Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Беременность для буча: 9 месяцев отцовства
Описание:
Ответов: 18 | Показов: 5504 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Статьи -> Беременность для буча: 9 месяцев отцовства

АвторСообщение
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 11:49

Гендер:

Темы: 1303

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 10.06.2011 16:36    Заголовок сообщения:  Беременность для буча: 9 месяцев отцовства

Статья о маскулинной женщине, свыкающейся с мыслью о своей беременности и воспринимающей ее скорее как отцовство чем-то перекликается с историями родивших уже после транзишна FtM-транссексуалов Smile

Беременность для буча: девять месяцев отцовства

Источник: http://www.queerumir.ru

Я всегда позиционировала себя как буча, да я и сейчас себя так позиционирую. Не надо объяснять, что это такое: окружающие принимают меня за молодого человека, а я не тороплюсь разубеждать их. Я никогда не исключал… не исключала в своей семье наличие детей, я всегда говорила, что когда найдется девушка, с которой я захочу прожить жизнь, мы обязательно родим ребенка. То есть родит-то она, а я… а я буду его «отцом». Второй, то есть, мамой. Девушка нашлась, мы жили, вставали на ноги, взрослели, и настал тот самый момент, когда мы поняли, что созрели: мы хотим иметь детей.

Иногда неожиданности подстерегают нас с той стороны, с которой их меньше всего ожидаем. Мы думали, что могут возникнуть трудности с поиском отца, но они не возникли. Мы опасались, что наши «бабушки» могут неправильно отнестись к нашему решению иметь детей (и способу, которым мы собирались их завести – к искусственной инсеминации), но они отнеслись очень, очень правильно. Мы считали, что у нас могут возникнуть финансовые затруднения, все-таки рождение ребенка – это серьезное капиталовложение, но и с деньгами все сложилось удачно. Нас подвел самый, казалось бы, надежный пункт – физиология. Моя жена не может иметь детей.

Да, конечно, можно пройти курс лечения (и мы его пройдем!), и у нас еще есть время, потому что благодаря современной медицине понятие «старородящая» значительно отодвинулось во времени. Все это так, но самое грустное – это понимание, что цель, которую вы представляли себе так четко и ясно, так вожделели, так планировали, отодвигается на неопределенный срок.

Это предложила моя мама. Она спросила: «Почему бы тебе не родить самой?» Такой простой вопрос, ответить на который довольно сложно. Перво-наперво, я никогда не думала о себе в роли матери. Я никогда не думала о себе беременной. Я никогда не воспринимала себя женщиной в полном смысле слова. Женщиной, способной иметь детей. Я всегда представляла себя скорее отцом, нежели матерью... Но удивительным образом моя беременность решала массу проблем. Она была выходом из сложившейся ситуации, ведь нас подгоняли не только тикающие часы детородного возраста, но и переменчивое настроение нашего потенциального спермодонора. Сейчас он свободен и готов подарить нам порцию своих сперматозоидов, а завтра… завтра он, не дай бог, женится, а это очень, очень осложняет жизнь!

Я думала три месяца. Главное, что совсем не укладывалось в моей голове, как это я буч и вдруг – беременна! Именно это и было главным моментом моего сопротивления. «Надо просто потерпеть 9 месяцев», – пришла я к выводу и объявила свое решение всей семье.

Как и любой буч, я всегда была более мужественной не только внешне, но и внутренне. Не надо объяснять, что такое маскулинная женщина. Я занималась в доме всем: от ремонта компьютера до ремонта в квартире. Когда я забеременела, изменилось… ничего не изменилось. Я осталась тем же бучом, просто к этому добавился приятный нюанс – мы ждали ребенка! Я до восьмого месяца была за рулем, довольно долго сама носила сумки из магазина, по-прежнему забивала в стену гвозди и меняла шаровые у нашей старенькой машины. Только на поздних сроках моя половина, бабушки и друзья начали ограничивать меня в желании донести пакеты с продуктами или передвинуть, наконец, этот шкаф! Хотя, конечно, нельзя отрицать – у беременных гормоны шалят, и моей жене пришлось учиться стойкости противостоять капризам и переменчивости настроения своего беременного буча!

В плане одежды я сделала удивительное открытие: комбинезоны – это чрезвычайно удобно! В магазинах для беременных можно прикупить специальные джинсы с поддерживающей живот эластичной вставкой. С бюстгальтерами я не мучилась и сразу променяла свои спортивные топы на чрезвычайно удобные бюстгальтеры для кормящих матерей и беременных. Когда ваша грудь растет не по дням, а по часам – нет смысла выпендриваться.

Я не впала, как боялась, в «мамство». Не замирала при виде розовых пинеточек и рожочков с удобной ручкой. Не сюсюкала с чужими младенцами, сидя в ожидании своей очереди к наблюдающему нас врачу. В общем, я не превратилась в одну из этих «сумасшедших мамаш», которые так часто встречаются в жизни. В «сумасшедшего папашу», впрочем, я тоже не превратилась.

Рожать, конечно, было страшно. Но когда начались схватки, я больше переживала за свою жену, чем за себя и свои роды. Несколько часов стараний, боли, потуг – и мы стали родителями! Невыразимое счастье родительства пришло далеко не сразу, понадобилось не меньше месяца, чтобы осознать, что этот маленький, вечно сонный и голодный человечек – наше, мое дитя. Мой сын. Это непередаваемое чувство. И я очень надеюсь на то, что моя жена тоже сможет стать матерью – ведь у нас будет двое детей. Двое. Мы так решили. И если у нее не получится, то что же, я не против, чтобы еще раз пережить девять месяцев отцовства.

Светлана К. ©

http://genderqueer.ruforums.net

Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 10.06.2011 16:53, спустя 17 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
я больше переживала за свою жену, чем за себя и свои роды.
Оригинальный текст статьи взятой с гей-лесби сайта сохранен. Как я понимаю эта фраза дань идеологии этого сайта. Бучи бывают трансгендеры и лесбиянки, точно так же как трансвеститы бывают трансгендеры и фетишисты.
Судя по всему описан ФтМ трансгендер (F64.1), не знаю существует ли в природе упомянутая "жена".

Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 10.06.2011 19:52, спустя 2 часа 58 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Почему-то впечатление такое, что этот рассказ якобы от первого лица, либо сильно притянут за уши, либо просто выдуман. В жизни такое представить очень трудно, а уж чтобы человек решился по настоящему на такое жестокое испытание для своей психики и здоровья... No Сдаётся, что автор этого эссе неоднократно пересматривал фильм "Джуниор" и по его мотивам написал этот рассказ. Pardon
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 10.06.2011 20:03, спустя 11 минут 2 секунды    Заголовок сообщения:  

На ФтМпереходе ТС нон.оп похожее писали (сами себя идентифицирующие как ТС).
Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 10.06.2011 21:13, спустя 1 час 10 минут 17 секунд    Заголовок сообщения:  

Писали, но также писали, что у них это было неосознанно, или по залёту или "родственники уговорили". По доброй воле на такое непросто решиться и не так легко всё это выдержать. Хотя от человека зависит.
<1000
<1000

Дата регистрации:
06 Май 2009

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 10.06.2011 23:04, спустя 1 час 50 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Дело в том что человек не пишет что он ТС он пишет "буч" а буч это не всегда ФтМ часто это либо бигендер либо агендер либо человек не морочащийся гендерным стереотипом...Но никак не ФтМ..я знаю многих бучей они ,конечно по образу мысли и поведению ну никак не женщины в привычсном понимании этого слова нео ФтМама себя не считают и в крайнем кончно случае от возможности иметь своих детей не отказываются....
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 229

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 10.06.2011 23:30, спустя 25 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Попытка любого человека заиметь собственного ребенка достойна похвалы. Дети легко не даются. Тяжело всем без исключения. Обычные ГГ с ума бывает сходят от послеродовой депресси, и не у всех организм выдерживает выносить. Этот человечек молодец. Clapping
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 11.06.2011 7:02, спустя 7 часов 32 минуты 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Ramborg писал(а):
писали, что у них это было неосознанно, или по залёту или "родственники уговорили".
Очень похоже на МтФ которые перед СРС заводят детей (на форуме есть такие случаи)
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 11.06.2011 7:06, спустя 3 минуты 48 секунд    Заголовок сообщения:  

Аль писал(а):
Дело в том что человек не пишет что он ТС он пишет "буч"
Похоже на ФтМ-буча (ФтМ буч это не ТС). Впрочем я с ней(ним) лично не общалась и не знаю, ФтМ это или лесбиянка.
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 229

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 11.06.2011 9:16, спустя 2 часа 9 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  

Если у человека есть здоровый женский организм - конечно нужно его использовать для деторождения! Ну а потом - можно делать что хочешь.
Тролль
Ангел с автоматом
<5000
<5000

Дата регистрации:
24 Апр 2010

Темы: 140

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 12.06.2011 20:03, спустя 1 день 10 часов 46 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:  

Эвелина писал(а):
Если у человека есть здоровый женский организм - конечно нужно его использовать для деторождения! Ну а потом - можно делать что хочешь.

Эвелина
Абсалютно согласен. И я бы использовал, но, к сожалению, мне бог не дал возможность иметь собственных детей...

46.48.*.*
<1

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 19.07.2012 14:45, спустя 1 год 1 месяц 6 дней 18 часов 42 минуты 8 секунд    Заголовок сообщения:  буч идети

Ребята ! Прочитал статью про детей и вот сижу и думаю .
Ситуация такая же как описано в статье , жена моя очень хочет дочку , а родить по возрасту уже не сможет , а я не такой решительный как автор статьи . И хочется и колется . Нет у меня материнского инстинкта , а есть чисто мужское желание продолжить свой род и иметь наследника . Что делать ?
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Статьи -> Беременность для буча: 9 месяцев отцовства Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: