Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Семь раз отмерь, один отрежь, сто раз пожалей..
Модераторы: Nema Toki, Margoshenka
Описание:
Ответов: 41 | Показов: 10953 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
            Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> Семь раз отмерь, один отрежь, сто раз пожалей..

АвторСообщение
Пантера
<5000
<5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
14 Окт 2009
Местное время: 20:07

Гендер:

Темы: 76

Сообщение: №25 [25] Скачать сообщение Добавлено: 27.10.2011 9:03    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а):
Доктора уменьшают количество таких ошибок. В США было дело, F64.0 ставили не отходя от кассы, от этой практики пришлось отказаться, из-за большого количества судебных исков, от желающих вернуть все назад.

Чепуха. Просто надо было у тех кто делает СРС расписку брать что не будут требовать вернуть все обратно. А еслим приспичило обратно пускай платят и ретранзируются ради бога. Но это все на совести законодателей. Или еще лучше сделать как в Австралии-там прежде чем получить разрешение человек должен непременно прожить в выбранном гендере не менее года. Вот тогда возможно ошибок действительно будет меньше.
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009
Местное время: 19:08

Темы: 219

Сообщение: №26 [26] Скачать сообщение Добавлено: 27.10.2011 9:13, спустя 9 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:  

По мне так человек со своим единственным данным ему телом может делать все, что хочет, лишь бы ему было хорошо. Если есть люди, которые хотят менять пол туда и сюда, и готовы за это платить свои личные деньги, то почему бы и нет?
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 19:07

Гендер:

Темы: 1172

Сообщение: №27 [27] Скачать сообщение Добавлено: 27.10.2011 13:32, спустя 4 часа 19 минут 17 секунд    Заголовок сообщения:  

При каждой повторной смене пола качество этой смены резко уменьшается.

Пантера
Взятие расписки может в какой то степени воспрепятствовать судебным искам (как известно хороший юрист всегда найдет повод иск подать), но не может воспрепятствовать появлению душещепительных историй в прессе, от которых ТС будет много вреда.

Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 41

Сообщение: №28 [28] Скачать сообщение Добавлено: 27.10.2011 14:42, спустя 1 час 10 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Не представляю себе таких людей. Такие дела ведь отнимают много времени, сил и денег, не говоря уже о проблемах с здоровьем и постоянном медицинском наблюдении. Средства на всё это надо ещё зарабатывать, жизнь откладывается на потом и в итоге проходит мимо.. нет, не представляю себе таких людей. No
<5000
<5000

Дата регистрации:
14 Окт 2009

Гендер:

Сообщение: №29 [29] Скачать сообщение Добавлено: 27.10.2011 15:14, спустя 31 минуту 15 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а):
не может воспрепятствовать появлению душещепительных историй в прессе, от которых ТС будет много вреда.

Да ну? И в чем этот вред выражается? Не ходите детки в Африку гулять? Тебе известно сколько душе щипательных историй я наслушалась о том что делается с людьми от гормонов? И что мол люди инвалидами становятся после СРС? И что думаешь меня это остановило?

Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №30 [30] Скачать сообщение Добавлено: 27.10.2011 18:34, спустя 3 часа 20 минут 41 секунду    Заголовок сообщения:  

Пантера писал(а):
И в чем этот вред выражается?
В худшем случае СРС могут вообще запретить, по многочисленным просьбам трудящихся героев душещепительных историй.
Наверх страницы
Пантера
<5000
<5000

Дата регистрации:
14 Окт 2009

Гендер:

Сообщение: №31 [31] Скачать сообщение Добавлено: 27.10.2011 19:03, спустя 29 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а):
В худшем случае СРС могут вообще запретить, по многочисленным просьбам трудящихся героев душещепительных историй.

Да ерунда все это. СРС нельзя запретить во всем мире. В Тайланде как делали так и будут делать. А если и запретят то только в отдельно взятой стране. Но тогда это удаврит по престижу страны отбросит назад в средневековье а ведь мы стремимся соответствовать международным стандартам не так ли? Да и лишит многих источника дохода и тем самым вызовет неудовольствие и напряжение в обществе.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №32 [32] Скачать сообщение Добавлено: 27.10.2011 19:32, спустя 29 минут 5 секунд    Заголовок сообщения:  

Пантера
Я на твой вопрос ответила. До этого дело конечно не дойдет, потому что государства такое дело ни когда не оставят без контроля.

Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009
Местное время: 19:08

Темы: 219

Сообщение: №33 [33] Скачать сообщение Добавлено: 28.10.2011 9:45, спустя 14 часов 12 минут 41 секунду    Заголовок сообщения:  

Ramborg писал(а):
Средства на всё это надо ещё зарабатывать

У некоторых людей нет материальных проблем.
Ramborg писал(а):
жизнь откладывается на потом

Хождение по врачам для определенной категории людей - это и есть жизнь.
Ramborg писал(а):
Такие дела ведь отнимают много времени

Знаю людей, которым просто нечем заняться и наполнить свою жизнь. Самое главное событие дня для них - поход в поликлинику или больницу.
Пантера писал(а):
И что мол люди инвалидами становятся после СРС?

Люди становятся инвалидами просто от того, что живут. Если не посчастливилось умереть мгновенно и молодыми, то участь наша еще более печальна - развалиться и сгнить от старости. А от СРС помоему еще никто не умирал. Smile

Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 41

Сообщение: №34 [34] Скачать сообщение Добавлено: 28.10.2011 10:18, спустя 32 минуты 33 секунды    Заголовок сообщения:  

Эвелина, когда у человека нет материальных проблем, он другими вещами свою жизнь наполняет, тогда можно создать любую жизнь какую можно захотеть. Можно путешествовать по всему миру, изучать что интересно, заниматься чем нравится.
А ситуация которую ты описала - это жалкий отчаявшийся человек, которому некуда себя девать, у которого скорее всего финансовые трудности и нет возможности их решить, нет своего круга общения, вот бедняга и бродит по врачам, лишь бы кто его выслушал и словом с ним перекинулся. Не столько из-за реальной ипохондрии, сколько из-за недостатка внимания.

Тролль
Ангел с автоматом
<5000
<5000

Дата регистрации:
24 Апр 2010

Темы: 140

Сообщение: №35 [35] Скачать сообщение Добавлено: 30.10.2011 18:55, спустя 2 дня 8 часов 37 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Azzy писал(а):
Вчера встречалась еще с одной транссексуалочкой "после операции",которая призналась мне,что будь у нее такая возможность повернуть время вспять,то ни за что бы на свете не резалась ложась под нож хирурга,чтобы сменить пол,то есть обрести "заветную" вагинку... На вопрос почему, я так и не получила внятный ответ,прозвучало что-то вроде..."мне там внизу так перекроили,что страшно взглянуть...мне больно, я испытываю оргазмы не так как раньше, и самое главное МНЕ ХОЧЕТСЯ СЕКСА уже не так часто как этого хотелось раньше...

Azzy
Правда либидо снизилось:( Об оп не жалею, но с тем, что "семь раз отмерь, один раз отрежь" согласна.
mashka писал(а):
Некоторые периодически переодеваются в мужскую одежду.

mashka
Это типа я что ли? Very Happy Дык я и раньше не страдала трансвестизмом будучи мальчиком...

Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №36 [36] Скачать сообщение Добавлено: 30.10.2011 19:32, спустя 36 минут 45 секунд    Заголовок сообщения:  

***Амазонка*** твой случай похож на то о чем я говорила, может быть ты была бигендером ?
Наверх страницы

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> Семь раз отмерь, один отрежь, сто раз пожалей.. Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: