Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

К какому врачу обращаться и лечится идти ?
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание: К какому врачу идти лечится, к психиатру к психотерапевту и
Ответов: 5 | Показов: 1810 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> К какому врачу обращаться и лечится идти ?

АвторСообщение
Сильвер Джон
Гость
86.62.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 21.12.2011 17:45    Заголовок сообщения:  К какому врачу обращаться и лечится идти ?

Тут в интернете мной была обнаружена интересная тема

Почитав тему мне стало более понятно кто я. Я трансвестит-фетишист
Про меня написано следующее...

Гендерное ощущение (идентичность): Мужчина.

Социальное поведение и привычка переодеваться: Живёт как мужчина. Переодевается в женскую одежду периодически или время от времени. Носит женское белье под мужской одеждой.

Выбор сексуального объекта и половая жизнь: Гетеросексуален, реже – би. Мастурбирует со своим фетишем. Испытывает чувство вины. Пытается исправить себя и потом снова возвращается к переодеванию.

Шкала Кинси: 0
0 - Исключительно гетеросексуальный тип, не имеющий гомосексуального опыта;

Хирургические операции для смены пола: Отрицаются. Могут встречаться в фантазиях.

Приём эстрогенов: Интересуется редко. Изредка гормонотерапия рекомендуется для снижения сексуального влечения (либидо).

Психотерапия: Может быть успешной при благоприятной обстановке.

Примечания:Интересуется в переодевании только периодически. Может имитировать двойную (мужскую и женскую) личность, используя мужское и женское имена. Может получать удовольствие просто от чтения транс-литературы, эротических рассказов и т.д.

Все верно про меня написано.
Я очень хочу от этой привязанности избавиться, оставить данную тему в прошлом. У меня есть девушка будущая невеста надеюсь Very Happy, девушка об этом всём не знает и не хочу чтобы знала ! Я ради неё хочу измениться в лучшую сторону ! Хочу избавится от влечения к женской одежде !
Посоветуйте куда идти и как лучше от этого излечиться, к каким врачам стоит походить ?
Писать типо это не лечится не надо и а так же пугать страшилками про психиатров и в этом же духе ! ! !
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 17:07

Гендер:

Темы: 1303

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 22.12.2011 7:44, спустя 13 часов 58 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:  

Сильвер Джон писал(а):
Я очень хочу от этой привязанности избавиться, оставить данную тему в прошлом. У меня есть девушка будущая невеста надеюсь Very Happy, девушка об этом всём не знает и не хочу чтобы знала ! Я ради неё хочу измениться в лучшую сторону ! Хочу избавится от влечения к женской одежде !
Никак. Единственный эффективный способ лечения, это смена физического и юридического пола на желаемый.

Попробуй рассказать девушке.

Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 229

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 22.12.2011 19:13, спустя 11 часов 28 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Сильвер Джон писал(а):
Хочу избавится от влечения к женской одежде !

Самое печальное, что вы не только от этого не избавитесь, но и будете прогрессировать в своих желаниях. Иными словами, чем больше будете скрывать и сдерживаться, тем сильнее вам будет этого хотеться.

Могу вам предложить попытаться найти гармонию самим с собой и не рассматривать свои особенности как катастрофу. Smile

Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1303

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 23.12.2011 6:49, спустя 11 часов 36 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Эвелина права. Трансгендерность это серьезная психическая патология особенность. Если смена пола не приемлема, то других способов лечения не существует.
Могу посоветовать рассказать девушке, и переодеваться по выходным.

Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 229

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 23.12.2011 7:34, спустя 44 минуты 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Кроме того, трансвестизм не является препятствием к браку или сожительству с женщинами. У меня несколько знакомых ТВ много лет женаты и имеют по 2 ребенка, что не мешает им развивать пасс. Жены в курсе и держат нейтральную позицию - не запрещают и не поощряют.
Тролль
<500
<500

Дата регистрации:
18 Июл 2011

Гендер:

Темы: 18

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 03.01.2012 1:17, спустя 10 дней 17 часов 43 минуты 36 секунд    Заголовок сообщения:  

Сильвер Джон
Давай поговорим по пунктам
Сильвер Джон писал(а):
очень хочу от этой привязанности избавиться, оставить данную тему в прошлом

Навряд ли получится-это будет есть тебя изнутри всю жизнь.
Сильвер Джон писал(а):
У меня есть девушка будущая невеста надеюсь , девушка об этом всём не знает и не хочу чтобы знала !

Знаешь,у вас наверное,сейчас еще время влюбленности,а не любви.Любовь-это когда человека воспринимаешь и любишь таким,как он есть,со всеми достоинствами,и недостатками.А влюбленность,когда недостатков не замечаешь,создаешь в своих мечтах идеал,и этому идеалу стараешься соответствовать,и его любишь.
Сильвер Джон писал(а):
Я ради неё хочу измениться в лучшую сторону !
Это самое последнее дело изменяться ради кого-то,хуже только менять кого-то под себя.Скажи ей сразу все,ничего не скрывай,рано или поздно,она все равно обо всем узнает(женскую интуицию еще никто не отменял).От мамы еще что-то можно скрыть,но от жены навряд ли.Если не примет,уйдет,это по крайней мере будет лучше,и честнее,чем если лет через 10 она поймает тебя в своем платье.Криков будет-"и на эту с..у,б...ь,п.........у,я потратила лучшие годы своей жизни"!!!
Сильвер Джон писал(а):
Хочу избавится от влечения к женской одежде !
Пробывала тоже.Так же легко,как у меня бросить курить-раз 20 пыталась,и каждый раз всё прекрасно получается.От Т*емы-раз 5,результат такой же впечатляющий.
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> К какому врачу обращаться и лечится идти ? Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: