Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

ОБЩИЙ ПОРТРЕТ GG-АДМИРЕРШИ
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 87 | Показов: 27424 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Раздел для наших Родных и Близких

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> ОБЩИЙ ПОРТРЕТ GG-АДМИРЕРШИ

АвторСообщение
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
16 Фев 2009
Местное время: 1:31

Темы: 219

Сообщение: №61 [61] Скачать сообщение Добавлено: 19.09.2010 17:15    Заголовок сообщения:  

Gera писал(а):
просматривая фотки, я лично не нашла никакого сходства, кроме того, что вы все ГГ, и что ваши жены/мужья/подруги/любимые - ТГ. Таким образом могу сказать, что общее у вас только ваш осознанный интерес к ТГ.

Да, по фоткам ничего не видно. Фото вообще очень мало дает информации о человеке.

Эта тема к тому, что мы же проводим реальные встречи - вечера знакомств. Если транси на эти встречи находятся сами, то с адмирерами обоих полов - большая проблема. Тем не менее то, что я нашла Изольду и привлекла ее на наши встречи, а вслед за этим последовало ее удачное знакомство со Zlatиком, заставило меня задуматься о том, что мы на верном пути. Я бы хотела и далее находить и других женщин, которые могли бы принять транс-тему.

Принцесса Т*-форума-2010
Лучшая аватарка март 2010
<500
<500

Дата регистрации:
05 Фев 2010

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №62 [62] Скачать сообщение Добавлено: 19.09.2010 18:08, спустя 53 минуты 8 секунд    Заголовок сообщения:  

Эльви писал(а):
Да, по фоткам ничего не видно. Фото вообще очень мало дает информации о человеке.

Но вы точно разного возраста, разной комплекции, пристрастий, стиля в одежде, образованности, интеллекта, взглядов и т.д.
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №63 [63] Скачать сообщение Добавлено: 19.09.2010 18:26, спустя 17 минут 35 секунд    Заголовок сообщения:  

Gera писал(а):
интеллекта, взглядов и т.д.

Тут я бы поспорила, если б была охота Very Happy Интеллект должен быть определенного уровня. Во всяком случае - не ниже плинтуса Very Happy
На одной тощей адмирерши тоже пока не обнаружено. Smile
Мы все экономные хозяйки. Так же, наличие фетиш-наклонностей в одежде может определять склонность женщины принять транс-тему. Я так Изольду определила - она фетишистка по чулкам, юбкам и обуви. Мы думали, думали - и пригласили ее на встречу. И не промахнулись. Так же - стиль бутча может быть тоже некоторым показателем. Но такие девушки мне пока не встречались, поэтому бутчей я не рассматриваю, разве что только на основе чьего-то опыта.

Принцесса Т*-форума-2010
<500
<500

Дата регистрации:
05 Фев 2010

Гендер:

Сообщение: №64 [64] Скачать сообщение Добавлено: 19.09.2010 18:42, спустя 15 минут 39 секунд    Заголовок сообщения:  

Эльви писал(а):
На одной тощей адмирерши тоже пока не обнаружено.

Тощей - это как? Судя по фотографиям Лоры и Рыси - они невысокие, стройненькие девушки, я бы даже сказала изящные Wink и без излишеств в одежде. Аль тоже довольно стройная женщина и я на ней также не заметила ничего из фетишистских атрибутов - женщина со вкусом good.
Эльви писал(а):
Интеллект должен быть определенного уровня. Во всяком случае - не ниже плинтуса

Рысь - молодой ученый в области психиатрии, насколько я поняла. К тому же не просто умна, а необычайная умница. Как и Лора, кстати. Т.е уровень "плинтуса" у всех разный. Smile
И им точно нет 30-ти. Smile
Эльви писал(а):
Мы все экономные хозяйки.

Имеешь в виду женщин старше 30-ти? Тебя, Аль и Изольду? Так, прости, было бы странно иметь семью и не быть хорошей хозяйкой. Но есть и незамужние адмиреры, молодые девочки, часто из слоев альтернативщиц и готток. Скажем так не совсем приспособленные для семьи девушки, не созревшие к этому, с буйством в голове. Они как в твои схемы укладываются? Smile
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №65 [65] Скачать сообщение Добавлено: 19.09.2010 19:35, спустя 53 минуты 55 секунд    Заголовок сообщения:  

Gera писал(а):
Они как в твои схемы укладываются?

Схем никаких нет. Молодых из адмиреров я никого не знаю, к сожалению.

Давайте уберем тогда пункты исключающие описания внешности - такие как возраст и комплекцию. Но то что девушка (женщина) должна была состоять в отношениях с мужчиной - пожалуй, обязательно. Иначе, как она может понять, что мужчины для нее - не совсем то?

Кстати то, что адмирер - женщина после 30 я писала не по своему возрасту или возрату Аль.

Дало в том, дорогая Gera, что любая женщина стремиться выполнить свое предназначение - родить ребенка, потом он отнимает у нее очень много времени, и у женщины порой нет возможности задумываться - какие там у нее наклонности. Она работает (часто на двух работах), борется с детскими болезнями, сходится-расходится с мужьями и т.п. Ребенок самостоятельным становится лет с 10. К тому времени ей уже лет 30, она уже разведена, переоценка ценностей произошла, и может оценить свои вкусы и устраивать свою личную жизнь с чистого листа. Вот отсюда и вышел возраст за 30.

Альтернатива и готика - явления интересные, но к адмирерству отношения не имеют.

GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №66 [66] Скачать сообщение Добавлено: 19.09.2010 20:47, спустя 1 час 11 минут 36 секунд    Заголовок сообщения:  

Gera писал(а):
Прости, но ты не права.

В этой теме никто ни с кем не спорит и не бывает прав или не прав. Мы здесь составляем общий портрет GG-адмирерши. Ели ты считаешь, что у GG адмирерш нет никаких общих черт - то можно создать соответсвующуюю тему. Так же можно создать тему об отношении к транс-теме готики и выложить там подобные клипы. Я действительно в этом не разбираюсь, и вряд ли там стану писать что-либо путнее. Если есть общие черты, на твой взгляд, - то предлагай - какие именно. Не нужно постоянно опровергать то, что говорю я. Так как я к адмирерству именю прямое отношение. Это сущность моей души и образ всей моей жизни.

Клип прикольный, понравился. Clapping

Принцесса Т*-форума-2010
<500
<500

Дата регистрации:
05 Фев 2010

Гендер:

Сообщение: №67 [67] Скачать сообщение Добавлено: 19.09.2010 20:58, спустя 11 минут 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Если тебе угодно превратить тему в местечковое описание мурманских ГГ-адмиреров - пожалуйста, я покину эту тему. Smile
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №68 [68] Скачать сообщение Добавлено: 19.09.2010 21:11, спустя 12 минут 55 секунд    Заголовок сообщения:  

Часть постов отделена
http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=6955

Gera писал(а):
Если тебе угодно превратить тему в местечковое описание мурманских ГГ-адмиреров - пожалуйста, я покину эту тему.

Мурманские ничуть не хуже всех остальных. Clapping

Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 1:30

Гендер:

Темы: 1217

Сообщение: №69 [69] Скачать сообщение Добавлено: 20.09.2010 0:39, спустя 3 часа 27 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Эльви писал(а):
Так же, наличие фетиш-наклонностей в одежде может определять склонность женщины принять транс-тему. Я так Изольду определила - она фетишистка по чулкам, юбкам и обуви.
Связь между фетишизмом и адмирерством по видимому самая прямая. Писали выше, что адмирерство разновидность фетишизма. Если ГГ в чем то фетишист, то вероятно есть другие фетиши, в том числе люди с гендерными проблемами.
Заодно и с теорией разобрались. Адмирерность по видимому это F65.0 по МКБ-10.

Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №70 [70] Скачать сообщение Добавлено: 20.09.2010 0:54, спустя 15 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а):
Связь между фетишизмом и адмирерством по видимому самая прямая.

Только тут получается определенный и редкий фетиш - женская одежда именно на мужском теле. Сама адмирер может никакие фетиши и не носить. Но как одна из черт, по которой можно попытаться определить адмирершу - сгодится. Я стала в последнее время обращать внимание на женщин, одетых по фетишистки. Они тусуются в тех же отделах, где и я - недорогие вещи и есть все размеры. Хоть подходи и знакомься. Very Happy (в быту, кстати, я очень консервативно одеваюсь, в основном в черные брюки - в Щелково меня видели Smile ).

<250
<250

Дата регистрации:
04 Май 2010
Местное время: 2:30

Темы: 8

Сообщение: №71 [71] Скачать сообщение Добавлено: 20.09.2010 9:20, спустя 8 часов 26 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Я смотрю наш случай с Изольдой поставили в пример. Но забыли одну деталь - нас постигла любовь. И имено наличие любви определяет, то что мы вместе. И люди любят друга друга вне зависисомти от наклонностей. Скрывать не буду, я, как мужчина целенаправленно искал женщину, которая смогла бы принять меня не только как мужину, но и как женщину. Но если бы не было любви, то ничего и не получилось бы. И наши отношения определила одна случайная встреча на улице. Ведь когда мы познакомились у Эльви, мы даже телефоны друг друга не знали. Но видать дейсвтительно судьба - раз потом мы встретились. Я к тому говорю, что в отношениях любых главное - это человеческие качества. Если бы ГГ Адмирерша не имела тот набор человечких качеств, которые я ценю, то я бы прошел мимо.
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №72 [72] Скачать сообщение Добавлено: 20.09.2010 20:50, спустя 11 часов 29 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

В общем, того, что написано - для меня достаточно, чтобы сделать определенные выводы. Smile

Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении. Тему закрываю.

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> ОБЩИЙ ПОРТРЕТ GG-АДМИРЕРШИ Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: