Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы   МасштабМасштаб   РегистрацияРегистрация 
Рассказать другуРассказать другу  Управление контактамиУправление контактами  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Встреч не запланировано

Проблема общения.
Модератор: Nema Toki
Описание:
Комментарии: 189 | Показов: 32608

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Ответить на тему   Текстовая версия страницы   Скачать тему   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Свободное общение -> Проблема общения. Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
16 Фев 2009
Местное время: 13:27

Темы: 219

Награды: Нет
Сообщение: №1Сообщение [1] Скачать сообщение Добавлено: 16.08.2011 1:01    Заголовок сообщения:  Проблема общения. Ответить с цитатой

В последние годы я окружила себя людьми, которые так или иначе относятся к транс-теме. Круг моих старых знакомых резко сократился. Остались только друзья детсва, но они не в счет.

Сейчас я в отпуске, мое привычное окружение поменялось. Вокруг появились разные другие люди. И я обнаружила, что мне с ними не о чем говорить, что их проблемы меня совершенно не интересуют и кажутся смешными и надумаными.

Если раньше я могла вполне поддерживать беседу с любым ГМ, умела понравиться, то сейчас это улетучилось. Я стараюсь скорее прекратить разговор и уйти.

Пообщалась тут с красивой ГГ моего возраста ( Drinks or Beer ). Я ей понравилась, и она стала планировать, как мы с ней поедем на следующий год вдвоем на море, чтобы оторваться с крутыми накачаными мачами и наставить рога своим мужьям. Я сидела, не знала плакать мне, смеяться, или ее выгнать. С облегчением вздохнула, когда все закончилась.

Я уже даже пить без транс темы не могу. Surprised

Я как будто живу в другом мире, не в таком, как все люди. Одновременно. я и счастлива, и мне страшновато, что я потеряла потребность и способность к нормальным диалогам с обычными людьми.

То, что я в толпе всегда высматриваю всех. похожих на ТГ, так это уже давно.

Что со мной? Я нормальная или это клиника? Может я адмирер-хроник? Very Happy Surprised

Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 12:28

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 1130

Сообщение: №2Сообщение [2] Скачать сообщение Добавлено: 16.08.2011 9:47, спустя 8 часов 46 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

наверно "ядерный" адмирер
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Alexana
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Апр 2008

Темы: 21

Сообщение: №3Сообщение [3] Скачать сообщение Добавлено: 16.08.2011 11:40, спустя 1 час 53 минуты 17 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня тоже это есть, я когда на новой работе так послушала о чем люди говорят, думаю вот счастливые), нам бы такие проблемы.. В действительности интересы лучше пусть разнообразные будут, изоляция ведь не нужна ни адмирерам, ни любимым.
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Уран
<5000
<5000

Дата регистрации:
07 Июн 2010
Местное время: 11:28

Темы: 40

Награды: 1 (Подробнее...)
Заслуги перед форумом
Сообщение: №4Сообщение [4] Скачать сообщение Добавлено: 16.08.2011 16:52, спустя 5 часов 11 минут 36 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эвелина писал(а):
В последние годы я окружила себя людьми, которые так или иначе относятся к транс-теме. Круг моих старых знакомых резко сократился.

Это наверное потому, что такие люди гораздо ближе тебе по духу, у вас есть много общего (хотя бы в психологическом плане)... Я не думаю, что тебе было бы гораздо легче, если б ты окружала себя людьми, которые относятся к транс-теме негативно... С такими людьми комфортно разве? Если ты им расскажешь о своих адмирерских предпочтениях, то они вряд ли б поняли... И как мне кажется, многие люди, которые так или иначе относятся к транстеме, это люди, которые уже выходят за рамки обыденности, обладают независимым суждением, склонны отрывать себя от догм морали... Поэтому с ними гораздо интереснее, чем с людьми, которые мыслят шаблонно... И как показывает жизнь, люди, трансфобные которые, они зациклены на своих проблемах, и не пытаются даже понять других людей. А с возрастом у таких людей происходит прагматизация интересов, и все доходит до того, что разговоры с такими людьми сводятся к тому, насколько подымят пенсии в следующем году, и насколько дешевле болты на том рынке, чем на центральном...

Эвелина писал(а):
Если раньше я могла вполне поддерживать беседу с любым ГМ, умела понравиться, то сейчас это улетучилось. Я стараюсь скорее прекратить разговор и уйти.

Наверное это потому, что ГМы не понимают адмирерства вообще, и им зачастую сложно бывает понять вообще - как нормальная, красивая девушка может испытывать чтото хорошее к этим "ошибкам природы"... И их мужская природа наверное тут замешана, когда они только видят в девушке обьект вожделения, и не воспринимают серьезно переживания, не разделяют интересов... Эвелинн, я не думаю, что парни, с которыми ты разговаривала особо вникали в особенности твоей точки зрения... С учетом того, что ты девушка... Если и проявляли интерес, то только исключительно со своей мужской психологии
Эвелина писал(а):
Я ей понравилась, и она стала планировать, как мы с ней поедем на следующий год вдвоем на море, чтобы оторваться с крутыми накачаными мачами и наставить рога своим мужьям. Я сидела, не знала плакать мне, смеяться, или ее выгнать. С облегчением вздохнула, когда все закончилась.

Все гораздо просто - она не адмирер... И вряд ли она планировала бы поехать с тобой на море, чтобы наставить рога своему мужу с трансгендером (ахах, какая это б была пощечина по его мужским качествам и самолюбию в том числе Crazy Twisted Evil Laughing И рога скорее всего были б какие-нибудь перламутровые) Crazy И наверное, тебе лично неприятен весь этот "мачизм"

Эвелина писал(а):
Я уже даже пить без транс темы не могу. Surprised

Я как будто живу в другом мире, не в таком, как все люди. Одновременно. я и счастлива, и мне страшновато, что я потеряла потребность и способность к нормальным диалогам с обычными людьми.

Потому что произошла твоя ассимиляция в этом мире, где ты нашла близких по духу людей, с которыми тебе действительно комфортно... Адмирерство, куда от него деться, особенно если ты уже его полностью осознала в себе, и как оказалось, оно требует от тебя многого в плане общения с другими людьми... И теперь этот мир твой... Понимаю, что приходится порой чувствовать себя инопланетянкой, не такой как все, но... в этом есть свои плюсы.. Уж лучше жить так и быть довольной, чем стать такой как все, и загрузить себя вполне обычными проблемами... Погразнуть в бытовухе...

А обычные люди... понятие тоже довольно широкое... тут уж как посмотреть... не думаю, что тебе б было интересно с офисными трудоголиками какими-нибудь... или бабульками на лавке... Если с определенными людьми нет ничего общего, общих интересов, так и общение сойдет на нет... Что у тебя и произошло.. И кстати, замечу, что многие неформалы тяготятся общением с нормальными людьми и счастливы, что они другие... так что не стоит так переживать изза этого... ты нашла свой круг общения... а не стала "ненормальной"

Была-небыла! "©
Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 41

Сообщение: №5Сообщение [5] Скачать сообщение Добавлено: 16.08.2011 18:04, спустя 1 час 12 минут 17 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эвелина, дело не в ТГ а в том что просто не те люди тебе встречаются, не твои. ТГ-люди ведь тоже все разные, с разными интересами, взглядами на жизнь и прочим. Ты ведь выбираешь людей для общения не только по ТГ-принципу, ведь и другие критерии есть, с кем ты дружишь, а с кем нет.
Alisa Li
<500
<500

Дата регистрации:
01 Июн 2011
Местное время: 9:28

Темы: 6

Сообщение: №6Сообщение [6] Скачать сообщение Добавлено: 16.08.2011 18:21, спустя 16 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:  Re: Проблема общения. Ответить с цитатой

Эвелина писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

Пообщалась тут с красивой ГГ моего возраста ( Drinks or Beer ). Я ей понравилась, и она стала планировать, как мы с ней поедем на следующий год вдвоем на море, чтобы оторваться с крутыми накачаными мачами и наставить рога своим мужьям.

Эвелина, а может быть красивая ГГ завела с тобой разговор о
отрыве с крутыми накачаными мачами по какой то иной причине?

Я сидела, не знала плакать мне, смеяться, или ее выгнать. С облегчением вздохнула, когда все закончилась.

А как реагировала ГГ, видя твою реакцию на её слова, о предполагаемой близости тебя и ГМ?

В последние годы я окружила себя людьми, которые так или иначе относятся к транс-теме. Круг моих старых знакомых резко сократился. Остались только друзья детсва, но они не в счет. .

То, что я в толпе всегда высматриваю всех. похожих на ТГ, так это уже давно.

Я уже даже пить без транс темы не могу.

Возможно долгое общение в теме и твое отношение к ГМ ввели красивую ГГ в заблуждение, и заронили в её сердце .. робкую надежду Embarassed
Наверх страницы
Пантера
<5000
<5000

Дата регистрации:
14 Окт 2009
Местное время: 13:28

Темы: 76

Сообщение: №7Сообщение [7] Скачать сообщение Добавлено: 16.08.2011 19:55, спустя 1 час 33 минуты 45 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я тоже совсем не общаюсь с людьми которые не в Т*еме. Мне просто не о чем сч ними говорить. Мой круг общения -это Женя, Вика ну и тут на форуме конечно.Мне уже пофигу кто что скажет обо мне кто что подумает и как воспринимает. Главное что не трогают и то ладно.
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Темы: 1130

Сообщение: №8Сообщение [8] Скачать сообщение Добавлено: 16.08.2011 21:03, спустя 1 час 8 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ольга Уран писала:
ГМы не понимают адмирерства вообще
ГМ адмиреров в природе больше чем ГГ адмиреров и ТГ адмиреров вместе взятых.

Alisa Li писала:
а может быть красивая ГГ завела с тобой разговор о
насколько я помню, Эвелина говорила что к ней приставали лесбиянки.
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №9Сообщение [9] Скачать сообщение Добавлено: 16.08.2011 22:39, спустя 1 час 35 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

mashka писала:
насколько я помню, Эвелина говорила что к ней приставали лесбиянки.

На лбу у них не написано, женщины как женщины. Но в процессе жизни бывало, что в меня влюблялись две одноклассницы, да и потом не раз я чувствовала особое раположение некоторых женщин.

Пантера писала:
Я тоже совсем не общаюсь с людьми которые не в Т*еме. Мне просто не о чем сч ними говорить.

Ну вот, значит я не одна такая. И то радует Smile

Alisa Li писала:
Возможно долгое общение в теме и твое отношение к ГМ ввели красивую ГГ в заблуждение, и заронили в её сердце .. робкую надежду

Она ничего обо мне на знает - знакомая через знакомых. Просто зашла привет передать и бутылек раскатать, некоторые без этого в гости не могут ходить Very Happy Я покивала, убедилась в примитивности ее желаний (шмотки, деньги, мужики и закрутки на зиму). А после этого несколько запаниковала - раньше я без труда могла поддержать все эти 4 темы.

Ramborg писал(а):
Ты ведь выбираешь людей для общения не только по ТГ-принципу, ведь и другие критерии есть, с кем ты дружишь, а с кем нет.

С хорошими людьми, если они ТГ. Нк и еще осталась та, которая мне как сестра. И то я ей не могу открыться, как на самом деле теперь протекает моя жизнь.

Мне постоянно говорят - Сережа твой счастливый лотерейный билет, ах, какой он у тебя, добный, заботливый, работящий, без вредных привычек.
И я ни кому не могу сказать - а вы бы посмотрели на него, если бы знали, что он ТВ? Или если знакомая начинает мне жаловаться на грубость своего мужа, мне так и хочется сказать - а что ты хотела? Не нравится - не живи.
Что толку от бабьих слез и жалоб? Хочешь мужа, понимающего женскую душу - ищи ТВ. Но в результате я молчу и делаю вид, что сочуствую.

Короче, пошли сплошные недоговорки. И охлаждение и отдаление от людей вне транс-темы.

<5000
<5000

Дата регистрации:
14 Окт 2009
Местное время: 13:28

Темы: 76

Сообщение: №10Сообщение [10] Скачать сообщение Добавлено: 17.08.2011 15:50, спустя 17 часов 11 минут 11 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ramborg писал(а):
ТГ-люди ведь тоже все разные, с разными интересами, взглядами на жизнь и прочим.
Хох и еще с какими разными! Только вот Т*ема худо бедно но все же сближает и людей с димметрально противоположными взглядами на жизнь. А вот другие как бы автоматически отсеиваются потому как проблемы ихние совсем совсем другие.
Ольга Уран
<5000
<5000

Дата регистрации:
07 Июн 2010
Местное время: 11:28

Темы: 40

Награды: 1 (Подробнее...)
Заслуги перед форумом
Сообщение: №11Сообщение [11] Скачать сообщение Добавлено: 17.08.2011 16:19, спустя 29 минут 19 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Alisa Li писала:
а может быть красивая ГГ завела с тобой разговор о

Как раз об отрыве с мачами говорят тогда, когда действительно хотят найти подобного мужчину... Не думаю, что разговор, в котором обсуждаются прелести таких отношений могут иметь какой-то иной контекст, предусматривающий возможность лесби-отношений...
Чего этим можно добиться? Того, что девушка, в данном случае Эвелина, основательно поймет, что той девушке нужен мужчина, а не женщина... Причем с характерным набором сугубо мужских качеств, что вообще исключает влечение к женщинам... Что общего например у женственной леди и накачанного мускулистого мачо? Так с чем тогда сравнивать?
Эвелина писал(а):
Я покивала, убедилась в примитивности ее желаний (шмотки, деньги, мужики и закрутки на зиму)

Само собой - такие девушки обычно и предпочитают накачанных "бычков" Crazy
Эвелина писал(а):
И я ни кому не могу сказать - а вы бы посмотрели на него, если бы знали, что он ТВ?

Недоброжелатель сказали бы, что уж лучше б он пил и т.д., чем был... "таким" Для наших соседей зачастую трансгендерность это самоебольшое зло, которое может быть... и за которое надо всячески осуждать и тыкать в спину...
mashka писала:
ГМ адмиреров в природе больше чем ГГ адмиреров и ТГ адмиреров вместе взятых.

Именно больше... Но многие из них просто хотят провести оригинально время, когда они заводят (на непостоянно) отношения с трансгендерами... А очень редко кто из них становится хорошим супругом для ТГ, и связывают навечно свою жизнь... Часто ГГ-адмиреры ищут острых ощущений, или же удовлетворяют свою тягу к ТГ, а потом они хотят нормальной семьи... Или же просто,в руках ГМ-адмиреров ТГ становится игрушкой, как бы куклой, с которой можно поиграться и выкинуть на обочину... И иногда, кстати, встречаются такие ГГ-адмиреры... к сожалению

Была-небыла! "©
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №12Сообщение [12] Скачать сообщение Добавлено: 17.08.2011 16:38, спустя 18 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ольга Уран писала:
Как раз об отрыве с мачами говорят тогда, когда действительно хотят найти подобного мужчину... Не думаю, что разговор, в котором обсуждаются прелести таких отношений могут иметь какой-то иной контекст, предусматривающий возможность лесби-отношений...

У меня пару раз открывался рот, сказать, что именно такой тип мужчин меня менее всего интересует Very Happy Я теперь вобще в разговорах с людьми больше хлопаю ртом, чем говорю Laughing

Ольга Уран писала:
Недоброжелатель сказали бы, что уж лучше б он пил и т.д., чем был... "таким" Для наших соседей зачастую трансгендерность это самое большое зло, которое может быть... и за которое надо всячески осуждать и тыкать в спину...

Когда мои знакомые и коллеги ругают своих мужей за пьянство, грубость, невнимательность, измены, и нахваливают моего, ну что я могу сказать им? Просто жаль женщин, которые живут в западне и не видят никакого выхода. И я не могу им его показать. Человек сам должен жить и искать того, кто ему нужен. Но не у многих на это хвататет ума и смелости.

Я сейчас от многих отдалилась. Люди чувствуют, что я недоговариваю.

С одной сторы много женщин несчастливы в браке. С другой - достаточно много одиноких ТГ. Но из за предрассудков эти два берега наверно никогда не соединятся.

Обращаем ваше внимание на то, что мы сайт психологической, социальной и медицинской помощи трансгендерам. Мы не являемся "сайтом для взрослых". Материалы "для взрослых", в первую очередь порнография и сексуальные знакомства у нас категорически запрещены
ВНИМАНИЕ! в 1м сообщении пользователя или в посте Гостя возможно срабатывание спам-фильтра.
Вы можете перед отправкой сообщения, например в блокноте, сделать резервную копию вашего поста.
Если вы зарегистрированы, то пожалуйста войдите
Имя
Смайлики
Very HappySmileSadSurprised
ShockedNoCoolLaughing
MadRazzEmbarassedCrying or Very sad
Evil or Very MadTwisted EvilRolling EyesWink
Clapping:help:Crazy:phone:
Дополнительные смайлики
 Размер шрифта:  Цвет шрифта:

Начать новую тему   Ответить на тему   Текстовая версия страницы   Скачать тему   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Свободное общение -> Проблема общения. Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы