Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Гермафродитизм
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 148 | Показов: 31407 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Свободное общение -> Гермафродитизм

АвторСообщение
Ольга Уран
<5000
<5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
07 Июн 2010
Местное время: 20:37

Гендер:

Темы: 51

Сообщение: №25 [25] Скачать сообщение Добавлено: 25.11.2010 23:47    Заголовок сообщения:  

Ramborg писал(а):
как это формальность.

Если человек добивается ее в каких-либо своих интересах... разговор шел о том, что ее стоит, или не стоит добиваться, будучи гермафродитом...
Ramborg писал(а):
Одно дело просто иметь социальные проблемы из-за физиологии,

Часто социальные проблемы, социальная предвзятость лишает напрочь возможность человека устроиться в жизни... Даже не обладая справкой об инвалидности...

Я не утверждаю, что ее надо добиваться всем подряд, а только если человек в этом действительно нуждается (по ряду каких-либо причин)
Ramborg писал(а):
Например, я себя инвалидом не считаю ни разу, и даже если предложили бы такой вариант, отказалась бы не задумываясь.

Я тоже не считаю гермафродитов инвалидами. Все дело в том, чтобы "поиметь с государства", при возможности. Но в то же время, если отстаивать интересы ТГ-сообщества, инвалидность тоже мешать будет. Вряд ли кто-то захочет прислушиваться к инвалиду. Но, я хочу в будущем отстаивать его интересы, поэтому и мне задокументированная инвалидность не нужна...

Наверх страницы
Marisha5556
<1000
<1000

Дата регистрации:
19 Окт 2010
Местное время: 20:36

Гендер:

Темы: 24

Сообщение: №26 [26] Скачать сообщение Добавлено: 07.02.2011 1:59, спустя 2 месяца 11 дней 2 часа 12 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:  

Ну прежде всего гермафродит слово греческое и означает : двуполый сын богов Гермеса и Афродиты Ребёнок богов никак не может быть неполноценным
Оффтоп:
Я не знаю что и о чём писать --общество вообще зачастую антиразумное и трудно и главное бесполезно его характеризовать

Skype Имя
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 219

Сообщение: №27 [27] Скачать сообщение Добавлено: 19.02.2011 3:19, спустя 12 дней 1 час 19 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Marisha5556 писал(а):
гермафродит слово греческое и означает : двуполый сын богов Гермеса и Афродиты

Согласно мифам - все это очень романтично. Но в реале - это судьба, и почти всегда нелегкая.

<1000
<1000

Дата регистрации:
19 Окт 2010

Гендер:

Темы: 24

Сообщение: №28 [28] Скачать сообщение Добавлено: 19.02.2011 12:27, спустя 9 часов 8 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Да я два раза видела таких Одного очень давно в метро его мать видимо куда то вела (Ещё при Брежневе) Унего была грудь и довольно большая А со вторым даже немного пообщались но потом сексолог всё испортил -сказал ему:Ты всё не расказывай -у Марины нет хромосомной аномалии
Оффтоп:
Помню какой комок был у меня в горле и слезы

Skype Имя
Thesspia
<250
<250

Дата регистрации:
03 Мар 2011

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №29 [29] Скачать сообщение Добавлено: 03.03.2011 4:12, спустя 11 дней 15 часов 44 минуты 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Помню был тут кое где на ютубе аккаунт одной женщины-гермафродита, она еще рассказывала как сначало её эмбрион развивался как мужской, там что-то случилось и развитие началось как у женского. У неё еще тестикулы (так по русски это говорится?) оказались на месте яичников. Так вот, она вообще не делала разницу между гермафродитизмом и транссексуальностью..и я разделяю её точку зрения. Потому что многие говорят мне: -Ты никогда не будешь настоящей женщиной, твоя генетика никогда не поменяется..бла, бла,бла.
На что я им отвечаю: -Но ведь женщина рожденная с деформацией половых органов не становится менее женщиной? Или женщина которая не может иметь детей, не перестает быть женщиной? Вы так вот. Да, мы транссексуалы рождены с полность деформированным (с моей точки зрения) телом, но это нас совершенно не делает менее женщиной или менее мужчиной. Поэтому я не делаю разницу между гермафродитами и транссексуалами.))
Наверх страницы
Omni
<50
<50

Дата регистрации:
25 Июн 2010
Местное время: 21:36

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №30 [30] Скачать сообщение Добавлено: 03.03.2011 8:56, спустя 4 часа 44 минуты 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Thesspia писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
многие говорят мне: -Ты никогда не будешь настоящей женщиной, твоя генетика никогда не поменяется..бла, бла,бла.

вообще-то женщины с кареотипом XY существуют.
а это "бла,бла,бла" говорит всего лишь о безграмотности этих умников.

Буду делать всё что захочу
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1223

Сообщение: №31 [31] Скачать сообщение Добавлено: 03.03.2011 22:30, спустя 13 часов 33 минуты 41 секунду    Заголовок сообщения:  

Трансгендерность, в том числе транссексуализм, это по видимому гермафродизм головного мозга.
Официально знака равенства между гермафродизмом и трансгендерностью не ставится.

Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 219

Сообщение: №32 [32] Скачать сообщение Добавлено: 03.03.2011 22:42, спустя 12 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а):
Трансгендерность, в том числе транссексуализм, это по видимому гермафродизм головного мозга.

Скорее всего так оно и есть.

Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 41

Сообщение: №33 [33] Скачать сообщение Добавлено: 04.03.2011 14:17, спустя 15 часов 34 минуты 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Кстати интересный вопрос. Когда меня обледовали, то чуть ли не в первую очередь назначили рентген черепа и компьютерную томографию головного мозга.
Какое внимание этим параметрам уделяется при диагностике F.64.0, и есть ли результаты сравнения данных о развитии мозга у людей с интерсексуализмом и людей с транссексуализмом?

<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Апр 2008

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №34 [34] Скачать сообщение Добавлено: 23.03.2012 17:52, спустя 1 год 19 дней 3 часа 35 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Ramborg писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Кстати интересный вопрос. Когда меня обледовали, то чуть ли не в первую очередь назначили рентген черепа и компьютерную томографию головного мозга.
Какое внимание этим параметрам уделяется при диагностике F.64.0, и есть ли результаты сравнения данных о развитии мозга у людей с интерсексуализмом и людей с транссексуализмом?

Они проверяют наверно строение мозга по статистике м/ж. А по ТС статистики большой ведь не может быть.
В социальном смысле Q56 намного лучше, чем F64, в последнем случае возможна любая дискриминация, потому что с психикой связано.

Но вот на работу я устраивалась ещё до перехода и гормонов долго и с одинаковым результатом, точнее без оного)), а как паспорт поменяла, все нормально получилось, меня взяли и относятся хорошо.
Наверх страницы
Angel A
Тролль
Ангел с автоматом
<5000
<5000

Дата регистрации:
24 Апр 2010

Темы: 140

Сообщение: №35 [35] Скачать сообщение Добавлено: 24.03.2012 18:45, спустя 1 день 52 минуты 48 секунд    Заголовок сообщения:  

Ramborg писал(а):
Например, я себя инвалидом не считаю ни разу, и даже если предложили бы такой вариант, отказалась бы не задумываясь. Наложить на свою жизнь ещё и эти ограничения - нет уж, не дождутся.

Такого же мнения...
Эвелина писал(а):
А я смотрела кошмарную передачку, в которой рассказывали, как мальчик кормился тем, что демонстрировал свой "двойной набор" дальнобойщикам на автостоянке. Из какой он семьи - думаю, понятно. И судьбу его предсказать не сложно.

Этого мальчика недавно пытались изнасиловать, а он ведь мальчик во всех смыслах...И какова психологическая травма от всего этого- просто представить сложно...
Thesspia писал(а):
Да, мы транссексуалы рождены с полность деформированным (с моей точки зрения) телом, но это нас совершенно не делает менее женщиной или менее мужчиной. Поэтому я не делаю разницу между гермафродитами и транссексуалами.))

Согласна. Всем нам нелегко... Однако знак = все же ставить нельзя (в плане физиологии), хотя психологически проблема то, в общем, одна и та же.

<50

Дата регистрации:
26 Авг 2010

Темы: 4

Сообщение: №36 [36] Скачать сообщение Добавлено: 24.03.2012 21:25, спустя 2 часа 39 минут 48 секунд    Заголовок сообщения:  

Ramborg писал(а):
Когда меня обледовали, то чуть ли не в первую очередь назначили рентген черепа и компьютерную томографию головного мозга.

Скорее всего для исключения опухолей и прочих аномалий гипоталамо-гипофизарной области, которые могут давать гормональные нарушения.

Администрация GenderQueers.info
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Свободное общение -> Гермафродитизм Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

Перейти: