а на все 200%. наконец-то докопались до сути...
Вот я нашла. что искала, и я- счастлива безмерно...
а насчет того. что с вами трудно- так мне( лично мне) трудно было в обычных отношениях, а сейчас мне легко и хорошо, потому что удовлетворяются все мои потребности- иметь подругу- лесби и мужчину в одном лице... хотя, это касается лично меня и своего мнения я никому не навязываю.... Embarassed
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 219

Сообщение: №54 [54] Скачать сообщение Добавлено: 17.09.2010 14:24, спустя 42 минуты 50 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Ramborg писал(а):
Оффтоп:
Попыталась рассуждать и проанализировать вообще это явление, и пришла в голову такая мысль - адмирером можно в принципе назвать любого человека, имеющего конкретные необычные предпочтения в выборе сексуального партнёра. Женщина предпочитающая отношения только и исключительно с блондинами или с парнями с определённой формой ушей или мужчина предпочтиющий женщин с огромной грудью или толстушку с запредельным весом, являются полоновесными адмирерами, так как спусковой механизм их желаний и предпочтений направлен на определённую особенность человека.

Хорошие мысли тебя посещают, Ramborg! Clapping

Девочки, вы все усложняете. Копаем слишком глубоко, когда речь идет о тех качествах женщины - которые видны всем, так как находятся на поверхности. Чтобы можно было как то определить предрасположенность женщины к адмирерству при обычном бытовом общении (в гостях, на работе, при переписке в инете).

Последний раз редактировалось: Эвелина (18.09.2010 15:36), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Skype Имя
Angel A
Тролль
Ангел с автоматом
<5000
<5000

Дата регистрации:
24 Апр 2010

Темы: 140

Сообщение: №55 [55] Скачать сообщение Добавлено: 18.09.2010 13:28, спустя 23 часа 3 минуты 51 секунду    Заголовок сообщения:  

Gera писал(а):
я с девушкой в постель не лягу даже за деньги, не то что из любопытства. Если нет склонности, то любопытства не возникнет.

Гера, у моей знакомой единственная любовь была-ее одноклассник Руслан. Так вот после школы он признался,что гей. Но она его любила и любит. Теперь после 7 лет блужданий и сожительств с мальчиками Руслан просит ее выйти замуж... Что это у него интерес появился к женщинам?
Меня вот тоже не заставишь с девушкой спать. Сколько было попыток меня соблазнить, но они у меня (эти попытки,приставания-домогания) вызывали отвращение. Женщина-адмирер скорее ищет слабого мужчину, раба что ли, так как привыкли властвовать,тем более над этими мужчинами!

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №56 [56] Скачать сообщение Добавлено: 18.09.2010 15:45, спустя 2 часа 17 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Лиличkа писал(а):
Женщина-адмирер скорее ищет слабого мужчину, раба что ли, так как привыкли властвовать,тем более над этими мужчинами!

Над ТС не очень то повластвуешь. Smile Вылетишь в два счета.

Сама же написала :
Лиличkа писал(а):
Сколько было попыток меня соблазнить, но они у меня (эти попытки,приставания-домогания) вызывали отвращение.

То есть ты не подчиняешься.

Те дамочки, которые любят власть, они и имеют рабов (эту публику искать не надо, столь она многочисленна). БДСМ к адмирерству не имеет никакого отношения.

Тролль
Ангел с автоматом
<5000
<5000

Дата регистрации:
24 Апр 2010

Темы: 140

Сообщение: №57 [57] Скачать сообщение Добавлено: 19.09.2010 9:02, спустя 17 часов 17 минут 33 секунды    Заголовок сообщения:  

Эльви писал(а):
Над ТС не очень то повластвуешь.

Оффтоп:
Я имела в виду некоторых ТВ. Машка,написала,о тв теперь я пересмотрела свое мнение по этому поводу ... Very Happy Относительно дам и рабов согласна,это никакое отношение к ТС или ТВ не имеет. Вот скажи теперь кто такие М-рабы? Это что последствия строгого воспитания?

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №58 [58] Скачать сообщение Добавлено: 19.09.2010 15:33, спустя 6 часов 30 минут 57 секунд    Заголовок сообщения:  

Gera писал(а):
Посмотрел порнушку с трансушкой - хочу!

Я никогда подобные фильмы не смотрела. При том, что я адмирер с детсва.

Gera писал(а):
a"]А теперь представь, что ты говоришь о GM-адмирере.

Здесь представлять не будем, если есть охота поговорить о GM адмирерах, лучше создадим новую тему.

Наша тема называется ОБЩИЙ ПОРТРЕТ GG АДМИРЕРШИ. Изначально принято - что у женщин-адмирерш есть какие то общие черты, крайне примерный список которых я поместила в начале. Нужно его почистить и дополнить.

Gera писал(а):
ГГ-адмирером на мой взгляд становятся девушки для которых "охота пуще неволи".

Это как, можно поподробнее - не понятно.

Alexana писал(а):
Адмирер всё-таки не только сексуальным влечением определяется, это ещё понимание интенции личности, соединение с ней, что-то более глубокое..

Потому что адмирер - чаще всего сам ТG.

Оффтоп:
Лиличkа писал(а):
Вот скажи теперь кто такие М-рабы? Это что последствия строгого воспитания?

Нет желания говорить об этом явлении природы Smile

Последний раз редактировалось: Эвелина (19.09.2010 15:54), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Skype Имя
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №59 [59] Скачать сообщение Добавлено: 19.09.2010 15:54, спустя 20 минут 15 секунд    Заголовок сообщения:  

Часть постов отделена
http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=6953

Принцесса Т*-форума-2010
<500
<500

Дата регистрации:
05 Фев 2010

Гендер:

Сообщение: №60 [60] Скачать сообщение Добавлено: 19.09.2010 17:05, спустя 1 час 11 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Ну сразу прослеживается два пути знакомства ГГ с ТГ:
1. Неудачно вышла замуж.
2. Сама виновата.
В первом варианте ГГ выходит замуж за мужчину, через лет 10 внезапнэ узнает, что он - не мужчина. Если следовать твоей логике: любишь - примешь Т*ему, - то будет терпеть эту его "особенность" списывая на бзик, болезнь, "плохонький но мой", в общем наша женская любить=жалеть. Для кого-то это будет достаточно, для кого-то - нет. Но статистика транс-сайтов показывает, что как правило все заканчивается разводом рано или поздно. Исключения есть, но их единицы и они только лишь подтверждают правило.
Второй вариант твой, Аль, Рыси с сайта шимайлис, Лоры с ТА. ГГ сознательно ищет себе партнера ТГ. Что уж она в нем находит - мужчину в женском или женщину в мужском - это мне не ведомо. Возможно, что и то и другое. Одно определенно, что эти крайне немногочисленные девушки нашего второго варианта - и есть те самые настоящие адмиреры. Как понятно и то, что не нужно их искать, они сами находят то, что им нужно.
Почитав тебя, Рысь, Лору и Аль, просматривая фотки, я лично не нашла никакого сходства, кроме того, что вы все ГГ, и что ваши жены/мужья/подруги/любимые - ТГ. Таким образом могу сказать, что общее у вас только ваш осознанный интерес к ТГ.

Далее на твой вопрос.
Эльви писал(а):
Это как, можно поподробнее - не понятно.

Жизнь с ТГ подразумевает отказ для себя от многих стереотипно женских радостей: крепкое мужское плечо, право на приоритетные женские слабости, право считаться прекрасной половинкой семьи, часто и денюжку приходится зарабатывать самой, потому как супруга ТГшка пошла на транзишн и её нафиг с работы выперли. В общем я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужык Rolling Eyes . Как то смотря на вас со стороны не заметила, что подобная перспектива всем ГГ-адмирерам принесла бы безоговорочную радость. Ну разве что "охота пуще неволи". Smile
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> ОБЩИЙ ПОРТРЕТ GG-АДМИРЕРШИ Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: