Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы   МасштабМасштаб   РегистрацияРегистрация 
Рассказать другуРассказать другу  Управление контактамиУправление контактами  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Встреч не запланировано

Здравствуйте, я, Маша
Описание: представление
Комментарии: 185 | Показов: 25055

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Информация для новых пользователей
Пункт № 2.2 Правил: "На Форуме, в Гостевой, в Чате не обсуждаются сексуальные знакомства, пользуйтесь личкой или, например: https://www.sxn.today/ "
Темы и посты такого рода, размещённые у нас, будут удалены.

Если Вы хотите рассказать нам о себе, то создайте новую тему, - или можете вкратце написать здесь: http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=1763

Начать новую тему   Ответить на тему   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Представления участников (личные темы) -> Здравствуйте, я, Маша Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
Климена
Гость
95.72.*.*
<1

Найти все сообщения

Сообщение: №1Сообщение [1] Добавлено: 05.02.2012 4:33    Заголовок сообщения:  Здравствуйте, я, Маша Ответить с цитатой

Привет всем! Меня зовут Маша.
Я такая всю жизнь, но страх признаться в этом, отпустил меня только три недели назад. Для меня это ТРАГЕДИЯ и УЖАС. Вся жизнь прошла, или почти прошла, сделано столько ошибок, неисправимых ошибок, а самое главное я упустила время. Исправить ошибки – значит предать близких людей. Девочки, дорогие, мне очень нужна Ваша помощь.
Вот моя история, которую я помню примерно с трёх – четырёх лет и которая тогда же началась.
Маленький мальчик не умел врать на прямо поставленные вопросы. И его однажды обуял дикий страх (вернее все мои воспоминания начинаются именно с этого момента, до этого я ничего не помню). Он испугался, что на вопрос: «Ты девочка?» Ему придется дать утвердительный ответ, так как соврать он не сможет, максимум промолчит, но обязательно покраснеет. Поэтому, почти без раздумий он выкинул двух кукол (резиновые пищалки), дядю Стёпу и оловянных солдатиков без оружия. Слово «девочка» он не хотел слышать ни от кого, сам он говори пренебрежительно, «девка». И только его бабушка могла говорить при нём это слово, более того, мальчик интересовался, как жила бабушка когда она была девочкой (не девкой, а девочкой). Бабушка рассказывала о своём детстве и научила его делать из тряпок кукол. У бабушки в комоде был целый ящик старых вещей на тряпки и мальчик из них стал делать кукол и играть с ними, но когда только один. Причем играя, он изображал из себя двух, трёх и даже четырёх девочек. А он всегда был Маша. А ещё мама брала его лет до шести в баню. Это было единственное место, где не было страха, здесь он отдыхал душой. Женщины, которые там были, ему не нравились. У них тоже что-то выступало и свисало. А вот девочки, это верх совершенства, всё ровненько, всё гладенько. И он совершенно не думал, что со временем эти девочки станут женщинами, которые ему пока тоже не нравились. Вернее сказать, ему не нравилось видеть их обнажёнными. Со временем мальчик всё явственнее хотел быть девочкой, он фантазировал, как это происходит, или он уже девочка и страх от этого усиливался всё больше. Но теперь, страх, даже иногда, доставлял некоторое удовольствие. Мальчик, для приближения образа к фантазиям, стал прятать членик между ног и натягивать трусик, так чтобы они врезались в попку. Сделать это было легко, т.к. мама покупала обтягивающие трусики-шортики. Фантазировал он практически везде, где он мог уединиться, даже если это уединение было весьма относительно. Он так мечтал даже в детском саду во время тихого часа. И он обязательно был в образе.
Ближе к семи годам, мальчик немного научился уходить от прямых вопросов, а также научился придумывать оправдания некоторым своим странным поступкам. И страх стал отступать, а некоторые фантазии стали реализовываться или проходить, так сказать, в реале. Он стал играть с соседской девочкой и научился шить одежду для её кукол, оправдывая это тем, что это похоже на конструктор, а значит это игра для мальчиков. Если появлялась возможность, то мальчик выполнял работу по дому в женском образе. Одевал какую-нибудь кофточку, юбку моделировал из платка, подтыкал подол, чтобы не падал при наклонах, и мыл пол, как моет мама. Лет в восемь попытался одеть мамино бельё, но оно оказалось велико, и мальчик больше не возвращался к этому вопросу, хотя слабый интерес оставался. Мама была медработник и в доме всегда была медицинская и общеобразовательная литература по вопросам здоровья, этики и поведения. Мальчик, лет с десяти, стал просматривать эти книги и журналы, но особое внимание он уделял всему, что касалось женщин, а ещё он искал ответы на свой вопрос, может ли он стать девочкой. Ответов на свой вопрос он не нашёл, а вот как девушка, женщина должна заботиться о своём здоровье изучил подробно, а заодно как вести себя в обществе с мужчинами и без них, как воспитывать детей и вести домашнее хозяйство. На вопросы, зачем тебе это, у мальчика был готов ответ: «Вырасту, женюсь, надо готовиться понимать жену». Над этим ответом посмеялись «Рано об этом думать», и отстали, но объём и информативность литературы увеличилась. Что-то мальчик читал, что-то просматривал, а вот что, касалось мужчин, он пропускал, ему было стыдно и неприятно это читать. Кроме знаний о женщине и для женщины, мальчик получал темы для его фантазий и он старался как можно чаще становиться девочкой Машей, а вернее уже девушкой Машей.
Лет с четырнадцати, мальчик открыл для себя некоторые аспекты детской , юношеской психологии. Например, если его дразнят, а он не отвечает или не обращает внимания на это, дразнить перестают, становиться не интересно. А ещё можно подтвердить, то почему тебя дразнят, а если дать этому понятное объяснение, то даже могут начать дразнить того, кто это начал, просто объявив, его дурачком. Усвоив это, мальчик начал провоцировать общество и нарываться на конфликты, но не допуская их. Обычно это происходило в школе. То мальчик открыто демонстрирует женское поведение, или полную свою принадлежность к женской половине класса (только, разве, что в женский туалет не ходил). А формой защиты от обвинения «Ты девочка», мальчик избрал пародию, пародию на женское поведение, хотя иногда ему казалось, что эта пародия, предательство его мечты, предательство Маши, особенно если от него начинали требовать исполнить пародию, что называется на бис. Обычно такие переживания заканчивались каким-то не понятным приступом отчуждённости от всех, ощущением, что нет никакого мальчика а есть только Маша, которую только что засунули в чужое тело. Ощущения в этот момент были крайне неприятны, настолько неприятны, что они, как правило, приводили мальчика к неявной попыткой суицида. Мальчик просто совершал какой-нибудь крайне рискованный поступок, при этом, он совершенно не думал, что может погибнуть или стать инвалидом. Несмотря на это, мальчик продолжал вести себя так же, так как именно женское поведение позволяло ему чувствовать себя девушкой. Ближе к окончанию школы всё изменилось. Надо выбирать жизненный путь. Мама хотела, чтобы мальчик стал врачом, была возможность протекции при поступлении, а ещё, для большей верности, можно было окончить медицинское училище и стать фельдшером-акушером. Обычно, в женском коллективе мальчик чувствовал себя прекрасно, а тут вдруг испугался, понимая, что может оказаться один, да ещё при ежедневном обсуждении таких вопросов. И он совершенно не подумал, что возможно здесь он сможет найти ответы и решения на свои вопросы и мечты.
После окончания школы юноша поступает в военное училище, решив стать мужчиной. Но через два года Маша вернулась к нему. Он освоился с новой жизнью и появилось свободное время, а с ним и Маша. Но попав эту систему задний ход дать почти невозможно. Чтобы решить окончательно свои проблемы, мужчина решил жениться и вместе с женой отправился служить Родине, а Маша поехала с ними. В итоге мужчины в семье не оказалось, к жене он относился как мама к дочери, а после исполнения супружеского долга с дикой тоской мечтал оказаться на её месте, то есть просто быть чьей-то женой. Детей у них нет. Анализы показали низкую активность сперматозоидов. Кололи какое-то лекарство и гормоны, назначали специальное меню. Ничего не помогло.
Последние шестнадцать лет мужчина работал в женских коллективах, в основном был руководителем. В каждом коллективе у него появилось несколько близких подруг, с которыми он вёл себя как женщина и чувствовал женщиной, и это получалось у него само собой, легко и непринуждённо. С ними он мог и может (периодически созванивается) говорить практически на любые темы. С мужчинами – только о работе и друзей и товарищей у него нет.
А как мужчина относился в это время к Маше? Да никак, она есть, но он её просто игнорирует.
И вот три недели назад он случайно попал на сайт JJ, а компьютер выключала уже я, Маша. Боже мой, я столько лет ждала и боялась наступления этого момента. Мужчины больше нет, а возможно его никогда и не было, а я только обманывала саму себя. Теперь надо жить и решать проблемы.
1. Для меня самое важное это мироощущение по женскому типу, я чувствую себя женщиной тогда, когда могу это показать своими поступками, своим отношением к окружающим. Ужасно не люблю командовать, хотя почти всю жизнь приходилось этим заниматься.
2. Для меня никогда не было, и пока нет проблемы с мужским телом и одеждой. Могу весьма прилично одеться, не Денди лондонский, но строгая классика, никаких замызганных джинсов, никакой рванины. Только строгий костюм и отличные туфли. Однако, у меня уже есть твёрдое решение одеть женскую одежду, поэтому начала обработку жены по данному вопросу.
3. Я хочу пройти курс лёгкой ХРТ для улучшения состояния кожи, ослабления волос на теле, перераспределения жира. Остановлюсь, если начнёт расти грудь.
4. Свою феминизацию жене представлю как игру, этот процесс я уже начала. Тем более, что раньше, иногда мы с ней играли в мою феминизацию, инициатором была она. Сейчас ищу вразумительные объяснения своих действий и желаний для неё, она уже не против полной депиляции лица и рук.
Это план минимум до лета. Одежду сошью сама, я женщина, кроить и шить умею. Девочки, я так хочу стать сама собой, пожалуйста, помогите.

Последний раз редактировалось: Климена (28.05.2012 15:03), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Дарёнка
Лучший рассказ и стихотворение 2013
Золотое Перо 2012
Лучшая Аватара-картинка 2010
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
21 Янв 2010
Местное время: 21:15

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 21

Награды: Нет
Сообщение: №2Сообщение [2] Добавлено: 05.02.2012 6:46, спустя 2 часа 13 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Климена писал(а):
3. Я хочу пройти курс лёгкой ХРТ для улучшения состояния кожи, ослабления волос на теле, перераспределения жира. Остановлюсь, если начнёт расти грудь.

Грудь начинает расти после первого приёма гормонов. Для игры нет необходимости принимать гормоны. Состояние кожи вернётся к исходному после прекращения приёма гормонов. Чтобы ослабить волосы на теле, надо будет принимать антиандрогены - возникнут проблемы с потенцией. Вашей жене это не понравится. Чтобы жир начал заметно перераспределяться, надо достаточно много времени. Уж не менее, чем полтора-два года. За это время грудь подрастёт очень прилично.
Так что, подумайте хорошо, прежде, чем начинать ХРТ.
При отказе от гормонов многое может вернуться в исходное состояние, но не выросшая грудь. Это необратимо.

estel
Вице-Мисс 8 марта
<5000
<5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011
Местное время: 23:15

Темы: 103

Сообщение: №3Сообщение [3] Добавлено: 05.02.2012 9:45, спустя 2 часа 58 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Климена привет! очень рада тебя здесь видеть! (мы немножко знакомы Wink ))))
рассказ очень трогательный и искренний)) спасибо!
Цитата:
Девочки, я так хочу стать сама собой, пожалуйста, помогите.

для человека, только начинающего делать первые шаги в Т*еме, открывается порой огромный мир, в котором легко заблудиться... поначалу)) наверно, это вопрос к самой себе - "кто я и как мне жить?"
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник
Лана С.
<2500
<2500

Дата регистрации:
05 Янв 2012

Темы: 39

Сообщение: №4Сообщение [4] Добавлено: 05.02.2012 14:48, спустя 5 часов 2 минуты 50 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуй Маша. Я видела тебя на JJ и теперь рада увидеть тебя здесь.
Я не могу сказать, что у нас похожие судьбы, но проблемы и душевное состояние здесь похожи у большинства.
Мне кажется, что здесь ты сможешь найти помощь и взаимопонимание.
Удачи тебе.
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Темы: 1129

Сообщение: №5Сообщение [5] Добавлено: 05.02.2012 15:31, спустя 42 минуты 56 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет !

Рассказ длинный и психологически подробный.

Климена писал(а):
Детей у них нет. Анализы показали низкую активность сперматозоидов. Кололи какое-то лекарство и гормоны, назначали специальное меню. Ничего не помогло.
К словам Даренки добавлю, что ХРТ дает не обратимую побочку в виде бесплодия.
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009
Местное время: 22:15

Темы: 219

Сообщение: №6Сообщение [6] Добавлено: 05.02.2012 22:51, спустя 7 часов 20 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Климена
Привет. Добро пожаловать на сайт. У нас вы найдете поддержку. По всем интересующим вопросам можете делать свои темы. Так же со временем при необходимости пригласите к нам на сайт свою жену. Возможно, если она увидит, как вы не одиноки в своей проблеме, она более охотно вас поддержит. Smile Спасибо за подробный рассказ о себе.

Гость
95.73.*.*
<1

Найти все сообщения

Сообщение: №7Сообщение [7] Добавлено: 06.02.2012 0:08, спустя 1 час 17 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Милые девочки, спасибо, что откликнулись, спасибо за понимание.
Как я написала, в Т*еме всего три недели, вернее пытаюсь разобраться в ней. После того как поняла, кто я, в поисках информации облазила весь интернет. От объёма информации в голове сумбур и хаос, пока сложно разбираюсь в сленге и его интерпретациях, особенно английских написанных по-русски. Ознакомилась с материалами по полной смене пола (голубая мечта), к сожалению для меня, это невозможно. У меня по отношению к жене, просто гипертрофированное чувство ответственности и вины перед ней, поэтому я феминизируюсь ровно на столько, насколько позволит мне это сделать она.
Моё желание, так сказать идея-фикс, этим летом прогуляться (и не один раз) с женой по городу в женском образе, и не вечером в тихом месте, а днём и в центре. Не знаю, удастся ли, но я приложу все силы для этого. Чем труднее задача, тем легче её выполнять, а вот сумею ли, это конечно вопрос, буду стараться. Отсюда появилось желание попробовать ХРТ и прежде всего для феминизации лица и ослабления волос. Может я не права, может есть другие варианты, за помощь буду очень благодарна. Сейчас ищу программу, в которой можно моделировать образ, чтобы определиться, что надо для лица. Видела такую программу в интернете, но загружать фото побоялась, ещё расклеят на каждом столбе. Хорошо хоть, лицо у меня, пока, осталось относительно молодым, и подвижность лицевых мышц сохранилась. Сегодня даже удалось убрать складки на щеках. Пытаюсь вернуть расслабленность ягодичным мышцам, для женской походки и вернуть хоть намёки на женскую фигуру в области таза. А в училище года три потратила, чтобы избавиться от этой красоты. Ведь раньше я даже могла бегать как женщина.
По поводу последствий ХРТ. Спасибо за предупреждение. Но меня это уже не пугает. Когда жене исполнилось 39 лет, мы прекратили всякие попытки родить ребёночка. В таком возрасте первые роды уже опасны, а в России они смертельно опасны. Последние шесть лет сексом не занимаемся, потенция есть, желания, вернее потребности нет. У меня. После первых нескольких раз, стали появляться фантазии, что это не я её, а меня. И с каждым разом эти фантазии становились явственнее. Дошло до того, что этим я занималась уже ради своих фантазий. Потом появилось чувство одураченности. Мне уже захотелось реальных ощущений, а получить я их не могла, ввиду отсутствия влагалища. И у меня перегорело. Жена, сначала, вскользь, осторожно интересовалась, что случилось? Я ссылалась на большую нагрузку на работе, как эта работа на меня «давит» и обещала, когда уволюсь, то восстановлюсь. Я уволилась, а воз и ныне там. Остальные отношения остались прежними. Стараюсь отсутствие секса заменить большим вниманием и принятием на себя ещё большего количества домашних дел. Если начнёт расти грудь, сошлюсь на гинекомастию, с удовольствием надену бюстгальтер. Я хотела бы организовать ХРТ так, чтобы сначала произошли желаемые изменения, в том числе и небольшой рост груди, а потом поддерживать полученные результаты на достигнутом уровне. Возможно ли такое? Если кто знает, подскажите, пожалуйста. Но в любом случае я рискну.
Девочки, со мной можно на «ты» и даже нужно, ужасно устала от официоза. Эвелина, спасибо за оценку, это так мило и приятно.
Девочки, милые, мне так с Вами хорошо! Спасибо Всем!
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №8Сообщение [8] Добавлено: 06.02.2012 0:20, спустя 11 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Климена писал(а):
в Т*еме всего три недели, вернее пытаюсь разобраться в ней.

Рано или поздно нгужно за себя браться.

Климена писал(а):
поэтому я феминизируюсь ровно на столько, насколько позволит мне это сделать она.

Реакция женщин на т-тему непредсказуема.

Климена писал(а):
Моё желание, так сказать идея-фикс, этим летом прогуляться (и не один раз) с женой по городу в женском образе, и не вечером в тихом месте, а днём и в центре. Не знаю, удастся ли, но я приложу все силы для этого

Особо на счет этого не обольщайтесь, хотя ничего невозможного нет.

Климена писал(а):
Последние шесть лет сексом не занимаемся

Вы обходитесь фантазиями, а как ваша жена переживает столь длительное воздержание? У женщин в 35-50 лет пик сексуальности.

Гость
95.73.*.*
<1

Найти все сообщения

Сообщение: №9Сообщение [9] Добавлено: 06.02.2012 1:02, спустя 41 минуту 55 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эвелина писал(а):
Вы обходитесь фантазиями, а как ваша жена переживает столь длительное воздержание? У женщин в 35-50 лет пик сексуальности.

Нет секса - нет фантазий. Я посто уже не могу переступить через своё женское начало, а из "под палки" у меня не получается. Уж лучше никак, чем завести и не доставить ей удовольствие, это для женщины ещё хуже, чем отсутствие секса, моё удовлетворение в данном случае не в счёт.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Темы: 1129

Сообщение: №10Сообщение [10] Добавлено: 06.02.2012 1:12, спустя 10 минут 19 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Можно заниматься лесбийской любовью. У МтФ это практикуется достаточно часто.
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №11Сообщение [11] Добавлено: 06.02.2012 1:22, спустя 10 минут 3 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оффтоп:
Ну а все таки? Как здоровый человек может несколько лет продержаться? У нее то нет в отличии от вас гендерных проблем.

Гость
95.73.*.*
<1

Найти все сообщения

Сообщение: №12Сообщение [12] Добавлено: 06.02.2012 1:31, спустя 8 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

mashka писала:
Можно заниматься лесбийской любовью. У МтФ это практикуется достаточно часто.

Я пробовала, но ей потом обязательно хочется классику. Не знаю как сейчас, но я думала об этом в последнее время. Но как ей это предложить после стольких лет? Буду думать.
Наверх страницы
Перед отправкой сообщения пожалуйста ознакомтесь с правилами форума

Обращаем ваше внимание на то, что мы сайт психологической, социальной и медицинской помощи трансгендерам. Мы не являемся "сайтом для взрослых". Материалы "для взрослых", в первую очередь порнография и сексуальные знакомства у нас категорически запрещены
ВНИМАНИЕ! в 1м сообщении пользователя или в посте Гостя возможно срабатывание спам-фильтра.
Вы можете перед отправкой сообщения, например в блокноте, сделать резервную копию вашего поста.
Если вы зарегистрированы, то пожалуйста войдите
Имя
Смайлики
Very HappySmileSadSurprised
ShockedNoCoolLaughing
MadRazzEmbarassedCrying or Very sad
Evil or Very MadTwisted EvilRolling EyesWink
Clapping:help:Crazy:phone:
Дополнительные смайлики
 Размер шрифта:  Цвет шрифта:

Начать новую тему   Ответить на тему   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Представления участников (личные темы) -> Здравствуйте, я, Маша Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы