Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы   МасштабМасштаб   РегистрацияРегистрация 
Рассказать другуРассказать другу  Управление контактамиУправление контактами  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Встреч не запланировано

Про Казахстан
Модератор: Dyna
Описание:
Комментарии: 30 | Показов: 8009

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Помните! Наш форум это не звездолет, мы все еще на Земле. И должны выполнять местные законы. Даже если они не нравятся.

Пункт №2.9 Правил: "Запрещены нарушения действующего законодательства и призывы к его нарушению. "

В том числе (но не только) запрещается:
- Клевета (не доказанные порочащие заявления) в отношении должностных лиц и государственного устройства.
- Призывы к неконституционному изменению государственного строя.
Российской Федерации и дружественных стран (в первую очередь стран СНГ).

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> То что не по Т*еме -> Политика -> Про Казахстан Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
Алеся
Тролль
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
18 Июл 2011
Местное время: 19:28

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 17

Награды: Нет
Сообщение: №1Сообщение [1] Добавлено: 11.10.2011 9:40    Заголовок сообщения:  Про Казахстан Ответить с цитатой

***Амазонка***
А у меня и не было никаких поползновений,на это и рассчитывали,Казахстан с 90х годов-это полигон для экспериментов.Я уже давно привыкла,что какой-нибудь (народный)депутат кричит с трибуны"А почему наш народ до сих пор покупает спутниковые тарелки смотрит Россию,а не мою рекламу-ЗАПРЕТИТЬ.Другой кричит,почему люди едят дешевые украинские конфеты,ЗАПРЕТИТЬ,пусть жрут мои тошнотворные,и дороже в 2 раза,зато строй
Оффтоп:

Последний раз редактировалось: Алеся (15.10.2011 20:23), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Тролль
<500
<500

Дата регистрации:
18 Июл 2011

Сообщение: №2Сообщение [2] Добавлено: 11.10.2011 9:58, спустя 18 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

зато стройные и прозрачные все будут,Путин сказал,будете ездить на Лада-Калина,у нас кроме российских все машины подорожали.Уменя 15 лет водит. стажа,один раз попытался на"Жигулях"проехать,теперь мне ни "Калины",ни"Гранды",ни"Приоры"и близко не стояли.Я лучше на своем орельке проверенном,и надежном доберусь куда хочешь
Наверх страницы
Алеся
Тролль
<500
<500

Дата регистрации:
18 Июл 2011

Сообщение: №3Сообщение [3] Добавлено: 11.10.2011 10:19, спустя 20 минут 23 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наш президент сказал,что шахтеры будут работать до 63 года,нигде в мире этого нет,и теперь крутые японские реанимационные машины,у шахтеров мед обслуживание на высшем уровне,вытаскивают мертвых людей из-под земли,которые умерли от износа организма,от тяжелого,изнурительного труда,Хотя на пенсии они бы жили и жили.Государству это не выгодно,пенсию платить.
Наверх страницы
Алеся
Тролль
<500
<500

Дата регистрации:
18 Июл 2011

Сообщение: №4Сообщение [4] Добавлено: 11.10.2011 10:28, спустя 8 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

***Амазонка***
до смены пола наше государство доберется,когда все другие проблемы сами собой отпадут,русскоязычные все разбежатся,пенсионеры вымрут,транспорт перейдет на ишачью тягу.Вот тогда и поживем в своё удовольствие!!!
Наверх страницы
Angel A
Тролль
Ангел с автоматом
<5000
<5000

Дата регистрации:
24 Апр 2010

Темы: 139

Сообщение: №5Сообщение [5] Добавлено: 12.10.2011 12:07, спустя 1 день 1 час 39 минут 25 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ОляTV писал(а):
до смены пола наше государство доберется,когда все другие проблемы сами собой отпадут,русскоязычные все разбежатся,пенсионеры вымрут,транспорт перейдет на ишачью тягу.Вот тогда и поживем в своё удовольствие!!!

Very Happy ДА УЖ КУДА УЖ.... Laughing
А чего ты до 63 будешь работать?
Shocked
На счет того что разбегуться, пока что нет я думаю.
Посмотрела специально неделю казахское ТВ почти на все каналы вещают на русском в вечернее время (прайм-тайм) это и КТК, и 7 КАНАЛ, и 31 канал, НТК, Астана...Первый канал Евразия. Все говорят по-русски, вот и Фабрику звезд запустили, почему-то с российской телеведущей Таей Катюшей тоже по-русски. Пока что говорим все по-русски.
Один русский парень пришел в магазин и давай продавщице говорить по-казахски "дайте то, дайте это... сколько стоит?" А продавщиц-казашка "Вы что по-человечески говорить не можете?" А он ей: "А вы что казахский не знаете?" Она говорит: "Знаю, но мне удобнее на русском и понятнее"

<100
<100

Дата регистрации:
07 Июн 2011
Местное время: 21:28

Темы: 6

Сообщение: №6Сообщение [6] Добавлено: 12.10.2011 12:25, спустя 18 минут 15 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

***Амазонка***
Не те каналы смотришь...
Как кто то написал на одном форуме,- "Хочу жить в той стране про которую показывает канал Хабар"
Посмотри канал K+ с ютуба сразу оптимизма поубавиться...
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angel A
Тролль
Ангел с автоматом
<5000
<5000

Дата регистрации:
24 Апр 2010

Сообщение: №7Сообщение [7] Добавлено: 12.10.2011 13:33, спустя 1 час 7 минут 34 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

alexis писала:
Посмотри канал K+ с ютуба сразу оптимизма поубавиться...

alexis
Да смотрела я канал этот... Ребят, ну че за негатив такой? Живите и радуйтесь. Смотря программы К+, видишь кромешную тьму, с главным преступником Казахстана- Назарбаевым... уууу)))

Я вот посмотрела недавно впервые Камеди Клаб KZ style - нет там политики, одна бытовая пошлятина ... и сразу стало жить веселей Very Happy

<100
<100

Дата регистрации:
07 Июн 2011
Местное время: 21:28

Темы: 6

Сообщение: №8Сообщение [8] Добавлено: 12.10.2011 13:54, спустя 21 минуту 39 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

***Амазонка***
А чему радоваться если в сплошь и рядом такая ситуация не только на K+ а еще и в жизни. Только выживаешь за счет своей головы.
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angel A
Тролль
Ангел с автоматом
<5000
<5000

Дата регистрации:
24 Апр 2010

Сообщение: №9Сообщение [9] Добавлено: 12.10.2011 14:16, спустя 21 минуту 9 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

alexis писала:
А чему радоваться если в сплошь и рядом такая ситуация не только на K+ а еще и в жизни. Только выживаешь за счет своей головы.

alexis
А где рай на земле??? Радуйся тому что живешь, что дышишь, что любишь... И плюнь на это правительство... Они мненя раньше тоже выбешивали своими тупыми выпадами... Кстати, помнишь, скандал в правительстве, когда депутатов с 23 февраля поздравили? Один националист, сказал нечего поздравлять меня с чужим праздником. Он оскорбился... Very Happy Вот мой отец взбесился, вот говорит урод, сам то откосил по ходу откосил от Советской армии...в горах прятался Very Happy

80.239.*.*
<1

Сообщение: №10Сообщение [10] Добавлено: 28.10.2011 9:09, спустя 15 дней 18 часов 53 минуты 44 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

***Амазонка***
Меня у гораздило родится на юге Казахстана,в горах,Знаешь,как били,за то,что ты не казах(калбитами-вшивыми)мы их называли.А у нас имени не было,нас называли-орыс(русский),били только за то,что ты русский,и это в советское время
Наверх страницы
Angel A
Тролль
Ангел с автоматом
<5000
<5000

Дата регистрации:
24 Апр 2010

Сообщение: №11Сообщение [11] Добавлено: 28.10.2011 10:00, спустя 50 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гость писал(а):
***Амазонка***
Меня у гораздило родится на юге Казахстана,в горах,Знаешь,как били,за то,что ты не казах(калбитами-вшивыми)мы их называли.А у нас имени не было,нас называли-орыс(русский),били только за то,что ты русский,и это в советское время

Я родилась в России. Но жила (училась) на севере Казахстана, тут в основном русские, это казахи тут чувствуют себя меньшинством. Тут такого точно никогда не было, и слава богу, живут все дружно.

92.46.*.*
<1

Сообщение: №12Сообщение [12] Добавлено: 28.10.2011 10:06, спустя 5 минут 55 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

***Амазонка***
Поэтому солнышко,пускай будет у нас Назарбаев,хотя он вор,и родственники у него(Алиев,Кулибаев)все сплошь ворюги.И у его дочек совести не валялось и близко.Но войны у нас нет,это уже хорошо,я знаю,что такое война,в армии научили голыми руками убиватьНазарбаев,войны не допускает,это уже хорошо.
Наверх страницы

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> То что не по Т*еме -> Политика -> Про Казахстан Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы