Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Урсула (Артем) - ваше мнение
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание:
Ответов: 60 | Показов: 14948 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Урсула (Артем) - ваше мнение

АвторСообщение
bodymaster
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
03 Окт 2010
Местное время: 17:07

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 10.10.2010 10:21    Заголовок сообщения:  Урсула (Артем) - ваше мнение

вот, что вы думаете?

меня больше всего поразило отношение ведущих. как ее с ног до головы обсуждали - что да как.

и еще пришла в голову такая мысль: выйди она и спой как ГГ, никто бы НИЧЕГО не заподозрил вообще. НО. Тогда ее талант не был бы талантом в полной мере. Сколько еще женщин поет оперным голосом в мире? То есть, никакой уникальности. Интересно, готова ли она отказаться от своей уникальности в пользу того, чтобы стать собой?
Примерно подобное было и у меня. Как тренер и спортсмен в прошлой жизни я был если не уникален...)) то близок к этому) результаты у меня были ОЧЕНЬ хорошие. но, когда пришло время сделать выбор, я его сделал. И стал "еще одним немного подкачанным парнем" для всех. Готова ли она на такое? Как вы думаете? И еще вопрос: можно ли зарабатывать деньги, играя на своих гендерных заморочках?
Наверх страницы
Angel A
Тролль
Ангел с автоматом
<5000
<5000

Дата регистрации:
24 Апр 2010

Темы: 140

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 10.10.2010 10:33, спустя 11 минут 14 секунд    Заголовок сообщения:  

bodymaster писал(а):
И еще вопрос: можно ли зарабатывать деньги, играя на своих гендерных заморочках?

bodymaster
Когда, это необходимо я за. Потому, что иногда это может помочь, есть люди,которые сочувствуют ТС и могущие помочь, а без объявлении себя, как единички ТС это невозможно, т.е. люди,которые могли бы помочь, просто-напросто не узнают о тебе.

<500
<500

Дата регистрации:
10 Авг 2010
Местное время: 18:07

Темы: 17

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 10.10.2010 10:54, спустя 21 минуту 15 секунд    Заголовок сообщения:  

Некрасивых женщин не бывает,но все же какой(ая) же он(а) страшненький(ая) этот Артем Семенов(Урсула),голос хороший,но фейс и фигура просто пипец
<50
<50

Дата регистрации:
03 Окт 2010

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 10.10.2010 10:59, спустя 4 минуты 52 секунды    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Потому, что иногда это может помочь

Вы имеете в виду именно провозглашение себя ТС? не понимаю, как это может помочь. люди будут помогать из-за того, что жалеют? как инвалидам каким?)
и зачем вообще ставить так вопрос: помочь, потому что ТС... а просто так помочь нельзя? Smile
да и вообще, помощи ждать - занятие непродуктивное...

я совсем не против использования своих особенностей для того, чтобы как-то выжить в этом мире (красиво звучит)), чтобы заработать и тд... И тут у каждого своя норма морали, ограничения себя и всего остального. просто надо понимать, что если идешь до конца, то когда-то придется выкинуть этот "костыль" и начать двигаться самостоятельно. вот такие мысли.
Наверх страницы
bodymaster
<50
<50

Дата регистрации:
03 Окт 2010

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 10.10.2010 11:05, спустя 6 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Некрасивых женщин не бывает,но все же какой(ая) же он(а) страшненький(ая) этот Артем Семенов(Урсула),голос хороший,но фейс и фигура просто пипец

а мне так не показалось. поведение 100% феминное. а когда это есть, то внешность как-то не светится особо. вернее, она начинает соответствовать поведению, а не наоборот)
Наверх страницы
Angel A
Тролль
Ангел с автоматом
<5000
<5000

Дата регистрации:
24 Апр 2010

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 10.10.2010 11:14, спустя 9 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

А Игорь Кондратюк это у нас типа Как Толстая?
А лысинький парень, исправляющий ее "сама", на "сам"... симпатичный судья! Только вот с этим Кондратюком, заявившим , что это "травести"-кривляние , я не много соглашусь. В принципе Артем мог и прийти в мужском виде, и вот покорил бы наверное. А то, что вот это все выглядило комично и шокировало ведущую, не знаю, на сколько ему (ей) прибавило шансов пройти дальше... Кстати, на следующем этапе в каком виде он(а) был(а)?

Последний раз редактировалось: Angel A (10.10.2010 11:41), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Angel A
Тролль
Ангел с автоматом
<5000
<5000

Дата регистрации:
24 Апр 2010

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 10.10.2010 11:20, спустя 5 минут 39 секунд    Заголовок сообщения:  

bodymaster писал(а):
да и вообще, помощи ждать - занятие непродуктивное...

Я говорила именно о помощи нужных людей , например, продюсеров, относительно певца, актера. Ведь даже судьи согласились с тем, что , если бы Артем вышел не в образе, он бы не привлек их собственного внимания...
Кстати девушка и лысый парень тож из "сочувствующих" кажись...

Ангел с автоматом
<5000
<5000

Дата регистрации:
24 Апр 2010

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 10.10.2010 11:24, спустя 4 минуты 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Katysha писал(а):
но фейс и фигура просто пипец

Ну, уж , извини, фигура не у всех идеальна... Тем более у мужчин в платье Very Happy Ну а фейс... какой уж бог дал...

Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1303

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 10.10.2010 12:26, спустя 1 час 2 минуты 5 секунд    Заголовок сообщения:  

bodymaster писал(а):
я совсем не против использования своих особенностей для того, чтобы как-то выжить в этом мире (красиво звучит)), чтобы заработать и тд... И тут у каждого своя норма морали,
Каждый зарабатывает как может. В соседней теме есть обсуждение негативной составляющей транспроституции. В обсуждаемой (в этой) теме ничего аморального не вижу.
Наверх страницы
bodymaster
<50
<50

Дата регистрации:
03 Окт 2010

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 10.10.2010 13:26, спустя 59 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Цитата:
В обсуждаемой (в этой) теме ничего аморального не вижу

я тоже))
Наверх страницы
MiniRAT
<50
<50

Дата регистрации:
01 Окт 2010

Темы: 3

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 11.10.2010 9:00, спустя 19 часов 34 минуты 7 секунд    Заголовок сообщения:  

Девушка молодец и талант очевидный,а вот такому "судье" я бы кой чего оторвал(а) самым жёстким образом.Дискриминация это одно из проявлений фашизма Mad
Angel A
Тролль
Ангел с автоматом
<5000
<5000

Дата регистрации:
24 Апр 2010

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 11.10.2010 9:14, спустя 14 минут 30 секунд    Заголовок сообщения:  

MiniRAT писал(а):
Девушка молодец и талант очевидный,а вот такому "судье" я бы кой чего оторвал(а) самым жёстким образом.Дискриминация это одно из проявлений фашизма

Ну не любит Кондратий Very Happy травести, что тут поделаешь?! Он не фашист, просто чел придирчивый, и само по себе искусство "травести" не всем нравится....

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Урсула (Артем) - ваше мнение Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: