Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Счастливы ли вы после того как сменили пол ?
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание: (речь идет не только о полной смене пола, но и о частичной)
Ответов: 53 | Показов: 10439 | Рис.: 1

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Счастливы ли вы после того как сменили пол ?

Счастливы ли вы после того как сменили пол ?
Этот опрос не ограничен во времени
Да, жизнь моя стала намного лучше!
35%
 35% [ 12 ]
Да, но я ожидала большего
5%
 5% [ 2 ]
Нет, жить в обществе стало намного сложнее
0%
 0% [ 0 ]
Нет, хотелось бы вернуть всё как было!
0%
 0% [ 0 ]
Я не менял(а) пол
58%
 58% [ 20 ]
Всего голосов : 34

АвторСообщение
Andria
Вице-Мисс Зима-2013
Меценат
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
03 Сен 2011
Местное время: 17:15

Гендер:

Темы: 63

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 09.02.2012 11:31    Заголовок сообщения:  Счастливы ли вы после того как сменили пол ?

Хочу такой вот опрос провести... Добились ли вы ожидаемого счастья после того как сменили пол ? Либо всё-таки всё оказалось не так как вы предполагали ?
Наверх страницы
Ramborg
С Днем Рождения!
С Днем Рождения!<br />

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 09.02.2012 12:42, спустя 1 час 11 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Не знаю как проголосовать. Частичная смена пола - гормональная коррекция. Надежд не оправдала, счастливее не сделала, все психологические проблемы остались при мне, да и новые появились. Не хотела бы возвращать то что было до, но хотела бы принципиально других изменений, а не тех которые произошли. Как-то так.
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Апр 2008
Местное время: 18:15

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 09.02.2012 13:25, спустя 43 минуты 19 секунд    Заголовок сообщения:  

Моя жизнь изменилась в лучшую сторону, всё мальчиковое я полностью изжила в себе, так само собой получилось, и ко мне стали хорошо относиться мужчины.
Наверх страницы
Vikusaya (Vostochnaya)
Гость
82.145.*.*
<1

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 09.02.2012 13:35, спустя 9 минут 11 секунд    Заголовок сообщения:  

Вопрос не однозначный!По старому жить точно не смогла бы,а по новому время покажет!
Наверх страницы
Алёна
Мисс Очарование-2013
<1000
<1000

Дата регистрации:
30 Июл 2010
Местное время: 18:15

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 09.02.2012 18:28, спустя 4 часа 53 минуты 24 секунды    Заголовок сообщения:  

Ramborg писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Не знаю как проголосовать. Частичная смена пола - гормональная коррекция. Надежд не оправдала, счастливее не сделала, все психологические проблемы остались при мне, да и новые появились. Не хотела бы возвращать то что было до, но хотела бы принципиально других изменений, а не тех которые произошли. Как-то так.
А как ты считаешь,чего тебе не хватает для счастья?каких изменений?
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1303

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 09.02.2012 21:18, спустя 2 часа 49 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

sissybaby поясни, что в опросе понимается под сменой пола ? Спрашиваю потому что, насколько мне известно, ты СРС делать не собираешься.
Обычно под сменой пола понимается СРС.

Наверх страницы
Айдас
Тролль
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Фев 2009
Местное время: 19:16

Гендер:

Темы: 26

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 09.02.2012 21:21, спустя 3 минуты 35 секунд    Заголовок сообщения:  

Маша, а нельзя заменить(а лучше запретить) фразу на что нибудь нейтральное, например на коррекцию пола?
Уж больно слух режет и воспринимается как блажь.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 09.02.2012 21:34, спустя 12 минут 36 секунд    Заголовок сообщения:  

Айдас
тут вообще не понятно о чем речь
sissybaby писал(а):
Описание: (речь идет не только о полной смене пола, но и о частичной)
Я разбираюсь. Пусть топикстартер для начала расшифрует, что именно имеется ввиду.
Наверх страницы
Andria
Вице-Мисс Зима-2013
Меценат
<1000
<1000

Дата регистрации:
03 Сен 2011

Гендер:

Темы: 63

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 10.02.2012 0:08, спустя 2 часа 34 минуты 33 секунды    Заголовок сообщения:  

Частичная смена пола - это HRT, женская грудь без операции.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 10.02.2012 0:53, спустя 44 минуты 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Предлагаю разделить опросы, для получения более полных результатов. Например ядерные ТС в опросе "Частичная смена пола - это HRT, женская грудь без операции." вероятно проголосуют, что пока не счастливы (пока нет СРС не счастливы), а в опросе "после СРС" соответственно уже счастливы.
По просьбе Айдас, предлагаю заменить слово "смена пола", на "коррекция пола"

Наверх страницы
Mikaela
<500
<500

Дата регистрации:
16 Июн 2008

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 10.02.2012 4:12, спустя 3 часа 19 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:  

mashka А зачем слова менять то? Каша маслянная маслом...Просто этот опрос не для всех, а только для 20-30% жительниц/жителей форума ,потому как и обширности результатов ждать не придётся...
Что до себя, то проголосовала вторую позицию сверху...Не всё так просто и маслянно, как казалось когда-то давно.... Embarassed Но наверное в этом -то и дан какой то смысл жизни....

Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 10.02.2012 14:31, спустя 10 часов 19 минут 8 секунд    Заголовок сообщения:  

Mikaela писал(а):
А зачем слова менять то?
Раз имеющаяся фрпмулировка всех не устраивает, предлагаю ее сменить. Если формулировка "коррекция" тебе не нравится, то почему?
Mikaela писал(а):
Что до себя, то проголосовала
Опрос не разграничивает пост.оп и нон.оп. Пре.оп приравнивает к пост.оп. В этом некорректность опроса.
Поясни, ты пре.оп, нон.оп или пост.оп? Я знаю, но многие пользователи не знают.

Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Счастливы ли вы после того как сменили пол ? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: