Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы   МасштабМасштаб   РегистрацияРегистрация 
Рассказать другуРассказать другу  Управление контактамиУправление контактами  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Встреч не запланировано

Будет ли финальный тур?
Описание: опрос
Комментарии: 32 | Показов: 7814

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Конкурсы -> Будет ли финальный тур? Посмотреть последнее сообщение

Будем ли проводить финальный тур?
Этот опрос не ограничен во времени
ДА
100%
 100% [ 22 ]
НЕТ
0%
 0% [ 0 ]
Всего голосов : 22

АвторСообщение
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
16 Фев 2009
Местное время: 1:25

Темы: 219

Награды: Нет
Сообщение: №1Сообщение [1] Добавлено: 11.06.2011 8:36    Заголовок сообщения:  Будет ли финальный тур? Ответить с цитатой

Дорогие девчата! У нас небывалый случай. На данный момент я насчитала 24 конкурсантки! Это рекорд всех времен и народов! Clapping Думаю, что это рекорд транс-инета Very Happy

Прием фото на конкурс будет продолжаться еще и завтра, поэтому число это может увеличиться еще.

Учитывая массовость конкурса, я предлагаю подумать над тем, чтобы провести финальный тур.

Нам трудно будет выбрать победительницу среди такого большого количества невероятно красивых фото. Кроме того, совсем не исключено, что некоторые девочки проголосуют за себя.

Я предлагаю во второй тур допустить пятерку финалисток, чтобы те, кто наберет совсем мало голосов, могли переголосовать за кого то из своих фавориток.

Приглашаю проголосовать в этой теме всех участниц, а так же спонсоров конкурса и модераторов сайта.

Желаю всем удачи в конкурсе, и чтобы победили красота и справедливость!

Последний раз редактировалось: Эвелина (13.06.2011 17:47), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Посетить сайт автора Skype Имя
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №2Сообщение [2] Добавлено: 11.06.2011 8:58, спустя 22 минуты 15 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Голосование в данной теме я закрою в понедельник, 13 июня, в день начала конкурса.
<5000
<5000

Дата регистрации:
14 Окт 2009

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 76

Сообщение: №3Сообщение [3] Добавлено: 11.06.2011 9:33, спустя 34 минуты 44 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Идею проведения финального тура одобрям!
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №4Сообщение [4] Добавлено: 11.06.2011 9:36, спустя 3 минуты 2 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

То есть конкурс будем проводить в два этапа. Потому что я лично не представляю, как выбрать лучшую среди такого большого числа участниц. Надеюсь, другие тоже поддержат. Smile
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008
Местное время: 0:25

Темы: 41

Сообщение: №5Сообщение [5] Добавлено: 11.06.2011 11:15, спустя 1 час 39 минут 35 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да можно финальный тур провести, как в Евровидении. Это будет весело. Предлагаю поровну разделить фото конкурсанток на два полуфинала и занявших в этих полуфиналах 1, 2 и 3 места допустить в финал, то есть в финал выйдут 6 человек. Как такая мысль?
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №6Сообщение [6] Добавлено: 11.06.2011 11:31, спустя 15 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ramborg писал(а):
Да можно финальный тур провести, как в Евровидении. Предлагаю поровну разделить фото конкурсанток на два полуфинала и занявших в этих полуфиналах 1, 2 и 3 места допустить в финал, то есть в финал выйдут 6 человек. Как такая мысль?

Я хотела просто без разделения на группы выделить в финал 5-7 человек набравших наибольшее число голосов в 1 туре. 5, 6 или 7 - будет зависить от того, будут ли конкурсанты с одинаковым числом голосов.

Делить - это делать две темы и голосовать в двух темах. То есть каждое фото мы будем сравнивать не со всеми фото, а только с его группой. Я считаю, что это несправедливо.

Кроме того, кому то может не понравится группа. Начнутся недовольства, что он субъективно оказался в более сильной или слабой группе. Кто то посчитает число ТС и ТВ в каждой группе. Тоже может найтись какой-то повод для обид.

Так что лучше не будем усложнять.

Последний раз редактировалось: Эвелина (11.06.2011 11:40), всего редактировалось 4 раз(а)
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Посетить сайт автора Skype Имя
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Темы: 1129

Сообщение: №7Сообщение [7] Добавлено: 11.06.2011 11:35, спустя 3 минуты 49 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что чем больше сложностей, тем больше возможных подводных камней.
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №8Сообщение [8] Добавлено: 11.06.2011 11:37, спустя 1 минуту 38 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

mashka
Ты за или против финального тура?

Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Темы: 1129

Сообщение: №9Сообщение [9] Добавлено: 11.06.2011 11:42, спустя 5 минут 19 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эвелина голосование курируешь ты, полагаю что у тебя все обдумано. Пока я наблюдаю.
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №10Сообщение [10] Добавлено: 11.06.2011 11:44, спустя 1 минуту 58 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Для меня в общем то главное - мнение самих конкурсанток. Как они скажут, так и сделаем.
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Июн 2011

Темы: 40

Сообщение: №11Сообщение [11] Добавлено: 11.06.2011 18:20, спустя 6 часов 36 минут 15 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я за финальный тур
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №12Сообщение [12] Добавлено: 11.06.2011 18:26, спустя 6 минут    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Против в принципе может оказаться только один человек - который займет первое место в отборочном туре. Но мы пока не знаем его имени. И сама красавица еще в неведении... Very Happy

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Конкурсы -> Будет ли финальный тур? Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы