Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Зима
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание:
Ответов: 23 | Показов: 5788 | Рис.: 2

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Зима

АвторСообщение
Ди
Гость
92.125.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 27.11.2010 20:00    Заголовок сообщения:  Зима

Девочки хочу обсудить тему зимы,- кто как её переносит, для кого это проблема и т.д. Лично у меня нет тёплой одежды, так как размер жены не подходит, а иметь свой гардероб- проблема купить и как прятать так как занимает много места. В дополнение если и вышла то не на долго - фонари светят, деревья голые, кругом снег, холодно, посидеть негде...да и родных на дачу отправить сложнее...скорей бы лето!
Наверх страницы
Ramborg
С Днем Рождения!
С Днем Рождения!<br />
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
21 Ноя 2008
Местное время: 17:07

Темы: 42

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 27.11.2010 21:25, спустя 1 час 24 минуты 45 секунд    Заголовок сообщения:  

Для меня тоже зима всегда проблема. И тёплой одежды толком нет, и с тех пор как начала получать ХРТ стала очень сильно мёрзнуть. Достаточно маленького минуса чтобы я уже умирала от холода и не помогает ничего.
Так что зима всегда суровое испытание.
Ну только вот лыжные прогулки помогают пережить эти месяцы.

Мистер Т*-форума-2010
САНТА 2011

Бывший приятель админа
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Янв 2010

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 28.11.2010 9:26, спустя 12 часов 1 минуту 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Ramborg писал(а):
Ну только вот лыжные прогулки помогают пережить эти месяцы.

И коньки(не забудь взять!) Wink
Наверх страницы
Алла
<1000
<1000

Дата регистрации:
07 Ноя 2008

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 28.11.2010 13:27, спустя 4 часа 46 секунд    Заголовок сообщения:  

"Так что зима всегда суровое испытание.
Ну только вот лыжные прогулки помогают пережить эти месяцы"
Экстремал, однако...

Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 229

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 29.11.2010 5:56, спустя 16 часов 28 минут 52 секунды    Заголовок сообщения:  

У нас в Муррманске нет ни весны, ни осени. 9 месяцев зима, а остальное лето - поговорка, которая соответсвует действительности.
Зимы очень снежные, сопровождаются метелями, заносами, нередки штормовые предупреждения, да еще и морозы в последние годы сильные. Я плохо переношу и холод и жару. Чтобы не мерзнуть зимой и чувствовать себя комфортно, нужно не жалеть денег на хорошую одежду. У нас у всех по несколько видов зимней одежды - на разную погоду, так как и зимой может идти дождь. Обязательны - шуба, дубленка, непромокаемое пальто на пуху, удлиненная куртка на синтепоне с капюшоном. Так же многие сейчас покупают комбинезоны в спортивных магазинах, они теплые и легкие, хороши для тех, у кого есть машина.

<250
<250

Дата регистрации:
24 Ноя 2009

Темы: 3

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 29.11.2010 8:15, спустя 2 часа 19 минут 45 секунд    Заголовок сообщения:  

НЕНАВИЖУ ЗИМУ!!! Холодно, скользко, мерзко - сплошная депресуха Surprised А ещё я очень хочу чтобы круглый год лето, солнце, красивая природа, отдых на берегу любимой реки, рыбалка - ляпота!!!
Наверх страницы
Пантера
<5000
<5000

Дата регистрации:
14 Окт 2009
Местное время: 18:07

Гендер:

Темы: 76

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 29.11.2010 8:26, спустя 10 минут 15 секунд    Заголовок сообщения:  

Раньше зиму любила. Лыжи коньки посиделки у костра. Теперь нет. Хочется сидеть на печке и не высовывать носа на улицу. Даже нет желания приобретать зимний гардероп потому что тнет желания гулять или куда то идти. Хожу в комбезе Монблан или в горнолыжном комбинезоне.
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1303

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 29.11.2010 15:11, спустя 6 часов 45 минут 39 секунд    Заголовок сообщения:  

Зимой холодно, летом жарко. Весну люблю, осень тоже ничего.
Наверх страницы
Пантера
<5000
<5000

Дата регистрации:
14 Окт 2009

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 29.11.2010 15:41, спустя 29 минут 25 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а):
Весну люблю, осень тоже ничего
АС Пушкин тоже любил осень. Хотя и к весне тоже был не равнодушен как я подозреваю.
Гость
78.85.*.*
<1

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 02.12.2010 15:09, спустя 2 дня 23 часа 28 минут 45 секунд    Заголовок сообщения:  

Люблю зиму, хоть и холодно, но это мое. Горяччиие фиинские парни.
Наверх страницы
Пантера
<5000
<5000

Дата регистрации:
14 Окт 2009

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 02.12.2010 15:24, спустя 15 минут 5 секунд    Заголовок сообщения:  

Veter_tmp писал(а):
Люблю зиму, хоть и холодно, но это мое. Горяччиие фиинские парни.
Каждому свое разумеется. А я глинтвейн люблю горячий.
Wink Wink Wink

Вице-Королева весны 2011
<1000
<1000

Дата регистрации:
10 Мар 2010

Темы: 11

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 02.12.2010 15:34, спустя 9 минут 42 секунды    Заголовок сообщения:  

НИК писал(а):
И коньки(не забудь взять!)

Главное их не отбросить! Very Happy

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Зима Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: