Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Гей в подъезде.
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание:
Ответов: 84 | Показов: 20983 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Гей в подъезде.

АвторСообщение
Пантера
<5000
<5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
14 Окт 2009
Местное время: 16:20

Гендер:

Темы: 76

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 20.11.2010 10:03    Заголовок сообщения:  Гей в подъезде.

Я давно хожу в женском виде по улицам. Делаю покупки в магазинах общаюсь с продавцами многие из них уже не молодые тетеньки обращаются ко мне как к девушке и это очень приятно. С моей подружкой бывали и в кино ив чебуречной да и просто гуляли. И ни тебе ни одного оскорбления ни одного эпитета в мой адрес. Вечером приходилось все же переодеваться опять но мне казалось что все складывается более или менее удачно. Теща пару раз случаяно застукала меня в женском виде но отнеслась к этому скорее иронически. И вот возвращаюсь я с дежурства никакая усталая. А надо было в пару мест сходить объязательно. И вот преодолевая усталость я стала накладывать макияж и одеваться. И вдруг через закрытую дверь теща орет благим матом мол на улицу в женской одежде больше не выходи мол уже на стенках подъезда пишут что гей в подъезде на 8 этаже. Я не выдержала и выскочила из комнаты во всей красе. Она сначала обомлела но потом снова понеслось что мужиком я никогда не был но такое... И я согласилась что я не мужик. Она пуще прежнего что мол и женского во мне тоже ничего нет. Я сказала что это будет решать мед комиссия. Она Злобно усмехнулась и сказала что во всяком случае ей тут такая кукла не нужна. Видя что разговор бессмысленен я повернулась и пошла в свою комнату. Но там почувствовала себя совсем плохо. Меня поразил ее злобный тон и ядовитая интонация давненько столько злобы и яда в свой адрес не слышала. Пришлось лечь в постель. Я проспала до вечера, но лучше себя не почувствовала. Встала как сомнамбула встретила жену, мы поужинали и легли спать. На утро я встала удивительно легко. Мне все было без разницы. Тщательно выбрилась собрала волосы в хвостик одела комбинезон Монблан. На улице светило солнце поэтому одела очки. На локоточек сумочку и вперед.Теща сидела на кухне и завтракала если можно назвать едой то что она ела. Открывая входную дверь я обернулась и поймала брошенный изподлобья взгляд полный ненависти. Но я уже спускалась вниз к своей машине. Пока грелся мотор я протирала номера и стекла. Тут низ подъезда вышла молодая женщина с дочкой. Мы не раз виделись и даже вместе ездили в лифте причем я была как в женком так и мужском виде и она всегда со мной здоровуется первая. И сегодня она пристально смотрит в мои глаза и здоровуется дочка тоже. И от ее взгляда мне вдруг стало теплее на душе и легче и веселее. Затем вышел парень который живет этажом выше и с котрым я не особенно то и общалась так кивали друг другу при встрече. Но и он тоже смотрит на меня как то непонятно но точно не враждебно и здоровается со мной и от его приветствия мое лицо само собой расплывается в улыбке. Я везу жену по делам. Она просит вечером заехать за ней на работу. И я не выдержала. Опять тщательно выбрила волосы на лице минимум тоналки чтобы скрыть синеву.Распускаю хвостик и расчесываю свои длиные пышные волосы. Больше никакой косметики решила не употреблять на этот случай. Одела свои любимые стрейч джинсы и курточку. Сапоги на каблуках одевать не стала в них машину не очень удобно вести даи из машины я выходить никуда не собиралась. Поэтому на ноги кроссовки и вперед. Выходя из лифта сталкиваюсь с парнем который живет на одной со мной лестничной площадке но с которым тоже не общаюсь.Он опускает глаза вниз. Я сажусь в машину еду за женой. С ней опять происходит объяснение на счет моего внешнего вида, правда в спокойной манере. И все же она выскакивает из машины как только мы у подъезда и бежит домой. А я немного замешкалась паркуя машину. Рядом останавливается машина и молодые люди интересуются как найти дом номер 33. Молча указываю им направление поднимаюсь домой. Мы вместе ужинаем и идем спать. Дальше не знаю.
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009
Местное время: 15:19

Темы: 229

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 20.11.2010 10:57, спустя 53 минуты 32 секунды    Заголовок сообщения:  

Скоро тебя не в женском соседи узнавать не будут Smile
<5000
<5000

Дата регистрации:
14 Окт 2009

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 20.11.2010 11:15, спустя 18 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Эльвидай бог что бы у меня нормальный пасс был что бы я в любом виде девушка была а не непонятно кто.
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1303

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 20.11.2010 11:51, спустя 36 минут 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Рассказ про отношение соседей. Большей частью они приняли к сведению, и продолжили свои дела. Написали наверно дети. Как говорится "полет нормальный".
Наверх страницы
Пантера
<5000
<5000

Дата регистрации:
14 Окт 2009

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 20.11.2010 12:04, спустя 13 минут 26 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а):
Написали наверно дети.
Или ханыга какой нибудь.
Тролль
Ангел с автоматом
<5000
<5000

Дата регистрации:
24 Апр 2010

Темы: 140

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 20.11.2010 12:18, спустя 13 минут 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Пантера
Не расстраивайся усё будет ко*а-кола!
Теще трудно понять такое, тем более она из старшего поколения, из древней эпохи Smile
А какая разница соседям? Но "на 8 этаже живет гей" это, безусловно, обидно. Но многих ТС пре-оп так обзывают, и на меня тоже так говорили, но только те, кто знал меня как мальчика, остальные даже и не догадывались, что перед ними не совсе6м девушка. Так что, тебе со временем лучше перехать в другой район...

<5000

Дата регистрации:
14 Окт 2009

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 20.11.2010 12:26, спустя 8 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:  

Лиличkа писал(а):
Не расстраивайся усё будет ко*а-кола

Спасибо милая я особенно то и не расстраиваюсь просто о теще была гораздо лучшего мнения но видимо ошиблась в ней.
Лиличkа писал(а):
тебе со временем лучше перехать в другой район...
Мы с супругой уже приступили к поиску возможных вариантов покупки квартиры. Жена давно хотела это сделать а я колебалась. Тещу было жаль одну оставлять, но последние события расставили все по местам. Я тоже озаботилась поиском жилья. А еще просто обидно что все сводится к ношению женской одежды. Вон землячка моя Элла не носит женское но ее тоже за глаза геем называют, так что запретами тут дело не решить.
Тролль
Ангел с автоматом
<5000
<5000

Дата регистрации:
24 Апр 2010

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 20.11.2010 13:02, спустя 35 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Пантера писал(а):
Вон землячка моя Элла не носит женское но ее тоже за глаза геем называют, так что запретами тут дело не решить.

Ну тут мы все геи и лесбиянки для своих соседей и знакомых Laughing

<5000

Дата регистрации:
14 Окт 2009

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 20.11.2010 13:05, спустя 3 минуты 37 секунд    Заголовок сообщения:  

Лиличkа писал(а):
Ну тут мы все геи и лесбиянки для своих соседей и знакомых
Конечно!
Very Happy Very Happy Very Happy

Тролль
Ангел с автоматом
<5000
<5000

Дата регистрации:
24 Апр 2010

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 20.11.2010 13:13, спустя 8 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Особенно, те ТС МтФ, которых привлекают мужчины, например, я. Я реально геем была Surprised жжесть!!!

Хорошо что скромная была! Smile

<5000

Дата регистрации:
14 Окт 2009

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 20.11.2010 13:19, спустя 5 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Лиличkа писал(а):
Особенно, те ТС МтФ, которых привлекают мужчины, например, я. Я реально геем была жжесть!!!
Ну если честно то в смысле гендерных предпочтений запуталась я совсем, хотя сексуальный опыт с мужчиной имеется. И с ТВ тоже
Wink Wink Wink

Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1303

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 20.11.2010 14:00, спустя 40 минут 39 секунд    Заголовок сообщения:  

Сексуальные предпочтения это одно, а Т*ема совсем другое.
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Гей в подъезде. Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: