Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы   МасштабМасштаб   РегистрацияРегистрация 
Рассказать другуРассказать другу  Управление контактамиУправление контактами  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Встреч не запланировано

Два слова
Описание:
Комментарии: 134 | Показов: 29263

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Правила форума

Для новых историй пожалуйста создавайте новые темы. И не пишите свои истории в чужих темах.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Реальные истории -> Два слова Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
vishenka175
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
01 Июн 2011
Местное время: 13:37

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 40

Награды: Нет
Сообщение: №1Сообщение [1] Добавлено: 30.07.2011 19:54    Заголовок сообщения:  Два слова Ответить с цитатой

Понимаю что это мрачная история но не могу удержаться.Сегодня шла по улице людей было мало.Мимо стала проходить компания людей.Там была женщина\или две\несколько мужчин\2 или 3\Еще мальчик лет десяти и кажется юноша лет 14.Один из мужчин сказал- я не хочу перед ним унижаться.Далее высказал мысль о моем изнасиловании.Ему напомнили про уголовное наказание.Он сказал что за меня ему ничего не будет.Дальше я не слышала .Кажется его начали разубеждать о в том что он не будет преследоваться по закону.Меня как огнем обожгло.Я бы все глаза ему выцарапала если бы он попытался это сделать\как минимум\Но будем надеяться такого не произойдет.
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 12:37

Темы: 1130

Сообщение: №2Сообщение [2] Добавлено: 30.07.2011 20:13, спустя 18 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не знаю что ответить. Всплеск ненависти этого человека зашкалил все пределы.
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Сообщение: №3Сообщение [3] Добавлено: 02.08.2011 1:57, спустя 2 дня 5 часов 43 минуты 58 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Посты удалила. Прения можете продолжить личными сообщениями
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Юля Денежжэ
<1000
<1000

Дата регистрации:
22 Фев 2010
Местное время: 11:37

Темы: 35

Сообщение: №4Сообщение [4] Добавлено: 02.08.2011 11:37, спустя 9 часов 40 минут 15 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не знаю, такое может быть. Я везучая, максимум, что слышала, 'А я бы не прочь *****'. Зато любопытно-оценивающих взглядов полно.
Диннна!
Меценат
<1000
<1000

Дата регистрации:
02 Дек 2009
Местное время: 21:36

Темы: 45

Сообщение: №5Сообщение [5] Добавлено: 02.08.2011 12:08, спустя 30 минут 14 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ужас. В следующий раз думай как бы аккуратно и незаметно делать ножки в таких ситуациях - отбиться даже не думай. Я сама в своей подозрительности до паранои дошла - иду по улице и всегда сканирую встречных людей на предмет-опасности-безопасности... Если вижу веселые компании молодых людей, стараюсь обходить ... Это я еще на фул тайме. Когда были удлиненные волосы - два раза приходилось петлять между кварталами... Это ужасно.
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Сообщение: №6Сообщение [6] Добавлено: 02.08.2011 12:11, спустя 3 минуты 53 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В присутствии женщин и ребенка, вряд ли возможны силовые действия
Наверх страницы
Диннна!
Меценат
<1000
<1000

Дата регистрации:
02 Дек 2009

Сообщение: №7Сообщение [7] Добавлено: 02.08.2011 16:08, спустя 3 часа 56 минут 36 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

mashka писала (Ссылка на цитируемый пост):
В присутствии женщин и ребенка, вряд ли возможны силовые действия
Да откуда такие, с позволения сказать женщины, берутся, которые водятся с такими уродами... Это, просто, каким отмороженным куском г. нужно быть что бы до такого додуматься...
izolda

<2500
<2500

Дата регистрации:
13 Фев 2008

Темы: 12

Сообщение: №8Сообщение [8] Добавлено: 02.08.2011 18:14, спустя 2 часа 6 минут 8 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

vishenka175!
Не вижу анализа происшедшего!...На чем погорела,как думаешь?

vishenka175
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Июн 2011

Темы: 40

Сообщение: №9Сообщение [9] Добавлено: 02.08.2011 21:25, спустя 3 часа 11 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Единственный вариант с помощью которого можно избежать такого-фултайм.Но это в моем городе исключено.
Диннна!
Меценат
<1000
<1000

Дата регистрации:
02 Дек 2009

Сообщение: №10Сообщение [10] Добавлено: 03.08.2011 1:42, спустя 4 часа 16 минут 25 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

vishenka175 писала (Ссылка на цитируемый пост):
Единственный вариант с помощью которого можно избежать такого-фултайм.Но это в моем городе исключено.
А ты в пасссссе уверена? Ты уверена что твоя грудь скажет за тебя, аппетитно показываясь из декольте - Я ДЕВУШКА! А еще есть кадык, надгробные дуги и валик над носом, челюсть... Если у тебя сейчас удлинненые волосы - можно сделать мужскую модельную стрижку. Но главное - найти своего мастера. Я на два близкорасположенных города нашла одну единственную парикмахершу, которая сделала действительно то что мне нравится... Когда укоротила волосы - реально на меня стали меньше коситься...
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 219

Сообщение: №11Сообщение [11] Добавлено: 03.08.2011 10:54, спустя 9 часов 12 минут 11 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На дураков не обижаются. Если к вам на улице прицепился неадекват и обрагал вас (от этого не застрахован ни один человек), лучше культурно сделать ноги. Smile
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Сообщение: №12Сообщение [12] Добавлено: 03.08.2011 12:27, спустя 1 час 32 минуты 42 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Диннна! писала:
А ты в пасссссе уверена?
vishenka175 насколько я знаю унисексово одевается, по крайней мере из фото так следует.
Наверх страницы

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Реальные истории -> Два слова Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы